FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1. Kreisklasse Niederlausitz Süd

»Exportdatei herunterladen
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Content
1. KK NL Süd
26. Spieltag
7
Veltzke
2
Höck
4
Lossagk
1
Schmidt
1
Brüschle
5
Dörry
3
Lüneburg
1
Schäfer
1
Drocholl
7
Kraus
2
Matejkowski

Knapp gescheitert:

Ronny Jarick (Torwart), Tobias Löschke (Abwehr), Christian Krautz (Mittelfeld), Christian Struck (Angriff)

Auswertung erfolgte am 13.06.2017 08:05 - Abstimmungen gesamt: 245 - Aufrufe: 7064
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
127 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1. Sepp Förster Förster,
Sepp (31)
VfB Cottbus 97 II Angriff 25 8
Enrico Waschnik Waschnik,
Enrico (32)
SG Rot-Weiß Burgneudorf Angriff 25 8
3. Thomas Schütze Schütze,
Thomas
SG Blau-Weiß Klein Gaglow Angriff 24 7
Jan Kraus Kraus,
Jan (32)
VfB Cottbus 97 II Angriff 19 7
Sven Veltzke Veltzke,
Sven (25)
VfB Cottbus 97 II Torwart 15 7
6. Christian Schwarz Schwarz,
Christian (29)
SG Graustein Mittelfeld 23 6
7. Marcel Müller Müller,
Marcel (37)
SG Rot-Weiß Burgneudorf Mittelfeld 17 5
Sven Gebert Gebert,
Sven (31)
SG Graustein Abwehr 22 5
Martin Pötzsch Pötzsch,
Martin (29)
SG Blau-Weiß Klein Gaglow Angriff 22 5
David Dörry Dörry,
David (27)
BSV Chemie Tschernitz Mittelfeld 23 5
Lorenzo Krenz Krenz,
Lorenzo (19)
VfB Cottbus 97 II Mittelfeld 24 5
12. Joseph Schuppan Schuppan,
Joseph (20)
SV Borussia 09 Welzow Torwart 24 4
Tom Hoffmann Hoffmann,
Tom (19)
SV Borussia 09 Welzow Mittelfeld 24 4
Patrick Lossagk Lossagk,
Patrick
SV Grün-Weiß Sellessen 1921 Abwehr 21 4
Toni Richter Richter,
Toni (26)
SV Borussia 09 Welzow Mittelfeld 21 4
Michael Sarodnik Sarodnik,
Michael (44)
BSV Chemie Tschernitz Angriff 14 4
Matthias Lehmann Lehmann,
Matthias (35)
SG Graustein Torwart 25 4
Steven Latacz Latacz,
Steven
SG Blau-Weiß Klein Gaglow Abwehr 19 4
19. Dennis Krüger Krüger,
Dennis (23)
TSV Hertha Hornow Abwehr 18 3
Julien Haack Haack,
Julien (18)
TSV Hertha Hornow Abwehr 20 3
Steven Lüneburg Lüneburg,
Steven
SV Grün-Weiß Sellessen 1921 Mittelfeld 26 3
Steffen Rettig Rettig,
Steffen
SG Blau-Weiß Klein Gaglow Abwehr 8 3
Christoph Ziebell Ziebell,
Christoph (29)
VfB Cottbus 97 II Angriff 21 3
Gordon Schimke Schimke,
Gordon (25)
SG SV Döbbern / BW Spremberg Mittelfeld 19 3
Eric Schöberl Schöberl,
Eric (26)
VfB Cottbus 97 II Abwehr 21 3
Rene Starick Starick,
Rene
SG Sachsendorf Angriff 26 3
Steven Dengel Dengel,
Steven (25)
TSV Hertha Hornow Abwehr 26 3
Thomas Schneider Schneider,
Thomas (29)
SG Rot-Weiß Burgneudorf Mittelfeld 19 3
Otto Kern Kern,
Otto (19)
TSV Hertha Hornow Abwehr 12 3
Patrick Grimm Grimm,
Patrick (33)
SG Rot-Weiß Burgneudorf Mittelfeld 25 3
31. Paul Förster Förster,
Paul (24)
