FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B, Staffel IV

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
Untermünster II
7 : 0
Vögisheim-F.
So.
Bollschw/Sd.
0 : 3
Staufen
Schlatt
2 : 3
SF Eschbach
Hügelheim
1 : 3
Steinenstadt
Tunsel
abbr.
Obermünst.
Di.
Sulzburg
0 : 5
Hausen adM. II
Do.
SG Ehrenstetten
2 : 4
Baris Müllh.
So.
Bugg./Seef.
8 : 0
Zienken
2. Spieltag
Steinenstadt
4 : 1
Schlatt
Obermünst.
4 : 3
Hügelheim
Staufen
3 : 0
Untermünster II
Zienken
2 : 4
Bollschw/Sd.
Hausen adM. II
1 : 3
Bugg./Seef.
Do.
Baris Müllh.
4 : 2
Tunsel
So.
SF Eschbach
5 : 1
Sulzburg
Vögisheim-F.
2 : 5
SG Ehrenstetten
3. Spieltag
Di.
Bollschw/Sd.
1 : 4
Hausen adM. II
Sa.
Untermünster II
3 : 2
Zienken
So.
Bugg./Seef.
2 : 2
SF Eschbach
Sulzburg
3 : 5
Steinenstadt
SG Ehrenstetten
2 : 1
Staufen
Schlatt
0 : 4
Obermünst.
Mi.
Hügelheim
0 : 4
Tunsel
So.
Baris Müllh.
7 : 1
Vögisheim-F.
4. Spieltag
Sa.
Hausen adM. II
1 : 1
Untermünster II
So.
Tunsel
2 : 0
Schlatt
Steinenstadt
3 : 5
Bugg./Seef.
Hügelheim
2 : 2
Baris Müllh.
Staufen
5 : 1
Vögisheim-F.
SF Eschbach
1 : 1
Bollschw/Sd.
Sulzburg
0 : 3
Obermünst.
Zienken
2 : 1
SG Ehrenstetten
5. Spieltag
Obermünst.
3 : 2
Bugg./Seef.
Sulzburg
0 : 7
Tunsel
Baris Müllh.
1 : 4
Staufen
Bollschw/Sd.
6 : 3
Steinenstadt
Schlatt
0 : 10
Hügelheim
Untermünster II
2 : 1
SF Eschbach
SG Ehrenstetten
3 : 0
Hausen adM. II
Vögisheim-F.
3 : 3
Zienken
6. Spieltag
SF Eschbach
3 : 1
SG Ehrenstetten
Tunsel
1 : 1
Bugg./Seef.
Obermünst.
0 : 3
Bollschw/Sd.
Steinenstadt
5 : 2
Untermünster II
Zienken
0 : 0
Staufen
Hügelheim
4 : 0
Sulzburg
Schlatt
2 : 7
Baris Müllh.
Di.
Vögisheim-F.
2 : 2
Hausen adM. II
7. Spieltag
Fr.
Obermünst.
1 : 0
Untermünster II
Sa.
Sulzburg
2 : 6
Schlatt
Bugg./Seef.
6 : 2
Hügelheim
So.
SG Ehrenstetten
3 : 2
Steinenstadt
Baris Müllh.
3 : 0
Zienken
Bollschw/Sd.
0 : 2
Tunsel
Staufen
7 : 1
Hausen adM. II
Vögisheim-F.
2 : 2
SF Eschbach
8. Spieltag
Sa.
Obermünst.
0 : 2
SG Ehrenstetten
So.
Schlatt
0 : 2
Bugg./Seef.
Steinenstadt
2 : 2
Vögisheim-F.
Tunsel
5 : 1
Untermünster II
Hügelheim
1 : 2
Bollschw/Sd.
Hausen adM. II
2 : 3
Zienken
SF Eschbach
0 : 3
Staufen
Sulzburg
1 : 6
Baris Müllh.
