FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Harzliga 2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV 1920 Ermsleben
SV 1920 Ermsleben 13-4-7 (4.)
A SG Badeborn / Ballenstedt II (11.) 0:7
H SV 1890 Westerhausen II (5.) 5:4
H SG Stahl Blank. / Timmenrode (7.) 4:0
A FSV Grün-Weiß Ilsenburg II (3.) 0:3
H Germania Wernigerode II (12.) 1:4
1,76
2
(1)
SV Stahl Thale II
SV Stahl Thale II 18-1-4 (1.)
A FSV Reinstedt (2.) 4:2
H Germania Wernigerode II (12.) 4:2
H FSV Reinstedt (2.) 5:2
A SV Langenstein II (10.) 0:4
H SG Dankerode (9.) 6:1
1,50
3
SV 1890 Westerhausen II
SV 1890 Westerhausen II 12-4-5 (5.)
A SV 1920 Ermsleben (4.) 5:4
H SG Pansfelde (13.) 5:1
A SG Dankerode (9.) 0:2
A SG Pansfelde (13.) 1:8
H SG Stahl Blank. / Timmenrode (7.) 6:2
1,41
4
(1)
FSV Reinstedt
FSV Reinstedt 14-5-5 (2.)
H SV Stahl Thale II (1.) 4:2
A TuS Elbingerode (8.) 1:1
A SG Dankerode (9.) 1:2
A SV Stahl Thale II (1.) 5:2
A SG Pansfelde (13.) 1:2
1,40
5
(2)
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II 13-4-6 (3.)
A SV Langenstein II (10.) 0:2
H SG Dankerode (9.) 4:1
H SG Badeborn / Ballenstedt II (11.) 2:2
H SV 1920 Ermsleben (4.) 0:3
A SG Stahl Blank. / Timmenrode (7.) 0:2
1,36
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Thale II 2362 55
2. Reinstedt 2418 47
3.
Ilsenburg II 2323 43
4.
Ermsleben 2415 43
5.
Westerhausen II 2127 40
6. Suderode 2311 38
7. SG Stahl Blank. 240 30
8. Elbingerode 24-11 29
9.
Dankerode 23-16 26
10.
Langenstein II 23-15 25
11. SG Badeborn II 24-41 23
12. Wernigerode II 23-20 21
13. Pansfelde 23-53 9
14. SG Heimburg zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Bothe Kevin Torsten Kevin Torsten Bothe
SG Froser SV / Winningen
SV 1920 Ermsleben
Ebert Christopher Christopher Ebert
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
Krebs Maximilian Maximilian Krebs
Germania Wernigerode
Germania Wernigerode II
Schulz Michael Michael Schulz
Germania Wernigerode
Germania Wernigerode II
Gonschorek Maximilian Maximilian Gonschorek
FSV Reinstedt
SG Pansfelde
Arbogast Steven Steven Arbogast
SG Reddeber/M. / Silstedt
Germania Wernigerode II
Meves David David Meves
FSG Drübeck
Germania Wernigerode II
zur Wechselbörse