FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Harzliga 1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
TSV 09 Wasserleben
TSV 09 Wasserleben 18-5-3 (2.)
A TSV Berßel 1912 (11.) 1:3
H SG 1955 Lüttgenrode (14.) 3:1
A SV Empor Dedeleben (8.) 0:1
A SV Fortuna Dingelstedt (9.) 0:3
H SV Grün-Gelb Ströbeck (3.) 0:0
1,72
2
(1)
TSV 1893 Langeln
TSV 1893 Langeln 20-6-0 (1.)
A SG 1955 Lüttgenrode (14.) 2:6
H SV Fortuna Dingelstedt (9.) 9:0
H SV Grün-Gelb Ströbeck (3.) 2:2
A SV Grün-Gelb Ströbeck (3.) 1:3
H SV Olympia Schlanstedt II (13.) 3:0
1,69
3
(1)
TSV Zilly 1911
TSV Zilly 1911 12-8-6 (4.)
H TSV 1912 Deersheim (12.) 1:0
A SV Olympia Schlanstedt II (13.) 2:3
A Hessener SV 1928 II (10.) 2:2
H SV Fortschritt Veckenstedt (6.) 2:0
H SV Eintracht Osterwieck II (7.) 3:0
1,66
4
(1)
SV Grün-Gelb Ströbeck
SV Grün-Gelb Ströbeck 15-4-7 (3.)
H SV Olympia Schlanstedt II (13.) 3:1
A SV Fortschritt Veckenstedt (6.) 0:5
A Hessener SV 1928 II (10.) 1:2
A TSV 1893 Langeln (1.) 2:2
H TSV 1893 Langeln (1.) 1:3
1,44
5
(3)
FSV 1920 Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt 12-5-9 (5.)
H SV Empor Dedeleben (8.) 5:4
A SV Eintracht Osterwieck II (7.) 2:1
H SV Fortuna Dingelstedt (9.) 5:1
A SV Fortschritt Veckenstedt (6.) 4:2
H TSV 1912 Deersheim (12.) 6:1
1,17
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Langeln 2669 66
2. Wasserleben 2643 59
3. Ströbeck 2625 49
4. Zilly 2612 44
5. Sargstedt 2622 41
6. Veckenstedt (Ab) 265 39
7. Osterwieck II 26-11 38
8. Dedeleben 26-6 36
9. Dingelstedt 26-26 30
10.
Hessener SV II (Auf) 26-26 25
11.
Berßel (Auf) 26-29 25
12.
Deersheim 26-23 24
13. Schlanstedt II 26-15 21
14. Lüttgenrode (Auf) 26-40 16
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Hahmann Ole Ole Hahmann
Aus eigener Jugend
SV Eintracht Osterwieck II
Blenke Dominik Sargon Dominik Sargon Blenke
Schwanebeck zg.
SV Olympia Schlanstedt II
Jirka Ralf Ralf Jirka
SV Olympia Schlanstedt II
SV Olympia Schlanstedt II
als Trainer
Mihatsch Domenic Domenic Mihatsch
SG Barneberg / Hötensleben
SV Olympia Schlanstedt II
Schulz Hendrik Hendrik Schulz
SV Eintracht Osterwieck
TSV 1912 Deersheim
Richter Dominik Dominik Richter
SG Heimburg zg.
SV Eintracht Osterwieck II
Schütz Johannes Johannes Schütz
SG Gr.Quenstedt / Schwanebeck
SV Eintracht Osterwieck II
zur Wechselbörse