FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Frauen-Bezirkspokal Lüneburg

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Halbfinale
15.04. 16:00VSV Hedendorf/Neukloster SV Eintracht Lüneburg
2:4
15.04. 16:00TSV Eintracht Immenbeck SG Geestland
0:5
Viertelfinale
20.11. 11:30SV Dornbusch SG Geestland 1:4
20.11. 12:00VfL Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 2:3
20.11. 14:00TSV Eintracht Immenbeck TSV Stelle n.E. 6:5
27.11. 16:00VSV Hedendorf/Neukloster ATSV Scharmbeckstotel 1:0
Achtelfinale
28.08. 12:00VfL SF Böddenstedt TSV Stelle 1:3
28.08. 12:00SV Dornbusch FSG Mulsum/Kutenholz-Deinste 1:0
28.08. 13:00SG MTV Laßrönne / Borstel-Sang SV Eintracht Lüneburg 0:7
28.08. 13:00TSV Eintracht Immenbeck Buchholzer FC 2:1
28.08. 13:00MTV Jeddingen ATSV Scharmbeckstotel 2:5
28.08. 13:00SV Ahlerstedt/Ottendorf II SG Geestland n.E. 5:6
28.08. 15:00SG Eldingen/Höfer VfL Lüneburg 3:7
19.11. 18:00VSV Hedendorf/Neukloster TuS Westerholz 2:0
1. Runde
17.08. 19:30Eintracht Elbmarsch SV Eintracht Lüneburg 0:4
20.08. 17:00VfL Jesteburg II TSV Stelle
0:5
21.08. 12:45FC Oste/Oldendorf II TuS Westerholz 0:6
21.08. 13:00FC Roddau VfL Lüneburg 0:6
21.08. 13:00SG MTV Laßrönne / Borstel-Sang SV Lemgow-Dangenstorf 4:0
21.08. 13:00VfL SF Böddenstedt SV Trauen-Oerrel 4:3
21.08. 13:00SSV Südwinsen SG Eldingen/Höfer 0:7
21.08. 13:00VSK Osterholz-Scharmbeck SV Dornbusch 7:8
21.08. 13:00SG Nartum/Horstedt TSV Eintracht Immenbeck n.E. 3:4
21.08. 13:00TV Oyten VSV Hedendorf/Neukloster 1:5
21.08. 13:00SV Ahlerstedt/Ottendorf II TuS Harsefeld 5:1
21.08. 13:00FSG Mulsum/Kutenholz-Deinste FC Wanna-Lüdingworth 8:1
21.08. 15:00Buchholzer FC ESV Fortuna Celle II 3:2
21.08. 15:00MTV Wohnste ATSV Scharmbeckstotel 0:4
24.08. 19:30MTV Jeddingen SV Böhme 3:2

Qualifikation

Play-Offs
14.08. 13:00SV Lemgow-Dangenstorf TuS Fleestedt 1:0
14.08. 13:00SG Eldingen/Höfer SV Teutonia Uelzen 4:3
14.08. 13:00TuS Barskamp TSV Stelle 2:8
14.08. 13:00SG FC Este / Holvede-Hal. VfL Lüneburg 3:5
14.08. 13:00TSV Eintracht Immenbeck TV Stemmen 6:0
14.08. 13:00TSV Etelsen FSG Mulsum/Kutenholz-Deinste 1:2
14.08. 13:00MTV Wohnste SV Holtebüttel 5:2
14.08. 13:00ATSV Scharmbeckstotel TSV Bassen 5:2
14.08. 17:00TuS Woltersdorf Eintracht Elbmarsch 1:7
18.08. 19:30TSV Brunsbrock MTV Jeddingen 1:5




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Neuauflage des Vorjahresfinals

SG Geestland haut TSV Immenbeck mit 5:0 raus

Der Traum vom Buxtehuder Ortsteil-Finale geplatzt

Bezirksliga-Spitzenreiter Immenbeck unterlag der SG Geestland mit 0:5, der Bezirksliga-Dritte Hedendorf dem SV Eintracht Lüneburg mit 2:4.

VSV Hedendorf/Neukloster verpasst die Überraschung

Landesligist Eintracht Lüneburg setzt sich im Bezirkspokal-Halbfinale durch – Lina Steinmeier erzielt drei Tore
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
237
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Neuauflage des Vorjahresfinals

SG Geestland haut TSV Immenbeck mit 5:0 raus

Der Traum vom Buxtehuder Ortsteil-Finale geplatzt

Bezirksliga-Spitzenreiter Immenbeck unterlag der SG Geestland mit 0:5, der Bezirksliga-Dritte Hedendorf dem SV Eintracht Lüneburg mit 2:4.

VSV Hedendorf/Neukloster verpasst die Überraschung

Landesligist Eintracht Lüneburg setzt sich im Bezirkspokal-Halbfinale durch – Lina Steinmeier erzielt drei Tore
Alle Turnier-Berichte anzeigen