FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1. Kreisklasse Niederlausitz Süd

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
Burgneudorf
5 : 2
Tschernitz
SG Graustein
1 : 0
VfB Cottbus II
SV Welzow
5 : 3
Sachsendorf
So.
SV Döbern II
0 : 5
Hornow
Klein Gaglow
3 : 2
SV Drebkau II
Komptendorf
0 : 4
SG SV Döbbern
SV Sellessen
1 : 2
Kahrener SV II
2. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
3 : 2
SV Döbern II
VfB Cottbus II
0 : 1
SV Sellessen
Sachsendorf
0 : 5
SG Graustein
SG SV Döbbern
1 : 4
Klein Gaglow
So.
Kahrener SV II
3 : 2
Komptendorf
Hornow
3 : 2
Burgneudorf
Sa.
Tschernitz
0 : 2
SV Welzow
3. Spieltag
Burgneudorf
0 : 0
SV Welzow
So.
SV Döbern II
2 : 5
SG SV Döbbern
Komptendorf
2 : 1
VfB Cottbus II
SV Sellessen
3 : 5
Sachsendorf
SG Graustein
3 : 1
Tschernitz
Klein Gaglow
3 : 0
Kahrener SV II
Hornow
3 : 1
SV Drebkau II
4. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
3 : 6
Burgneudorf
VfB Cottbus II
3 : 2
Klein Gaglow
Tschernitz
2 : 0
SV Sellessen
Sachsendorf
1 : 2
Komptendorf
SG SV Döbbern
0 : 3
Hornow
SV Welzow
0 : 3
SG Graustein
So.
Kahrener SV II
2 : 2
SV Döbern II
5. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
2 : 3
SG SV Döbbern
Burgneudorf
2 : 1
SG Graustein
So.
SV Sellessen
2 : 4
SV Welzow
Hornow
1 : 1
Kahrener SV II
Klein Gaglow
5 : 0
Sachsendorf
SV Döbern II
2 : 3
VfB Cottbus II
Komptendorf
0 : 6
Tschernitz
6. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
4 : 1
Hornow
SV Welzow
4 : 1
Komptendorf
Tschernitz
1 : 4
Klein Gaglow
Sachsendorf
2 : 0
SV Döbern II
SG SV Döbbern
2 : 0
Burgneudorf
So.
Kahrener SV II
1 : 2
SV Drebkau II
SG Graustein
5 : 2
SV Sellessen
7. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
4 : 4
VfB Cottbus II
Burgneudorf
7 : 1
SV Sellessen
SG SV Döbbern
4 : 0
Kahrener SV II
So.
SV Döbern II
2 : 2
Tschernitz
Klein Gaglow
3 : 3
SV Welzow
Komptendorf
1 : 3
SG Graustein
Hornow
3 : 0
Sachsendorf
8. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
3 : 0
SG SV Döbbern
Tschernitz
2 : 1
Hornow
Sachsendorf
3 : 2
SV Drebkau II
So.
Kahrener SV II
1 : 7
Burgneudorf
SV Sellessen
5 : 1
Komptendorf
SG Graustein
1 : 1
Klein Gaglow
SV Welzow
3 : 1
SV Döbern II
9. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
2 : 1
Tschernitz
SG SV Döbbern
1 : 1
Sachsendorf
Burgneudorf
6 : 1
Komptendorf
So.
Kahrener SV II
0 : 0
VfB Cottbus II
Hornow
4 : 1
SV Welzow
Klein Gaglow
3 : 2
SV Sellessen
Sa.
SG Graustein
abbr.
SV Döbern II
10. Spieltag
VfB Cottbus II
4 : 1
Burgneudorf
Sachsendorf
2 : 1
Kahrener SV II
SV Welzow
3 : 0
SV Drebkau II
Tschernitz
1 : 1
SG SV Döbbern
So.
Komptendorf
0 : 5
Klein Gaglow
SV Sellessen
3 : 3
SV Döbern II
SG Graustein
1 : 3
Hornow
11. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