9. Spieltag
Staufen
3 : 2
Steinenstadt
Bollschw/Sd.
2 : 0
Schlatt
SG Ehrenstetten
2 : 1
Tunsel
Bugg./Seef.
6 : 0
Sulzburg
Untermünster II
2 : 1
Hügelheim
Vögisheim-F.
4 : 0
Obermünst.
Zienken
4 : 1
SF Eschbach
Mi.
Baris Müllh.
6 : 1
Hausen adM. II
10. Spieltag
Do.
Hügelheim
1 : 2
SG Ehrenstetten
Sa.
Tunsel
4 : 0
Vögisheim-F.
Bugg./Seef.
1 : 0
Baris Müllh.
So.
Schlatt
7 : 3
Untermünster II
Obermünst.
2 : 2
Staufen
SF Eschbach
1 : 1
Hausen adM. II
Sulzburg
4 : 2
Bollschw/Sd.
Steinenstadt
3 : 4
Zienken
11. Spieltag
Sa.
Hausen adM. II
4 : 2
Steinenstadt
So.
Zienken
3 : 0
Obermünst.
Vögisheim-F.
2 : 1
Hügelheim
Bugg./Seef.
3 : 1
Bollschw/Sd.
Staufen
0 : 1
Tunsel
SG Ehrenstetten
4 : 2
Schlatt
Baris Müllh.
7 : 1
SF Eschbach
Untermünster II
2 : 0
Sulzburg
12. Spieltag
Bugg./Seef.
4 : 2
Untermünster II
Tunsel
2 : 2
Zienken
Obermünst.
2 : 1
Hausen adM. II
Schlatt
0 : 5
Vögisheim-F.
Sulzburg
1 : 1
SG Ehrenstetten
Steinenstadt
0 : 3
SF Eschbach
Hügelheim
3 : 4
Staufen
Baris Müllh.
1 : 3
Bollschw/Sd.
13. Spieltag
Di.
Baris Müllh.
9 : 1
Steinenstadt
Staufen
3 : 0
Schlatt
SF Eschbach
0 : 2
Obermünst.
Vögisheim-F.
2 : 0
Sulzburg
Untermünster II
2 : 3
Bollschw/Sd.
Zienken
7 : 0
Hügelheim
So.
SG Ehrenstetten
0 : 2
Bugg./Seef.
Hausen adM. II
1 : 6
Tunsel
14. Spieltag
Sa.
Untermünster II
1 : 4
Baris Müllh.
So.
Obermünst.
4 : 2
Steinenstadt
Bugg./Seef.
5 : 0
Vögisheim-F.
Bollschw/Sd.
4 : 2
SG Ehrenstetten
Hügelheim
2 : 2
Hausen adM. II
Tunsel
3 : 1
SF Eschbach
Sulzburg
0 : 3
Staufen
Schlatt
1 : 6
Zienken
15. Spieltag
SF Eschbach
3 : 0
Hügelheim
Staufen
2 : 2
Bugg./Seef.
Vögisheim-F.
2 : 2
Bollschw/Sd.
Steinenstadt
3 : 2
Tunsel
Hausen adM. II
5 : 1
Schlatt
SG Ehrenstetten
5 : 0
Untermünster II
Zienken
4 : 0
Sulzburg
Baris Müllh.
7 : 1
Obermünst.
16. Spieltag
SF Eschbach
3 : 0
Schlatt
Zienken
2 : 0
Bugg./Seef.
Steinenstadt
5 : 3
Hügelheim
Baris Müllh.
4 : 3
SG Ehrenstetten
Hausen adM. II
4 : 0
Sulzburg
Vögisheim-F.
4 : 4
Untermünster II
Staufen
4 : 0
Bollschw/Sd.
Obermünst.
0 : 6
Tunsel
17. Spieltag
Sa.
Bugg./Seef.
2 : 0
Hausen adM. II
So.