SV Borussia 09 Welzow Angriff 17 2
Niklas Herrmann Herrmann,
Niklas (19)
TSV Hertha Hornow Mittelfeld 9 2
Justin Rene Richter Richter,
Justin Rene (22)
SV Borussia 09 Welzow Abwehr 21 2
Christian Leese Leese,
Christian
SG Blau-Weiß Klein Gaglow Abwehr 22 2
Jano Henrik Rau Rau,
Jano Henrik (20)
SG Sachsendorf Mittelfeld 5 2
Julien Paul Paul,
Julien (19)
SV Borussia 09 Welzow Mittelfeld 14 2
Devyn Ziesche Ziesche,
Devyn (22)
TSV Hertha Hornow Mittelfeld 12 2
Abdul Latif Wahab Wahab,
Abdul Latif (24)
SV Einheit Drebkau II Mittelfeld 16 2
Bill Grabowski Grabowski,
Bill (21)
SV Döbern II Abwehr 15 2
Stefan Gubela Gubela,
Stefan
SG Blau-Weiß Klein Gaglow Torwart 13 2
Jan Kowalick Kowalick,
Jan (27)
BSV Chemie Tschernitz Abwehr 15 2
Firas Alkarkoutli Alkarkoutli,
Firas ()
Kahrener SV 03 II Mittelfeld 7 2
Silvio Kurtz Kurtz,
Silvio (33)
BSV Chemie Tschernitz Abwehr 13 2
Elias Rothe Rothe,
Elias (18)
SV Borussia 09 Welzow Mittelfeld 13 2
Tommy Hausmann Hausmann,
Tommy (22)
SV Rot-Schwarz Komptendorf Abwehr 24 2
Steven Matejkowski Matejkowski,
Steven (32)
BSV Chemie Tschernitz Angriff 25 2
Attila Balazs Balazs,
Attila (26)
SG Graustein Abwehr 18 2
Christian Krautz Krautz,
Christian (33)
TSV Hertha Hornow Mittelfeld 26 2
Felix Kappert Kappert,
Felix (30)
SG Rot-Weiß Burgneudorf Abwehr 18 2
David Heymann Heymann,
David (30)
Kahrener SV 03 II Torwart 15 2
Joseph Höck Höck,
Joseph (25)
SG Graustein Abwehr 24 2
Michael Noack Noack,
Michael
SG Sachsendorf Abwehr 17 2
Patrick Zerbe Zerbe,
Patrick (24)
TSV Hertha Hornow Mittelfeld 10 2
Christian Krause Krause,
Christian
SG Blau-Weiß Klein Gaglow Abwehr 23 2
55. Robert Zwink Zwink,
Robert (26)
SV Einheit Drebkau II Mittelfeld 22 1
Denny Schopka Schopka,
Denny (38)
Kahrener SV 03 II Mittelfeld 2 1
Marcel Grimm Grimm,
Marcel (24)
SG Sachsendorf Mittelfeld 23 1
Moritz Bannat Bannat,
Moritz (24)
SG Graustein Angriff 14 1
Manuel Bräunig Bräunig,
Manuel
SG Blau-Weiß Klein Gaglow Mittelfeld 23 1
Mario Rösnick Rösnick,
Mario (30)
SV Einheit Drebkau II Torwart 21 1
Niklas Lobedan Lobedan,
Niklas (18)
Kahrener SV 03 II Angriff 11 1
Rene Neumann Neumann,
Rene
SG Sachsendorf Mittelfeld 1 1
Matthias Peter Peter,
Matthias (28)
VfB Cottbus 97 II Abwehr 25 1
Enrico Franke Franke,
Enrico (42)
SV Einheit Drebkau II Mittelfeld 15 1
Ronny Dokter Dokter,
Ronny (35)
Kahrener SV 03 II Abwehr 5 1
Martin Olschewsky Olschewsky,
Martin ()
SG Graustein Angriff 12 1
Niklas Schön Schön,
Niklas (20)
SV Einheit Drebkau II Mittelfeld 3 1
Oliver Wesche Wesche,
Oliver (27)
Kahrener SV 03 II Mittelfeld 9 1
Ronny Jarick Jarick,
Ronny (29)
SV Rot-Schwarz Komptendorf Torwart 20 1
Lukas Konzack Konzack,
Lukas (20)
Kahrener SV 03 II Torwart 7 1
Robert Roick Roick,
Robert (27)
SV Borussia 09 Welzow Mittelfeld 24 1
