FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

emco Kreispokal Emsland

kompletten Spielplan als PDF exportieren

5. Runde
15.04. 16:00Sportverein Listrup 1949 SV DJK Geeste -:-
15.04. 16:00SV Polle SG Freren 1921 -:-
15.04. 16:00SV Rot-Weiß Heede TuS Aschendorf -:-
15.04. 16:00SV Olympia Laxten 1919 II Sportverein Grenzland Twist 1948 -:-
4. Runde
12.10. 19:30SV Rot-Weiß Heede SG Stavern / Apeldorn
4:1
12.10. 19:30SC Blau-Weiß 94 Papenburg II SG Freren 1921 1:3
12.10. 19:30TuS Aschendorf SV Eintracht Emmeln 1961 2:1
12.10. 19:30VfL Rütenbrock 1930 SV DJK Geeste 2:3
12.10. 19:30SV DJK Tinnen Sportverein Listrup 1949 0:12
12.10. 19:30DJK Sportfreunde Bockhorst SV Polle n.E. 9:10
19.10. 19:30Sportverein Grenzland Twist 1948 SV Langen 6:4
25.10. 19:30SV Olympia Laxten 1919 II SV Voran Brögbern 1922 8:7
3. Runde
06.09. 19:30SV Adler Messingen 1922 SG Freren 1921 1:2
06.09. 19:30DJK Sportfreunde Bockhorst Sportverein Esterwegen
5:3
06.09. 19:30SV Hilkenbrook TuS Aschendorf 3:4
06.09. 19:30SV Dohren SV Eintracht Emmeln 1961 1:3
07.09. 19:30FC 47 Leschede II Sportverein Listrup 1949 6:7
07.09. 19:30SG Walchum Hasselbrock SV Rot-Weiß Heede 0:3
07.09. 19:30SV Erika-Altenberge VfL Rütenbrock 1930 2:5
07.09. 19:30SG Stavern / Apeldorn SV Sparta Werlte 5:3
07.09. 19:30SV Grün-Weiß Dersum SC Blau-Weiß 94 Papenburg II 0:1
07.09. 19:30SV Holthausen/Biene 1931 II SV Voran Brögbern 1922 8:9
07.09. 19:30Sportverein Grenzland Twist 1948 SF Schwefingen 1949 3:1
07.09. 19:30ASV Altenlingen 1965 II SV Olympia Laxten 1919 II 5:7
07.09. 19:30SV Sigiltra Sögel 1920 SV Langen 2:7
07.09. 19:30SG Herssum / Holte SV DJK Tinnen 1:8
13.09. 19:30SV Eintracht Berßen 1946 SV DJK Geeste n.E. 6:7
28.09. 19:30SV Concordia Langen 1964 SV Polle 2:3
2. Runde
02.08. 19:30SC Osterbrock 1926 SV DJK Geeste 0:3
03.08. 19:30SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II SC Blau-Weiß 94 Papenburg II 1:3
03.08. 19:30SuS Lehe 1956 SV Rot-Weiß Heede 1:3
03.08. 19:30DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte SV Sigiltra Sögel 1920
2:4
03.08. 19:30SG Walchum Hasselbrock Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922 3:1
03.08. 19:30SV Eintracht Neulangen SV Langen 4:5
03.08. 19:30SV Grün-Weiß Dersum SV Wippingen 1932 4:0
03.08. 19:30SV Hilkenbrook DJK Eintracht Börger 6:5
03.08. 19:30SV Eintracht Brual TuS Aschendorf 0:3
03.08. 19:30Sportverein Esterwegen SV Blau-Weiß Lorup 1911
2:0
03.08. 19:30DJK Sportfreunde Bockhorst SV Neubörger
4:3
03.08. 19:30SG Lahn / Wieste SV Sparta Werlte 1:9
03.08. 19:30SV DJK Tinnen SV Raspo Lathen 3:0
03.08. 19:30DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte SV Sigiltra Sögel 1920 2:4
03.08. 19:30SG Stavern / Apeldorn SV Teglingen 1957 3:2
03.08. 19:30FC Wesuwe 1930 SF Schwefingen 1949 7:8
03.08. 19:30SV Erika-Altenberge TuS Haren 1920 5:4
03.08. 19:30SG Herssum / Holte SpVgg Hülsen-Westerloh 1970 4:1
03.08. 19:30Sportverein Grenzland Twist 1948 SV Dalum 1926 3:1
03.08. 19:30SV Eintracht Berßen 1946 SV Germania Twist 6:5
03.08. 19:30VfL Rütenbrock 1930 VfL Herzlake II 3:1
03.08. 19:30TuS Lingen 1910 SV Holthausen/Biene 1931 II
1:5
03.08. 19:30SV Olympia Laxten 1919 II SV Lengerich-Handrup 4:3
03.08. 19:30SC Spelle-Venhaus 1946 III SV Voran Brögbern 1922 n.E. 4:7
03.08. 19:30SV Victoria Gersten 1947 Sportverein Listrup 1949 2:3
