FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1. Kreisklasse Niederlausitz Süd

Ewige TabelleJSPSUNT/GTDIFFPKTE
1.  TSV Hertha HornowTSV Hertha Hornow5124622141308:21197207
2.  SV Döbbern 25SV Döbbern 255124512746213:2049180
3.  FSV Spremberg 1895FSV Spremberg 1895498521135236:17264167
4.  SV Borussia 09 WelzowSV Borussia 09 Welzow5124412459194:250-56147
5.  SV Grün-Weiß Sellessen 1921SV Grün-Weiß Sellessen 19215124381175223:338-115125
6.  Spremberger SV 1862Spremberger SV 1862374371324163:13924124
7.  TSV CottbusTSV Cottbus25234810126:4680110
8.  SG KauscheSG Kausche2503398159:6495108
9.  VfB Cottbus 97VfB Cottbus 9725433912140:6179108
10.  SV DöbernSV Döbern372251334131:152-2188
11.  SG GrausteinSG Graustein25027716102:703288
12.  Kahrener SV 03Kahrener SV 03496221955120:240-12085
13.  SV Blau-Gelb GahrySV Blau-Gelb Gahry252241315105:753085
14.  SG Groß GaglowSG Groß Gaglow3522662089:90-184
15.  SG SachsendorfSG Sachsendorf496231459146:280-13483
16.  SV Blau-Weiß 07 SprembergSV Blau-Weiß 07 Spremberg252211219125:117875
17.  SV Blau-Weiß ZerreSV Blau-Weiß Zerre24621619134:983669
18.  SV Rot-Schwarz KomptendorfSV Rot-Schwarz Komptendorf496181563111:276-16569
19.  SG Blau-Weiß Klein GaglowSG Blau-Weiß Klein Gaglow126212390:315965
20.  TSV 1903 Groß KölzigTSV 1903 Groß Kölzig128174788:474155
21.  SG Blau-Weiß SchorbusSG Blau-Weiß Schorbus128167580:443655
22.  SV Einheit DrebkauSV Einheit Drebkau25014122480:113-3354
23.  SV Leuthen/OßnigSV Leuthen/Oßnig128159463:441954
24.  SG Rot-Weiß BurgneudorfSG Rot-Weiß Burgneudorf126154790:444649
25.  BSV Chemie TschernitzBSV Chemie Tschernitz126951248:56-832
26.  TSV Groß SchacksdorfTSV Groß Schacksdorf124012318:120-1021
27.  SG Blau-Gelb LaubsdorfSG Blau-Gelb Laubsdorf100000:000
28.  SC Spremberg 1896SC Spremberg 1896100000:000
29.  SV Lausitz ForstSV Lausitz Forst100000:000
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Klein Gaglow 2659 65
2. VfB Cottbus II (Ab) 2641 57
3. Hornow 2637 50
4. Burgneudorf 2646 49
5. SG Graustein 2622 47
6. SG SV Döbbern 266 44
7. SV Welzow 2612 41
8. Tschernitz (Auf) 26-8 32
9. SV Sellessen 26-25 26
10.
Komptendorf 26-39 24
11.
SV Döbern II 26-24 22
12. SV Drebkau II 26-33 20
13. Kahrener SV II 26-44 20
14. Sachsendorf 26-50 20
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Content
Verletzungen
Jan Kirschner
Tschernitz

Achillessehnenbeschwerden
David Herold
Tschernitz

Bänderdehnung
Rico Liesche
Kahrener SV II

Kreuzbandriss
Jan Kowalick
Tschernitz

Schulterverl.
Patrick Zerbe
Hornow

Knieprobleme
Christoph Buchan
SV Sellessen

Meniskusverl.
Patrik Neumann
SG SV Döbbern

Sprunggelenksverl.
Michael Sarodnik
Tschernitz

Achillessehnenriss
Niklas Herrmann
Hornow

Knieprobleme
Florian Belle
Kahrener SV II

Achillessehnenriss
Marcel Otto
Kahrener SV II

Kreuzbandriss
Sven Landmann
Burgneudorf

alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Forkert Eric Eric Forkert
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
Arlt Nicolas Nicolas Arlt
TSV 1903 Groß Kölzig
BSV Chemie Tschernitz
Wagner Robert Robert Wagner
SV Döbern II
BSV Chemie Tschernitz
Makus Christian Christian Makus
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
Nagorny Nico Nico Nagorny
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
Zuchold Ingo Ingo Zuchold
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
Zogbaum Marcel Marcel Zogbaum
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Kai Noack Kai Noack