FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga A Eifel

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Dasburg-D. / Daleiden / Arzfeld
SG Dasburg-D. / Daleiden / Arzfeld
H SV Neunkirchen-Steinborn (4.) 4:0
A DJK Watzerath (14.) 0:2
H SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim (6.) 4:0
H SG Irrel / Prüm-Enz / E-brück (9.) 4:0
A SG Kylltal (13.) 2:4
1,97
2
SG Baustert / Bettingen  / Oberweis
SG Baustert / Bettingen / Oberweis
A SG Kylltal (13.) 0:3
H SV Roth-Kalenborn (11.) 4:1
H SG Kyllburg / Badem / Gindorf II (8.) 1:0
A SG Lambertsb. / Plütscheid / Philippsw. (10.) 1:3
H SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim (5.) 4:1
1,93
3
SG Körperich / Geichlingen / Nusbaum / Biesdorf / Wallendorf
SG Körperich / Geichlingen / Nusbaum / Biesdorf / Wallendorf
H SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim (6.) 4:1
A SG Irrel / Prüm-Enz / E-brück (9.) 2:2
H SG Kylltal (13.) 2:0
H SV Roth-Kalenborn (11.) 6:2
A SG Kyllburg / Badem / Gindorf II (8.) 1:4
1,66
4
(2)
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim
H SV Roth-Kalenborn (11.) 4:2
A SG Kyllburg / Badem / Gindorf II (8.) 1:2
H SG Lambertsb. / Plütscheid / Philippsw. (10.) 5:1
A SV Neunkirchen-Steinborn (4.) 2:0
H SG Lünebach / Pronsfeld (12.) 2:2
1,40
5
(1)
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen
H DJK Watzerath (14.) 5:1
A SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim (6.) 2:2
H SG Irrel / Prüm-Enz / E-brück (9.) 3:3
H SG Kylltal (13.) 4:2
A SV Roth-Kalenborn (11.) 0:2
1,31
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SG Baustert 1531 42
2. SG Dasburg-D. 1642 40
3. SG Körperich 1631 38
4. Neunkirchen 167 28
5.
SG Weinsheim 16-5 22
6.
SG Fließem 16-8 22
7.
SG Großkamp. 161 21
8.
SG Kyllburg II 16-4 19
9.
SG Irrel (Auf) 15-6 19
10. SG Lambertsb. 16-12 18
11. Roth-Kalenb. (Auf) 16-21 16
12.
SG Lünebach 16-11 13
13.
SG Kylltal 16-17 11
14. Watzerath 16-28 7
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Pichler Patrick Patrick Pichler
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
SG Baustert / Bettingen / Oberweis
Schremb Nils Nils Schremb
SG Ringhuscheid / Neuerburg / Ammeldingen / Karlshausen
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen
Gajewski Lukas Lukas Gajewski
DJK Watzerath II
DJK Watzerath
Neigum Victor Victor Neigum
DJK Watzerath II
DJK Watzerath
Geisen Martin Martin Geisen

SG Lambertsb. / Plütscheid / Philippsw.
Hansen David David Hansen
Aus eigener Jugend
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim
Deutsch Jan-Philipp Jan-Philipp Deutsch
FC Victoria Rosport
SG Irrel / Prüm-Enz / E-brück
zur Wechselbörse