FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Frauen-Bezirkspokal Lüneburg

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Viertelfinale
20.11. 11:30SV Dornbusch SG Geestland 1:4
20.11. 12:00VfL Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 2:3
20.11. 14:00TSV Eintracht Immenbeck TSV Stelle 6:5
27.11. 16:00VSV Hedendorf/Neukloster
Sieger Hedendorf/Neukloster - TuS Westerholz
ATSV Scharmbeckstotel 1:0
Achtelfinale
28.08. 12:00VfL SF Böddenstedt TSV Stelle 1:3
28.08. 12:00SV Dornbusch FSG Mulsum/Kutenholz-Deinste 1:0
28.08. 13:00SG MTV Laßrönne / Borstel-Sang SV Eintracht Lüneburg 0:7
28.08. 13:00TSV Eintracht Immenbeck Buchholzer FC 2:1
28.08. 13:00MTV Jeddingen ATSV Scharmbeckstotel 2:5
28.08. 13:00SV Ahlerstedt/Ottendorf II SG Geestland n.E. 5:6
28.08. 15:00SG Eldingen/Höfer VfL Lüneburg 3:7
19.11. 18:00VSV Hedendorf/Neukloster TuS Westerholz 2:0
1. Runde
17.08. 19:30Eintracht Elbmarsch SV Eintracht Lüneburg 0:4
20.08. 17:00VfL Jesteburg II TSV Stelle
0:5
21.08. 12:45FC Oste/Oldendorf II TuS Westerholz 0:6
21.08. 13:00FC Roddau VfL Lüneburg 0:6
21.08. 13:00SG MTV Laßrönne / Borstel-Sang SV Lemgow-Dangenstorf 4:0
21.08. 13:00VfL SF Böddenstedt SV Trauen-Oerrel 4:3
21.08. 13:00SSV Südwinsen SG Eldingen/Höfer 0:7
21.08. 13:00VSK Osterholz-Scharmbeck SV Dornbusch 7:8
21.08. 13:00SG Nartum/Horstedt TSV Eintracht Immenbeck n.E. 3:4
21.08. 13:00TV Oyten VSV Hedendorf/Neukloster 1:5
21.08. 13:00SV Ahlerstedt/Ottendorf II TuS Harsefeld 5:1
21.08. 13:00FSG Mulsum/Kutenholz-Deinste FC Wanna-Lüdingworth 8:1
21.08. 15:00Buchholzer FC ESV Fortuna Celle II 3:2
21.08. 15:00MTV Wohnste ATSV Scharmbeckstotel 0:4
24.08. 19:30MTV Jeddingen SV Böhme 3:2

Qualifikation

Play-Offs
14.08. 13:00SV Lemgow-Dangenstorf TuS Fleestedt 1:0
14.08. 13:00SG Eldingen/Höfer SV Teutonia Uelzen 4:3
14.08. 13:00TuS Barskamp TSV Stelle 2:8
14.08. 13:00SG FC Este / Holvede-Hal. VfL Lüneburg 3:5
14.08. 13:00TSV Eintracht Immenbeck TV Stemmen 6:0
14.08. 13:00TSV Etelsen FSG Mulsum/Kutenholz-Deinste 1:2
14.08. 13:00MTV Wohnste SV Holtebüttel 5:2
14.08. 13:00ATSV Scharmbeckstotel TSV Bassen 5:2
14.08. 17:00TuS Woltersdorf Eintracht Elbmarsch 1:7
18.08. 19:30TSV Brunsbrock MTV Jeddingen 1:5




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Dornbusch ist für SG-Elf kein Hindernis

Geestlands Damen fahren lockeren 4:1-Erfolg im Bezirkspokal ein

SG Geestland ist Favorit im Viertelfinale

SV Dornbusch ein bekannter Gegner

Geestland-Frauen müssen im Pokal ran

Im Wettbewerb auf Bezirksebene geht es am Sonntag zum SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
226
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Dornbusch ist für SG-Elf kein Hindernis

Geestlands Damen fahren lockeren 4:1-Erfolg im Bezirkspokal ein

SG Geestland ist Favorit im Viertelfinale

SV Dornbusch ein bekannter Gegner

Geestland-Frauen müssen im Pokal ran

Im Wettbewerb auf Bezirksebene geht es am Sonntag zum SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Alle Turnier-Berichte anzeigen