Matthias Herfort Herfort,
Matthias
SV Grün-Weiß Sellessen 1921 Mittelfeld 19 1
Julian Dies Dies,
Julian (20)
SV Rot-Schwarz Komptendorf Mittelfeld 24 1
Martin Arlt Arlt,
Martin (27)
BSV Chemie Tschernitz Abwehr 9 1
Sascha Braune Braune,
Sascha
SG Blau-Weiß Klein Gaglow Mittelfeld 24 1
Sebastian Schwan Schwan,
Sebastian (23)
VfB Cottbus 97 II Abwehr 24 1
Sebastian Schöne Schöne,
Sebastian (34)
Kahrener SV 03 II Mittelfeld 3 1
Patrick Reinelt Reinelt,
Patrick (22)
SV Rot-Schwarz Komptendorf Mittelfeld 24 1
Tobias Schwan Schwan,
Tobias (21)
VfB Cottbus 97 II Abwehr 19 1
Christian Struck Struck,
Christian ()
SV Döbern II Angriff 5 1
Tobias Lange Lange,
Tobias (25)
Kahrener SV 03 II Angriff 5 1
Dennis Brüschle Brüschle,
Dennis (21)
SV Rot-Schwarz Komptendorf Mittelfeld 19 1
Jens Sonntag Sonntag,
Jens (42)
SV Döbern II Mittelfeld 8 1
Robert Stranz Stranz,
Robert (20)
SV Borussia 09 Welzow Angriff 8 1
Ricardo Wanke Wanke,
Ricardo
SV Grün-Weiß Sellessen 1921 Torwart 20 1
Kevin Nowak Nowak,
Kevin (26)
SV Rot-Schwarz Komptendorf Abwehr 16 1
Enrico Stroyny Stroyny,
Enrico (46)
SG Rot-Weiß Burgneudorf Abwehr 24 1
Marcel Stahn Stahn,
Marcel (20)
VfB Cottbus 97 II Mittelfeld 15 1
Willi Mrosk Mrosk,
Willi (20)
SV Döbern II Mittelfeld 4 1
Mario Brunneck Brunneck,
Mario (31)
SG SV Döbbern / BW Spremberg Mittelfeld 21 1
Oliver Drocholl Drocholl,
Oliver
SV Grün-Weiß Sellessen 1921 Angriff 13 1
Dustin Gaebel Gaebel,
Dustin
SG Rot-Weiß Burgneudorf Torwart 22 1
Ronny Schmidt Schmidt,
Ronny (34)
VfB Cottbus 97 II Abwehr 15 1
Johann Mrosk Mrosk,
Johann (24)
SV Döbern II Mittelfeld 2 1
Mathias Krautz Krautz,
Mathias (30)
TSV Hertha Hornow Abwehr 25 1
Thomas Borrmann Borrmann,
Thomas
SV Grün-Weiß Sellessen 1921 Mittelfeld 20 1
Paul Schoen Schoen,
Paul (21)
BSV Chemie Tschernitz Torwart 2 1
Maik Steinke Steinke,
Maik (30)
SV Döbern II Angriff 9 1
Nico Miersch Miersch,
Nico
SG SV Döbbern / BW Spremberg Mittelfeld 10 1
Jonathan Kreisel Kreisel,
Jonathan ()
SV Grün-Weiß Sellessen 1921 Abwehr 21 1
Max Bannat Bannat,
Max (25)
SG Graustein Mittelfeld 19 1
Patrick Pügner Pügner,
Patrick (27)
BSV Chemie Tschernitz Mittelfeld 24 1
Marcus Schultka Schultka,
Marcus (26)
SG Rot-Weiß Burgneudorf Abwehr 19 1
Stephan Krug Krug,
Stephan (31)
Kahrener SV 03 II Mittelfeld 17 1
Thomas Gradetzke Gradetzke,
Thomas (37)
SG SV Döbbern / BW Spremberg Mittelfeld 19 1
Dirk Schmerling Schmerling,
Dirk (33)
TSV Hertha Hornow Angriff 26 1
Tim Schäfer Schäfer,
Tim ()
SV Grün-Weiß Sellessen 1921 Mittelfeld 10 1
Paul Drescher Drescher,
Paul (26)
SG Graustein Angriff 24 1
Marco Stephan Stephan,
Marco (20)
SG SV Döbbern / BW Spremberg Angriff 7 1
Paul Kern Kern,
Paul (27)
TSV Hertha Hornow Angriff 10 1
Felix Flamm Flamm,
Felix (22)