Untermünster II
0 : 1
Staufen
Sulzburg
1 : 2
SF Eschbach
SG Ehrenstetten
1 : 3
Vögisheim-F.
Tunsel
4 : 3
Baris Müllh.
Schlatt
4 : 0
Steinenstadt
Bollschw/Sd.
3 : 2
Zienken
Mi.
Hügelheim
5 : 1
Obermünst.
18. Spieltag
Sa.
Tunsel
1 : 1
Hügelheim
So.
Zienken
1 : 0
Untermünster II
Staufen
1 : 0
SG Ehrenstetten
Obermünst.
1 : 1
Schlatt
Hausen adM. II
2 : 3
Bollschw/Sd.
SF Eschbach
1 : 6
Bugg./Seef.
Do.
Vögisheim-F.
1 : 9
Baris Müllh.
Sa.
Steinenstadt
0 : 2
Sulzburg
19. Spieltag
Obermünst.
1 : 2
Sulzburg
So.
Vögisheim-F.
0 : 9
Staufen
SG Ehrenstetten
5 : 0
Zienken
Baris Müllh.
6 : 4
Hügelheim
Schlatt
2 : 2
Tunsel
Untermünster II
0 : 1
Hausen adM. II
Bollschw/Sd.
4 : 2
SF Eschbach
Bugg./Seef.
7 : 1
Steinenstadt
20. Spieltag
Sa.
SF Eschbach
4 : 3
Untermünster II
So.
Staufen
2 : 1
Baris Müllh.
Bugg./Seef.
4 : 0
Obermünst.
Hügelheim
5 : 1
Schlatt
Hausen adM. II
1 : 5
SG Ehrenstetten
Tunsel
3 : 0
Sulzburg
Steinenstadt
3 : 2
Bollschw/Sd.
Zienken
0 : 0
Vögisheim-F.
21. Spieltag
Hausen adM. II
1 : 3
Vögisheim-F.
SG Ehrenstetten
3 : 0
SF Eschbach
Baris Müllh.
5 : 5
Schlatt
Bollschw/Sd.
6 : 1
Obermünst.
Staufen
2 : 0
Zienken
Untermünster II
2 : 2
Steinenstadt
Bugg./Seef.
0 : 2
Tunsel
Sulzburg
1 : 3
Hügelheim
22. Spieltag
Sa.
Untermünster II
0 : 1
Obermünst.
So.
Steinenstadt
0 : 5
SG Ehrenstetten
Zienken
3 : 3
Baris Müllh.
Tunsel
2 : 0
Bollschw/Sd.
SF Eschbach
2 : 4
Vögisheim-F.
Hausen adM. II
2 : 4
Staufen
Schlatt
0 : 4
Sulzburg
Hügelheim
2 : 4
Bugg./Seef.
23. Spieltag
SG Ehrenstetten
2 : 1
Obermünst.
Bollschw/Sd.
2 : 2
Hügelheim
Vögisheim-F.
2 : 2
Steinenstadt
Baris Müllh.
5 : 1
Sulzburg
Zienken
5 : 2
Hausen adM. II
Staufen
2 : 0
SF Eschbach
Bugg./Seef.
7 : 1
Schlatt
Untermünster II
0 : 5
Tunsel
24. Spieltag
Fr.
Hügelheim
0 : 1
Untermünster II
So.
Obermünst.
1 : 2
Vögisheim-F.
Schlatt
4 : 3
Bollschw/Sd.
SF Eschbach
3 : 1
Zienken
Hausen adM. II
1 : 6
Baris Müllh.
Tunsel
1 : 1
SG Ehrenstetten
Sulzburg
0 : 3
Bugg./Seef.
Steinenstadt
0 : 2
Staufen
25. Spieltag
Do.
Vögisheim-F.
2 : 3
Tunsel
Baris Müllh.
0 : 0
Bugg./Seef.
Staufen
5 : 0
Obermünst.
Zienken
2 : 0
Steinenstadt
Untermünster II
3 : 2
Schlatt
Di.
