FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Reservepokal "Hasseröder Pokal"

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Halbfinale
18.02. 14:00TSV 09 Wasserleben SV Blau-Weiß 90 Suderode 2:0
15.04. 15:00SV 1890 Westerhausen II TSV 1893 Langeln -:-
Viertelfinale
12.11. 13:00SG Germania Rohrsheim 1892 SV 1890 Westerhausen II
2:4
12.11. 13:00TSV 1893 Langeln SV Stahl Thale II 5:2
12.11. 15:00VfB 1967 Blankenburg SV Blau-Weiß 90 Suderode n.V. 4:7
04.02. 13:00Quedlinburger SV II TSV 09 Wasserleben 2:4
Achtelfinale
08.10. 14:00SG Pansfelde SV Stahl Thale II 1:4
08.10. 14:00SV Empor Dedeleben TSV 09 Wasserleben 2:3
08.10. 14:00SG Dankerode SV Blau-Weiß 90 Suderode n.V. 3:4
08.10. 14:00SG Germania Rohrsheim 1892 FSV 1920 Sargstedt 3:0
08.10. 14:00SV 1890 Westerhausen II TSV Zilly 1911
3:0
08.10. 14:00VfB 1967 Blankenburg SG Stahl Blank. / Timmenrode 4:2
12.11. 13:00Quedlinburger SV II SV Eintracht Osterwieck II
3:0
2. Runde
03.09. 15:00TSV Zilly 1911 SV Fortuna Dingelstedt 3:2
03.09. 15:00TSV 09 Wasserleben TSV 1912 Deersheim 2:1
03.09. 15:00SV Eintracht Osterwieck II SG Heimburg zg. 3:2
03.09. 15:00Quedlinburger SV II SV Fortschritt Veckenstedt 4:0
03.09. 15:00SG Dankerode SV Grün-Gelb Ströbeck 2:0
03.09. 15:00SV Rot-Weiß Abbenrode SV Empor Dedeleben n.E. 6:7
03.09. 15:00FSG Drübeck SV Stahl Thale II 2:3
03.09. 15:00SG Germania Rohrsheim 1892 Germania Wernigerode II 5:0
03.09. 15:00SV Einheit Stapelburg SG Stahl Blank. / Timmenrode n.E. 6:7
03.09. 15:00FSV 1920 Sargstedt SG Badeborn / Ballenstedt II 6:1
04.09. 14:00FSV 1920 Sargstedt II TSV 1893 Langeln n.V. 4:6
04.09. 14:00SV 1890 Westerhausen II FSV Reinstedt 2:1
04.09. 14:00SV Fortuna Ditfurt SV Blau-Weiß 90 Suderode 0:4
04.09. 14:00VfB 1967 Blankenburg FSV Grün-Weiß Ilsenburg II 3:1
1. Runde
20.08. 14:30SV Eilsdorf TSV Zilly 1911 0:1
20.08. 15:00SG Ströbeck / Danstedt II SV Fortuna Dingelstedt 1:4
20.08. 15:00SG Gr.Quenstedt / Schwanebeck SV 1890 Westerhausen II 3:5
20.08. 15:00SG Reddeber/M. / Silstedt TSV 09 Wasserleben 1:5
20.08. 15:00MSV Eintracht Halberstadt FSV Reinstedt 1:2
20.08. 15:00SV Einheit Stapelburg TSV Berßel 1912 3:2
20.08. 15:00SV Rot-Weiß Abbenrode Hessener SV 1928 II 4:3
20.08. 15:00SG Badersleben / Dardesheim SV Blau-Weiß 90 Suderode 1:7
20.08. 15:00SG Germania Rohrsheim 1892 SV 1920 Ermsleben 2:0
20.08. 15:00SG Rodersdorf / Wegeleben SV Grün-Gelb Ströbeck 1:5
20.08. 15:00FSG Drübeck SV Langenstein II 1:0
20.08. 15:00TSV 1912 Deersheim SV Germania Meisdorf 1928 6:0
20.08. 15:00SV Darlingerode/Drübeck II SV Fortschritt Veckenstedt
0:3
20.08. 15:00SV Fortuna Ditfurt SV Olympia Schlanstedt II n.V. 3:2
20.08. 15:00SG Benneckenst. / Hasselfelde SG Pansfelde
0:3
20.08. 15:00SV Friesen 06 Opperode FSV 1920 Sargstedt n.V. 0:2
20.08. 15:00SV 1920 Ermsleben II SG Badeborn / Ballenstedt II
0:3
20.08. 15:00SV Blau-Gelb Börnecke SG Dankerode 0:6
20.08. 15:00VfB 1967 Blankenburg SG 1955 Lüttgenrode 6:0
20.08. 15:00SG Rhoden / Lüttgenrode SG Heimburg zg. 0:7
20.08. 15:00SV Grün-Weiß Rieder II SV Stahl Thale II 2:6
20.08. 16:00SG Langeln / Heudeber / Zilly II TSV 1893 Langeln 0:11
21.08. 14:00SV Germania Neinstedt II Germania Wernigerode II 1:4
21.08. 14:00SG Grün-Weiß Eilenstedt FSV Grün-Weiß Ilsenburg II 1:8
21.08. 14:00SV Blau-Weiß Hausneindorf II SG Stahl Blank. / Timmenrode 1:2
21.08. 14:00Concordia Harzgerode II SV Empor Dedeleben 1:2
21.08. 14:00SV Fortuna Halberstadt II SV Eintracht Osterwieck II 2:9
21.08. 14:00Quedlinburger SV II TuS Elbingerode
3:0




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Wer sichert sich das Finalticket?

Halbfinale im "Pokal des Landrates" sowie im "Hasseröder Pokal"

Wasserleben zieht ins Halbfinale ein

Hasseröder-Pokal +++ Aus für Quedlinburg II +++ Nick Festerling trifft doppelt

Das Finale winkt

Rieder und Langenstein begegnen sich auf Augenhöhe +++ Zweites Halbfinale abgesagt
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
281
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Wer sichert sich das Finalticket?

Halbfinale im "Pokal des Landrates" sowie im "Hasseröder Pokal"

Wasserleben zieht ins Halbfinale ein

Hasseröder-Pokal +++ Aus für Quedlinburg II +++ Nick Festerling trifft doppelt

Das Finale winkt

Rieder und Langenstein begegnen sich auf Augenhöhe +++ Zweites Halbfinale abgesagt
Alle Turnier-Berichte anzeigen