BSV Chemie Tschernitz Angriff 21 1
Jan Bieder Bieder,
Jan (27)
SG Rot-Weiß Burgneudorf Angriff 11 1
Abdesslam Sradni Sradni,
Abdesslam (26)
VfB Cottbus 97 II Mittelfeld 11 1
Thomas Adler Adler,
Thomas (34)
Kahrener SV 03 II Abwehr 19 1
Kent Werchosch Werchosch,
Kent (46)
SG SV Döbbern / BW Spremberg Torwart 8 1
Steve Höck Höck,
Steve (20)
SG Graustein Mittelfeld 16 1
Christian Fischer Fischer,
Christian
SG Blau-Weiß Klein Gaglow Abwehr 15 1
Ricardo Rißmann Rißmann,
Ricardo (33)
SG Rot-Weiß Burgneudorf Mittelfeld 25 1
Oliver Weber Weber,
Oliver (23)
VfB Cottbus 97 II Mittelfeld 1 1
Rico Liesche Liesche,
Rico (20)
Kahrener SV 03 II Mittelfeld 19 1
Paul Neumann Neumann,
Paul (18)
SG SV Döbbern / BW Spremberg Mittelfeld 19 1
Daniel Kupke Kupke,
Daniel (24)
SG Sachsendorf Mittelfeld 25 1
Sören Flämig Flämig,
Sören (34)
VfB Cottbus 97 II Mittelfeld 1 1
Philipp Hartmann Hartmann,
Philipp (20)
Kahrener SV 03 II Mittelfeld 19 1
Julian Cremers Cremers,
Julian (23)
SV Borussia 09 Welzow Abwehr 26 1
David Schotte Schotte,
David ()
SG Sachsendorf Abwehr 11 1
Thomas Koall Koall,
Thomas (30)
SG Graustein Angriff 13 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Klein Gaglow 2659 65
2. VfB Cottbus II (Ab) 2641 57
3. Hornow 2637 50
4. Burgneudorf 2646 49
5. SG Graustein 2622 47
6. SG SV Döbbern 266 44
7. SV Welzow 2612 41
8. Tschernitz (Auf) 26-8 32
9. SV Sellessen 26-25 26
10.
Komptendorf 26-39 24
11.
SV Döbern II 26-24 22
12. SV Drebkau II 26-33 20
13. Kahrener SV II 26-44 20
14. Sachsendorf 26-50 20
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Content
Verletzungen
Jan Kirschner
Tschernitz

Achillessehnenbeschwerden
David Herold
Tschernitz

Bänderdehnung
Rico Liesche
Kahrener SV II

Kreuzbandriss
Jan Kowalick
Tschernitz

Schulterverl.
Patrick Zerbe
Hornow

Knieprobleme
Christoph Buchan
SV Sellessen

Meniskusverl.
Patrik Neumann
SG SV Döbbern

Sprunggelenksverl.
Michael Sarodnik
Tschernitz

Achillessehnenriss
Niklas Herrmann
Hornow

Knieprobleme
Florian Belle
Kahrener SV II

Achillessehnenriss
Marcel Otto
Kahrener SV II

Kreuzbandriss
Sven Landmann
Burgneudorf

alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Forkert Eric Eric Forkert
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
Arlt Nicolas Nicolas Arlt
TSV 1903 Groß Kölzig
BSV Chemie Tschernitz
Wagner Robert Robert Wagner
SV Döbern II
BSV Chemie Tschernitz
Makus Christian Christian Makus
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
Nagorny Nico Nico Nagorny
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
Zuchold Ingo Ingo Zuchold
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
Zogbaum Marcel Marcel Zogbaum
SV Blau-Weiß Eichwege
BSV Chemie Tschernitz
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Kai Noack Kai Noack