1 : 1
SG Graustein
Burgneudorf
2 : 5
Klein Gaglow
SG SV Döbbern
0 : 3
SV Welzow
So.
Kahrener SV II
1 : 5
Tschernitz
Hornow
1 : 0
SV Sellessen
SV Döbern II
1 : 1
Komptendorf
Sa.
VfB Cottbus II
4 : 0
Sachsendorf
12. Spieltag
Burgneudorf
5 : 2
Sachsendorf
SV Welzow
4 : 0
Kahrener SV II
Tschernitz
1 : 3
VfB Cottbus II
So.
SG Graustein
1 : 2
SG SV Döbbern
Klein Gaglow
3 : 4
SV Döbern II
Komptendorf
1 : 1
Hornow
SV Sellessen
2 : 0
SV Drebkau II
13. Spieltag
Sa.
Sachsendorf
0 : 4
Tschernitz
SV Drebkau II
0 : 1
Komptendorf
SG SV Döbbern
3 : 2
SV Sellessen
VfB Cottbus II
1 : 0
SV Welzow
So.
Kahrener SV II
1 : 3
SG Graustein
Sa.
Hornow
1 : 2
Klein Gaglow
SV Döbern II
2 : 4
Burgneudorf
14. Spieltag
VfB Cottbus II
3 : 0
SG Graustein
Sachsendorf
1 : 1
SV Welzow
SV Drebkau II
0 : 3
Klein Gaglow
SG SV Döbbern
1 : 0
Komptendorf
So.
Hornow
2 : 0
SV Döbern II
Kahrener SV II
3 : 0
SV Sellessen
Sa.
Tschernitz
1 : 2
Burgneudorf
15. Spieltag
SV Welzow
5 : 0
Tschernitz
Burgneudorf
1 : 1
Hornow
So.
Klein Gaglow
5 : 2
SG SV Döbbern
SG Graustein
5 : 0
Sachsendorf
SV Sellessen
1 : 2
VfB Cottbus II
Komptendorf
2 : 0
Kahrener SV II
Sa.
SV Döbern II
2 : 4
SV Drebkau II
16. Spieltag
VfB Cottbus II
5 : 0
Komptendorf
Sachsendorf
3 : 1
SV Sellessen
SV Drebkau II
2 : 4
Hornow
SV Welzow
0 : 0
Burgneudorf
So.
Kahrener SV II
0 : 3
Klein Gaglow
Do.
SG SV Döbbern
3 : 3
SV Döbern II
Mo.
Tschernitz
1 : 1
SG Graustein
17. Spieltag
Sa.
Burgneudorf
9 : 0
SV Drebkau II
So.
SV Sellessen
0 : 2
Tschernitz
SV Döbern II
2 : 0
Kahrener SV II
Hornow
0 : 0
SG SV Döbbern
Komptendorf
2 : 0
Sachsendorf
SG Graustein
2 : 1
SV Welzow
Klein Gaglow
2 : 4
VfB Cottbus II
18. Spieltag
Sa.
Tschernitz
1 : 1
Komptendorf
SV Welzow
0 : 1
SV Sellessen
SG SV Döbbern
1 : 0
SV Drebkau II
So.
VfB Cottbus II
1 : 1
SV Döbern II
SG Graustein
1 : 0
Burgneudorf
Sachsendorf
1 : 5
Klein Gaglow
Kahrener SV II
0 : 5
Hornow
19. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
1 : 1
Kahrener SV II
So.
Komptendorf
0 : 1
SV Welzow
SV Döbern II
3 : 2
Sachsendorf
Klein Gaglow
2 : 0
Tschernitz
Hornow
1 : 2
VfB Cottbus II
SV Sellessen
2 : 2
SG Graustein
Burgneudorf
2 : 1
SG SV Döbbern
20. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
3 : 0
SV Drebkau II
Sachsendorf
0 : 4
Hornow
Tschernitz
2 : 1
SV Döbern II
SV Welzow
0 : 5
Klein Gaglow
So.
SG Graustein
1 : 2
Komptendorf
Kahrener SV II
1 : 1
SG SV Döbbern
SV Sellessen
1 : 4
Burgneudorf
21. Spieltag
Sa.
Burgneudorf
7 : 0
Kahrener SV II
SV Drebkau II
4 : 2
Sachsendorf
So.
Klein Gaglow
5 : 1
SG Graustein
SV Döbern II
3 : 1
SV Welzow
Hornow
7 : 1
Tschernitz
Komptendorf
0 : 1
SV Sellessen
Sa.
SG SV Döbbern
2 : 0
VfB Cottbus II
22. Spieltag
VfB Cottbus II
2 : 3
Kahrener SV II
SV Welzow
