FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

3. Kreisklasse Bentheim

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(4)
SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
H SV Vorwärts Nordhorn III (1.) 2:0
H Academico Portugues de Nordhorn (9.) 3:0
H SV Rot-Weiß Lage 29 II (11.) 2:4
A SV Union Lohne IV (6.) 0:4
H SV Hoogstede II (13.) 4:3
1,67
2
TSV 1958 Georgsdorf II
TSV 1958 Georgsdorf II
H SV Hoogstede II (13.) 2:1
A SC Union Emlichheim III (14.) 1:5
H SV Esche II (7.) 2:0
A SC Union Emlichheim IV (12.) 3:3
H Academico Portugues de Nordhorn (9.) 5:3
1,65
3
(4)
SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
H SC Union Emlichheim III (14.) 2:0
A SV Rot-Weiß Lage 29 II (11.) 1:2
A SC Union Emlichheim IV (12.) 1:2
A SV Vorwärts Nordhorn III (1.) 6:1
H SV Union Lohne IV (6.) 3:0
1,53
4
(1)
SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
A SV Esche II (7.) 1:2
H Academico Portugues de Nordhorn (9.) 4:2
A Academico Portugues de Nordhorn II (2.) 2:4
H SV Olympia Uelsen III (8.) 0:4
A Blau-Weiß Hohenkörben (4.) 3:1
1,42
5
(4)
SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
A SV Olympia Uelsen III (8.) 2:0
H Blau-Weiß Hohenkörben (4.) 3:1
A NS Sparta 09 Nordhorn III (10.) 1:1
H SG Bad Bentheim II (5.) 6:1
A SC Union Emlichheim III (14.) 0:5
1,26
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SV Vorwärts III (Ab) 2067 51
2. Portugues II (Auf) 2152 49
3. Georgsdorf II 2026 42
4. Hohenkörben 2017 39
5. SG Bad Bent. II (Auf) 2015 36
6.
Union Lohne IV (Ab) 2121 33
7.
SV Esche II 222 32
8. Uelsen III (Auf) 2112 31
9. Portugues 227 26
10. Sparta Nordh III 19-22 26
11. R-W Lage II 20-26 17
12. Emlichheim IV (Auf) 20-45 16
13. Hoogstede II 22-47 12
14. Emlichheim III 20-79 5
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Mazurek Mariusz Mariusz Mazurek
Academico Portugues de Nordhorn
Academico Portugues de Nordhorn II
Azevedo Raphael Raphael Azevedo
Academico Portugues de Nordhorn
Academico Portugues de Nordhorn II
Almeida Dennis Dennis Almeida
SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim II
Mowinski Axel Axel Mowinski
SV Klausheide
SV Vorwärts Nordhorn III
Nijland Nic Nic Nijland
SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim IV
Gerdes Tobias Heinz Tobias Heinz Gerdes
TSV 1958 Georgsdorf II
SV Hoogstede II
Amsink Hendrik Hendrik Amsink
SV Eintracht TV Nordhorn
Academico Portugues de Nordhorn II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Guido Brennecke Guido Brennecke