FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Harzklasse 1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Badersleben / Dardesheim
SG Badersleben / Dardesheim 13-1-4 (2.)
H SV Eilsdorf (3.) 5:0
A SG Gr.Quenstedt / Schwanebeck (8.) 0:1
A FSV 1920 Sargstedt II (7.) 2:2
H MSV Eintracht Halberstadt (6.) 2:1
H SG Grün-Weiß Eilenstedt (5.) 4:2
1,84
 
(1)
SG Germania Rohrsheim 1892
SG Germania Rohrsheim 1892 16-1-1 (1.)
H FSV 1920 Sargstedt II (7.) 11:1
H MSV Eintracht Halberstadt (6.) 10:0
H SG Gr.Quenstedt / Schwanebeck (8.) 6:0
A SG Rhoden / Lüttgenrode (10.) 0:10
A SG Grün-Weiß Eilenstedt (5.) 2:2
1,84
3
SV Eilsdorf
SV Eilsdorf 13-0-5 (3.)
A SG Badersleben / Dardesheim (2.) 5:0
H SV Fortuna Halberstadt II (9.) 5:3
A FSV 1920 Sargstedt II (7.) 0:4
H MSV Eintracht Halberstadt (6.) 7:2
A SG Rhoden / Lüttgenrode (10.) 0:5
1,51
4
(2)
SG Grün-Weiß Eilenstedt
SG Grün-Weiß Eilenstedt 7-3-8 (5.)
H SG Gr.Quenstedt / Schwanebeck (8.) 1:0
A SG Rhoden / Lüttgenrode (10.) 0:1
A SG Badersleben / Dardesheim (2.) 4:2
H SG Germania Rohrsheim 1892 (1.) 2:2
A SV Fortuna Halberstadt II (9.) 3:1
1,07
5
SG Rodersdorf / Wegeleben
SG Rodersdorf / Wegeleben 10-3-5 (4.)
H FSV 1920 Sargstedt II (7.) 7:3
A SV Fortuna Halberstadt II (9.) 2:2
A SG Gr.Quenstedt / Schwanebeck (8.) 4:3
A MSV Eintracht Halberstadt (6.) 4:5
H SG Rhoden / Lüttgenrode (10.) 4:1
0,91
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Rohrsheim 1872 49
2.
SG Badersleben 1829 40
3.
SV Eilsdorf 1848 39
4. SG Rodersdorf 1812 33
5.
Eilenstedt (Neu) 18-9 24
6.
Eintr. Halb. 18-21 22
7.
Sargstedt II 18-23 22
8.
SG Gr.Quenstedt 18-14 21
9. Halberstadt II 18-29 14
10. SG Rhoden 18-65 0
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Schneider Jonny Jonny Schneider
VfB Germania Halberstadt
MSV Eintracht Halberstadt
Dattke Christian Christian Dattke
Germania Wernigerode
MSV Eintracht Halberstadt
Gallun Dennis Dennis Gallun
SV Fortuna Halberstadt II
SG Grün-Weiß Eilenstedt
Schünke Fabian Fabian Schünke
SV Friesen 06 Opperode
SG Rodersdorf / Wegeleben
Schünke Fabian Fabian Schünke
SV Friesen 06 Opperode
SG Rodersdorf / Wegeleben
Löder Felix Felix Löder
SV Fortuna Halberstadt II
SG Rhoden / Lüttgenrode
Gallun Dennis Dennis Gallun
SV Fortuna Halberstadt II
SG Grün-Weiß Eilenstedt
zur Wechselbörse