Hausen adM. II
1 : 3
SF Eschbach
Do.
SG Ehrenstetten
5 : 2
Hügelheim
Bollschw/Sd.
6 : 0
Sulzburg
26. Spieltag
Sa.
Sulzburg
1 : 1
Untermünster II
Bollschw/Sd.
1 : 1
Bugg./Seef.
So.
Steinenstadt
5 : 1
Hausen adM. II
Hügelheim
4 : 3
Vögisheim-F.
Tunsel
1 : 1
Staufen
Schlatt
1 : 8
SG Ehrenstetten
Obermünst.
6 : 2
Zienken
SF Eschbach
1 : 6
Baris Müllh.
27. Spieltag
Sa.
Vögisheim-F.
4 : 2
Schlatt
So.
Zienken
1 : 5
Tunsel
SF Eschbach
1 : 3
Steinenstadt
Bollschw/Sd.
2 : 4
Baris Müllh.
SG Ehrenstetten
2 : 0
Sulzburg
Hausen adM. II
0 : 0
Obermünst.
Staufen
1 : 0
Hügelheim
Untermünster II
0 : 2
Bugg./Seef.
28. Spieltag
Mi.
Tunsel
3 : 0
Hausen adM. II
So.
Bollschw/Sd.
4 : 1
Untermünster II
Schlatt
0 : 10
Staufen
Sulzburg
3 : 2
Vögisheim-F.
Bugg./Seef.
7 : 2
SG Ehrenstetten
Obermünst.
0 : 6
SF Eschbach
Steinenstadt
2 : 3
Baris Müllh.
Hügelheim
6 : 0
Zienken
29. Spieltag
Staufen
2 : 0
Sulzburg
Zienken
6 : 1
Schlatt
Baris Müllh.
4 : 1
Untermünster II
Steinenstadt
3 : 1
Obermünst.
SG Ehrenstetten
0 : 1
Bollschw/Sd.
Hausen adM. II
0 : 4
Hügelheim
Vögisheim-F.
1 : 4
Bugg./Seef.
SF Eschbach
0 : 3
Tunsel
30. Spieltag
Mi.
Schlatt
4 : 2
Hausen adM. II
Sa.
Bollschw/Sd.
0 : 2
Vögisheim-F.
Obermünst.
1 : 3
Baris Müllh.
Bugg./Seef.
2 : 0
Staufen
Untermünster II
2 : 3
SG Ehrenstetten
Sulzburg
5 : 4
Zienken
Hügelheim
5 : 1
SF Eschbach
Tunsel
7 : 0
Steinenstadt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Staufen (Ab) 3068 73
2. Bugg./Seef. 3071 71
3. Tunsel 3066 69
4. Baris Müllh. 3076 67
5. SG Ehrenstetten 3031 56
6. Bollschw/Sd. (Ab) 3011 49
7. Zienken 30-1 44
8.
Vögisheim-F. 30-29 38
9.
SF Eschbach 30-17 37
10. Steinenstadt 30-30 33
11. Obermünst. 30-37 33
12. Hügelheim 302 31
13. Untermünster II 30-31 25
14. Hausen adM. II 30-38 23
15. Sulzburg 30-67 20
16. Schlatt 30-75 18
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Amoros Comes Carles Carles Amoros Comes
SV Schwörstadt
Spfr. Hügelheim
Thoma Sven Sven Thoma
SV Weilertal
SC Zienken
als Trainer
Azone Matthias Matthias Azone
aus eigener Jugend
Sportfreunde Eschbach
Lutz Nico Nico Lutz
Spvgg Untermünstertal
Staufener SC
Bläsi Michael Michael Bläsi
Spvgg Untermünstertal
Staufener SC
Schweizer Philipp Philipp Schweizer
SV Tunsel II
Staufener SC
Amoros Comes Carles Carles Amoros Comes
SV Schwörstadt
Spfr. Hügelheim
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.