03.08. 19:30FC 47 Leschede II SV Alemannia Salzbergen 1919 7:6
03.08. 19:30SV Bawinkel 1956 SG Freren 1921 1:2
03.08. 19:30BV Clusorth-Bramhar SV Concordia Langen 1964 0:6
03.08. 19:30VfB Lingen 1958 SV Adler Messingen 1922 2:3
03.08. 19:30ASV Altenlingen 1965 II SuS Darme 1926
2:1
09.08. 19:30SV Polle Haselünner SV 3:2
15.08. 19:30SV Dohren SV Flechum 3:2
1. Runde
16.07. 18:00FC Schapen 27 II SG Freren 1921 1:4
27.07. 19:30SG HFS FC Wesuwe 1930 1:2
27.07. 19:30SV Wettrup 1968 TuS Lingen 1910 1:4
28.07. 19:30SV Fortuna Beesten 1929 Sportverein Listrup 1949
2:5
29.07. 19:30SV Adler Messingen 1922 SG Bramsche 1966 7:6
29.07. 20:00VfL Herzlake II VfL Emslage 2:1
30.07. 18:00DJK Sportfreunde Bockhorst DJK Eintracht Papenburg 3:0
30.07. 18:00SV Neuringe 1961 Sportverein Grenzland Twist 1948 0:6
30.07. 18:00SV Hemsen 1957 SV DJK Geeste 1:2
31.07. 13:00FC 47 Leschede II SV Concordia Emsbüren II 4:2
31.07. 15:00SV DJK Breddenberg-Heidbrücken SV Blau-Weiß Lorup 1911
3:6
31.07. 15:00FC Bockholte 1966 SV Sparta Werlte
2:4
31.07. 15:00SpVgg Lathen-Wahn SV DJK Tinnen 0:6
31.07. 15:00SV Aschendorfermoor SuS Lehe 1956 2:4
31.07. 15:00Sportverein DJK Werpeloh 1934 SV Sigiltra Sögel 1920 n.E. 2:4
31.07. 15:00SG Wehm / Werlte SG Lahn / Wieste 1:4
31.07. 15:00SV Eisten Hüven DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte 1:3
31.07. 15:00SV Rastdorf DJK Eintracht Börger
1:4
31.07. 15:00SV Hilkenbrook SV Frisia Vrees 4:3
31.07. 15:00SV Surwold II Sportverein Esterwegen
0:3
31.07. 15:00SV Fortuna Fresenburg 1975 Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922 0:8
31.07. 15:00SV Renkenberge SV Neubörger 0:2
31.07. 15:00FC Neulehe 1950 SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II 2:4
31.07. 15:00SV Eintracht Brual SuS Rhede 3:1
31.07. 15:00SV Herbrum 1923 TuS Aschendorf 0:12
31.07. 15:00SV Grün-Weiß Lehrte Haselünner SV 5:6
31.07. 15:00SV Teglingen 1957 SV Union Meppen 3:0
31.07. 15:00SV Eltern SV Flechum
1:6
31.07. 15:00SpVgg Hülsen-Westerloh 1970 SG Ahmsen / FC Wachtum 4:3
31.07. 15:00Sport-Club-Adorf 1984 SV Eintracht Berßen 1946 0:3
31.07. 15:00SV Bokeloh SV Dohren 0:7
31.07. 15:00SV Holtensia Holte SV Eintracht Emmeln 1961 1:2
31.07. 15:00SV Heidekraut Andervenne SV Olympia Laxten 1919 II 0:7
31.07. 15:00SC Spelle-Venhaus 1946 III SV Schwarz Weiß Varenrode 1956 1:0
31.07. 15:00BW Lünne 1928 SV Alemannia Salzbergen 1919 0:7
31.07. 15:00ASV Altenlingen 1965 II SV Eintracht Schepsdorf 1968 2:1
31.07. 15:00SuS Darme 1926 Sport-Club Baccum 1946 n.E. 5:3
31.07. 15:00SV Germania Thuine 1929 SV Concordia Langen 1964 0:2
31.07. 17:00SV Groß Hesepe 1923 SV Dalum 1926 2:4

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Pokalauslosung in Heede

Der Norden mit Oberwasser

RW Heede eine Runde weiter

Die Heeder konnten sich im Achtelfinale des Emco Kreispokals klar mit 4:1 gegen die SG Stavern / Apeldorn durchsetzten

Lehrteam des NFV-Emsland ausgerüstet

Gelungene Einkleidung im Sporthaus Klahsen.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
612
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Pokalauslosung in Heede

Der Norden mit Oberwasser

RW Heede eine Runde weiter

Die Heeder konnten sich im Achtelfinale des Emco Kreispokals klar mit 4:1 gegen die SG Stavern / Apeldorn durchsetzten

Lehrteam des NFV-Emsland ausgerüstet

Gelungene Einkleidung im Sporthaus Klahsen.
Alle Turnier-Berichte anzeigen