3 : 1
Hornow
Sachsendorf
1 : 2
SG SV Döbbern
Tschernitz
1 : 1
SV Drebkau II
So.
Komptendorf
1 : 5
Burgneudorf
SV Sellessen
0 : 6
Klein Gaglow
SV Döbern II
0 : 1
SG Graustein
23. Spieltag
Sa.
Burgneudorf
2 : 5
VfB Cottbus II
SV Drebkau II
0 : 0
SV Welzow
SG SV Döbbern
4 : 1
Tschernitz
So.
Hornow
3 : 3
SG Graustein
Kahrener SV II
2 : 3
Sachsendorf
Klein Gaglow
3 : 0
Komptendorf
SV Döbern II
0 : 2
SV Sellessen
24. Spieltag
Sa.
SV Welzow
4 : 1
SG SV Döbbern
Sachsendorf
3 : 6
VfB Cottbus II
Tschernitz
4 : 0
Kahrener SV II
So.
SV Sellessen
0 : 4
Hornow
Komptendorf
0 : 1
SV Döbern II
Klein Gaglow
4 : 2
Burgneudorf
SG Graustein
3 : 0
SV Drebkau II
25. Spieltag
Sa.
Kahrener SV II
2 : 1
SV Welzow
Hornow
3 : 0
Komptendorf
VfB Cottbus II
5 : 0
Tschernitz
SV Drebkau II
abbr.
SV Sellessen
Sachsendorf
0 : 7
Burgneudorf
SG SV Döbbern
2 : 0
SG Graustein
SV Döbern II
abg.
Klein Gaglow
26. Spieltag
Tschernitz
6 : 3
Sachsendorf
So.
Komptendorf
3 : 1
SV Drebkau II
SV Welzow
0 : 3
VfB Cottbus II
Klein Gaglow
2 : 1
Hornow
SG Graustein
3 : 1
Kahrener SV II
Burgneudorf
2 : 2
SV Döbern II
SV Sellessen
3 : 2
SG SV Döbbern
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Klein Gaglow 2659 65
2. VfB Cottbus II (Ab) 2641 57
3. Hornow 2637 50
4. Burgneudorf 2646 49
5. SG Graustein 2622 47
6. SG SV Döbbern 266 44
7. SV Welzow 2612 41
8. Tschernitz (Auf) 26-8 32
9. SV Sellessen 26-25 26
10.
Komptendorf 26-39 24
11.
SV Döbern II 26-24 22
12. SV Drebkau II 26-33 20
13. Kahrener SV II 26-44 20
14. Sachsendorf 26-50 20
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Content
Verletzungen
Jan Kirschner
Tschernitz

Achillessehnenbeschwerden
David Herold
Tschernitz

Bänderdehnung
Rico Liesche
Kahrener SV II

Kreuzbandriss
Jan Kowalick
Tschernitz

Schulterverl.
Patrick Zerbe
Hornow

Knieprobleme
Christoph Buchan
SV Sellessen

Meniskusverl.
Patrik Neumann
SG SV Döbbern

Sprunggelenksverl.
Michael Sarodnik
Tschernitz

Achillessehnenriss
Niklas Herrmann
Hornow

Knieprobleme
Florian Belle
Kahrener SV II

Achillessehnenriss
Marcel Otto
Kahrener SV II

Kreuzbandriss
Sven Landmann
Burgneudorf

alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Forkert Eric Eric Forkert
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
Arlt Nicolas Nicolas Arlt
TSV 1903 Groß Kölzig
BSV Chemie Tschernitz
Wagner Robert Robert Wagner
SV Döbern II
BSV Chemie Tschernitz
Makus Christian Christian Makus
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
Nagorny Nico Nico Nagorny
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
Zuchold Ingo Ingo Zuchold
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
Zogbaum Marcel Marcel Zogbaum
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Kai Noack Kai Noack