FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Oberliga Hamburg




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Altona 93 2431 52
2. Dassendorf 2523 51
3. Concordia 2439 46
4. Buchholz 08 2324 45
5. TuS Osdorf (Auf) 251 41
6. SC Condor 243 40
7.
SC Victoria 227 36
8.
HSV BU 2510 35
9. FC Türkiye 224 34
10. Curs.-Neueng 23-5 34
11. Rugenbergen 224 33
12. Wedeler TSV (Auf) 24-2 32
13. Niend. TSV 23-2 27
14. Süderelbe 26-21 24
15. VfL Pinneb. 22-11 20
16. Halstenbek-R 23-27 18
17. Klub Kosova (Auf) 25-48 18
18. Buxtehude 24-30 12
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Oberliga HH
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 26. Mrz
Spieltag 26
- Playlist
  Concordia - FC Türkiye
Freitag, 24. Mrz
  SC Victoria - Dassendorf
Freitag, 10. Mrz
Spieltag 24
- Playlist
  Süderelbe - Altona 93
Sonntag, 05. Mrz
Spieltag 23
- Playlist
  Altona 93 - SC Victoria
Samstag, 04. Mrz
  Curs.-Neueng - Concordia
Sonntag, 26. Februar
Spieltag 22
- Playlist
  HSV BU - Dassendorf
  Klub Kosova - Altona 93
Freitag, 24. Februar
  TuS Osdorf - Buchholz 08
Sonntag, 19. Februar
Spieltag 21
- Playlist
  FC Türkiye - Klub Kosova
  Buxtehude - Dassendorf
  Altona 93 - Halstenbek-R
Sonntag, 12. Februar
Spieltag 20
- Playlist
  Halstenbek-R - FC Türkiye
  Klub Kosova - VfL Pinneb.
Samstag, 04. Februar
Spieltag 16
- Playlist
  VfL Pinneb. - Dassendorf
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 19
- Playlist
  Concordia - Süderelbe
  Altona 93 - HSV BU
Samstag, 26. November
Spieltag 18
- Playlist
  Dassendorf - Altona 93
Freitag, 25. November
  SC Victoria - Concordia
Sonntag, 20. November
Spieltag 17
- Playlist
  HSV BU - VfL Pinneb.
Samstag, 19. November
  Dassendorf - FC Türkiye
Sonntag, 13. November
Spieltag 16
- Playlist
  Buxtehude - Süderelbe
Samstag, 12. November
  Rugenbergen - Klub Kosova
  Curs.-Neueng - TuS Osdorf
Sonntag, 06. November
Spieltag 15
- Playlist
  Wedeler TSV - FC Türkiye
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 14
- Playlist
  VfL Pinneb. - Wedeler TSV
  FC Türkiye - Altona 93
Samstag, 29. Oktober
  Curs.-Neueng - Dassendorf
Samstag, 22. Oktober
Spieltag 13
- Playlist
  Dassendorf - Concordia
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 12
- Playlist
  Rugenbergen - Dassendorf
  SC Condor - Altona 93
Freitag, 07. Oktober
Spieltag 11
- Playlist
  TuS Osdorf - SC Victoria
Sonntag, 02. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  Concordia - Altona 93
  Halstenbek-R - Buxtehude
  SC Condor - VfL Pinneb.
Samstag, 01. Oktober
  Curs.-Neueng - FC Türkiye
Sonntag, 25. September
Spieltag 9
- Playlist
  FC Türkiye - Concordia
Freitag, 23. September
  HSV BU - Klub Kosova
Sonntag, 18. September
Spieltag 8
- Playlist
  Rugenbergen - FC Türkiye
  Klub Kosova - Dassendorf
Sonntag, 11. September
Spieltag 7
- Playlist
  FC Türkiye - Niend. TSV
  SC Condor - Concordia
Freitag, 09. September
  HSV BU - TuS Osdorf
Dienstag, 06. September
Spieltag 5
- Playlist
  FC Türkiye - SC Victoria
Sonntag, 04. September
Spieltag 6
- Playlist
  Concordia - Curs.-Neueng
Freitag, 02. September
  SC Victoria - Altona 93
Sonntag, 28. August
Spieltag 5
- Playlist
  Altona 93 - Klub Kosova
Freitag, 26. August
  Dassendorf - HSV BU
Sonntag, 21. August
Spieltag 4
- Playlist
  Klub Kosova - FC Türkiye
Sonntag, 07. August
Spieltag 2
- Playlist
  Niend. TSV - Rugenbergen
  Halstenbek-R - VfL Pinneb.
Freitag, 05. August
  HSV BU - Altona 93
Sonntag, 31. Juli
Spieltag 1
- Playlist
  Concordia - SC Victoria
  SC Condor - Halstenbek-R
Samstag, 30. Juli
  FC Türkiye - HSV BU
Freitag, 29. Juli
  Altona 93 - Dassendorf