FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1. Kreisklasse Niederlausitz Süd

23 TrainerS S U N T P PpS
1. Bert Machus Machus,
Bert
SG Blau-Weiß Klein Gaglow25 20 2 3 88:31 62 2,48
2. Marco Zahnow Zahnow,
Marco
SG Blau-Weiß Klein Gaglow25 20 2 3 88:31 62 2,48
3. Franz Brode Brode,
Franz (25)
VfB Cottbus 97 II25 17 3 5 68:28 54 2,16
4. Kai Noack Noack,
Kai (30)
TSV Hertha Hornow25 15 5 5 65:26 50 2,00
5. Kay Jannack Jannack,
Kay (45)*
SG Rot-Weiß Burgneudorf19 11 3 5 63:31 36 1,89
6. Joachim Schimke Schimke,
Joachim ()
SG SV Döbbern / BW Spremberg23 13 3 7 46:37 42 1,83
7. Sven Gebert Gebert,
Sven (31)
SG Graustein25 13 5 7 51:34 44 1,76
8. Mirko Richter Richter,
Mirko
SG SV Döbbern / BW Spremberg26 13 5 8 48:42 44 1,69
9. Lars Noack Noack,
Lars (32)
SG Rot-Weiß Burgneudorf6 3 1 2 25:12 10 1,67
10. Thomas Schneider Schneider,
Thomas (29)
SG Rot-Weiß Burgneudorf6 3 1 2 25:12 10 1,67
11. Jürgen Krüger Krüger,
Jürgen
SV Borussia 09 Welzow26 12 5 9 49:37 41 1,58
12. Thomas Ramthun Ramthun,
Thomas ()
BSV Chemie Tschernitz26 9 5 12 48:56 32 1,23
13. Stephan Scheffler Scheffler,
Stephan (40)
SV Grün-Weiß Sellessen 192116 5 2 9 24:39 17 1,06
14. Udo Noack Noack,
Udo (48)
SV Döbern II23 5 6 12 37:54 21 0,91
15. Andreas Rudolph Rudolph,
Andreas (58)
SV Rot-Schwarz Komptendorf24 6 3 15 21:57 21 0,88
16. Peer Wundes Wundes,
Peer (50)
SV Döbern II14 3 3 8 23:32 12 0,86
17. Robert Zwink Zwink,
Robert (26)
SV Einheit Drebkau II26 5 5 16 35:68 20 0,77
18. Rene Starick Starick,
Rene
SG Sachsendorf26 6 2 18 38:88 20 0,77
19. Florian Belle Belle,
Florian (31)
Kahrener SV 03 II12 2 2 8 10:34 8 0,67
20. Marcel Otto Otto,
Marcel (31)
Kahrener SV 03 II12 2 2 8 10:34 8 0,67
21. Ronny Dokter Dokter,
Ronny (35)*
Kahrener SV 03 II8 1 2 5 8:23 5 0,63
22. Robert Handrick Handrick,
Robert (31)
SV Einheit Drebkau II19 2 4 13 19:51 10 0,53
23. Torsten Kuberski Kuberski,
Torsten *
SG Sachsendorf1 0 0 1 0:5 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Klein Gaglow 2659 65
2. VfB Cottbus II (Ab) 2641 57
3. Hornow 2637 50
4. Burgneudorf 2646 49
5. SG Graustein 2622 47
6. SG SV Döbbern 266 44
7. SV Welzow 2612 41
8. Tschernitz (Auf) 26-8 32
9. SV Sellessen 26-25 26
10.
Komptendorf 26-39 24
11.
SV Döbern II 26-24 22
12. SV Drebkau II 26-33 20
13. Kahrener SV II 26-44 20
14. Sachsendorf 26-50 20
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Content
Verletzungen
Jan Kirschner
Tschernitz

Achillessehnenbeschwerden
David Herold
Tschernitz

Bänderdehnung
Rico Liesche
Kahrener SV II

Kreuzbandriss
Jan Kowalick
Tschernitz

Schulterverl.
Patrick Zerbe
Hornow

Knieprobleme
Christoph Buchan
SV Sellessen

Meniskusverl.
Patrik Neumann
SG SV Döbbern

Sprunggelenksverl.
Michael Sarodnik
Tschernitz

Achillessehnenriss
Niklas Herrmann
Hornow

Knieprobleme
Florian Belle
Kahrener SV II

Achillessehnenriss
Marcel Otto
Kahrener SV II

Kreuzbandriss
Sven Landmann
Burgneudorf

alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Forkert Eric Eric Forkert
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
Arlt Nicolas Nicolas Arlt
TSV 1903 Groß Kölzig
BSV Chemie Tschernitz
Wagner Robert Robert Wagner
SV Döbern II
BSV Chemie Tschernitz
Makus Christian Christian Makus
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
Nagorny Nico Nico Nagorny
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
Zuchold Ingo Ingo Zuchold
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
Zogbaum Marcel Marcel Zogbaum
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Kai Noack Kai Noack