Niederrheinpokal 2012/13

Kreis Niederrhein    39.182 Aufrufe   RSS-Feed

Übersicht Spielplan Torschützen Chronik     Hauptrunde

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
29.05. 19:00Rot-Weiß Oberhausen Sportfreunde Baumberg 0:1
Halbfinale
01.05. 15:00SV Hönnepel-Niedermörmter Sportfreunde Baumberg 0:1
15.05. 19:30TuS Bösinghoven Rot-Weiß Oberhausen 0:5
Viertelfinale
23.03. 15:00ETB Schwarz-Weiß Essen TuS Bösinghoven 3:4
17.04. 19:00Sportfreunde Baumberg SSVg Velbert 1:0
17.04. 19:30KFC Uerdingen 05 Rot-Weiß Oberhausen 5:6
24.04. 18:15SV Hönnepel-Niedermörmter Rot-Weiss Essen 2:1
3. Runde
13.10. 15:00ETB Schwarz-Weiß Essen TV Jahn Hiesfeld 2:0
13.10. 15:00VfB Homberg Rot-Weiss Essen 1:4
13.10. 15:00Rot-Weiß Oberhausen VSF Amern 7:1
13.10. 15:30KFC Uerdingen 05 TuRU Düsseldorf 4:1
14.10. 15:00FC Remscheid SSVg Velbert 0:1
14.10. 15:00SpVg Schonnebeck SV Hönnepel-Niedermörmter 0:1
24.10. 20:00SV Blau-Weiß Dingden TuS Bösinghoven 1:2
31.10. 19:30Viktoria Goch Sportfreunde Baumberg 0:4
2. Runde
07.09. 19:30TSV Eller 04 VfB Homberg 0:2
08.09. 15:001. FC Viersen TV Jahn Hiesfeld 2:3
08.09. 15:00Rot-Weiß Oberhausen Turngemeinde Essen-West 10:0
08.09. 15:30DJK Vierlinden Sportfreunde Baumberg 0:8
08.09. 15:301. FC Mönchengladbach Rot-Weiss Essen 1:3
08.09. 16:00FC Remscheid SV Sonsbeck 2:1
09.09. 15:00SV Straelen SpVg Schonnebeck 3:5
09.09. 15:00SV Budberg Viktoria Goch 0:4
09.09. 15:00SV Blau-Weiß Dingden SV Sevelen 3:2
09.09. 15:00SC Rheinkamp SV Hönnepel-Niedermörmter 0:9
09.09. 15:00SV Mönchengladbach 1910 TuS Bösinghoven 1:2
09.09. 15:00Viktoria Buchholz KFC Uerdingen 05 0:3
09.09. 15:00PSV Wesel ETB Schwarz-Weiß Essen 5:6
09.09. 15:00VSF Amern Cronenberger SC 4:2
09.09. 15:00SV Rhenania Bottrop TuRU Düsseldorf 0:6
12.09. 19:00Vogelheimer SV SSVg Velbert 0:4
1. Runde
14.08. 19:00Holzheimer SG KFC Uerdingen 05 1:5
15.08. 19:30Rot-Weiss Essen Rot-Weiß Lintorf 8:0
18.08. 16:00TuS Wickrath SV Blau-Weiß Dingden 0:4
19.08. 15:00SV Sevelen BV DJK Kellen 4:0
19.08. 15:00SC Germania Reusrath PSV Wesel 1:4
19.08. 15:00SSV Delrath Vogelheimer SV 0:2
19.08. 15:00SV Rhenania Bottrop Duisburger SV 1900 5:0
19.08. 15:00TSV Safakspor Oberhausen Viktoria Buchholz 1:3
19.08. 15:00TuS Union 09 Mülheim TSV Eller 04 0:7
19.08. 15:00SV Budberg VfB 03 Hilden 3:2
19.08. 15:00SC Rheinkamp VfB Solingen 2:0
19.08. 15:00SV Straelen SV Burgaltendorf 2:1
19.08. 15:001. FC Bocholt SpVg Schonnebeck 1:6
19.08. 18:00BV Burscheid SV Mönchengladbach 1910 1:2
19.08. 18:00Viktoria Goch TSV Ronsdorf 4:1
21.08. 18:15FC Remscheid Wuppertaler SV 1:0
21.08. 19:00SV Rees Rot-Weiß Oberhausen 0:6
21.08. 19:00SV Fortuna Bottrop 1932 TV Jahn Hiesfeld 0:4
21.08. 19:30Essener SG 99/06 VfB Homberg 0:5
21.08. 19:30Turngemeinde Essen-West DJK Adler Union Frintrop 5:0
21.08. 19:30FSV Vohwinkel Wuppertal Cronenberger SC 0:1
21.08. 19:30DJK Gnadental Sportfreunde Baumberg 0:2
21.08. 19:30DJK Arminia Klosterhardt SV Hönnepel-Niedermörmter 4:5
21.08. 19:30SC Werden-Heidhausen TuRU Düsseldorf 0:1
21.08. 19:30BV Borussia Bocholt SSVg Velbert 1:4
22.08. 18:15SV Grefrath 1910 SV Sonsbeck 1:9
22.08. 18:30VSF Amern SC Kapellen-Erft 2:0
22.08. 19:30TVD Velbert ETB Schwarz-Weiß Essen 0:1
22.08. 19:30Linner SV TuS Bösinghoven 1:3
22.08. 19:301. FC Mönchengladbach VfB Speldorf 7:6
22.08. 19:30DJK Vierlinden FC Moers-Meerfeld 1980 1:0

Turnier-Galerien
FuPa Turnierwidget
Mit dem FuPa Widget (hier) kann dieses Turnier in die eigene Webseite eingebunden werden.
Turnierinfo
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top-10 Spieler der FuPaner
Noch keine besten Spieler gewählt.
0 Stimmen gesamt
Turnier-Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier-Berichte

HSV und BWD hoffen auf Traumlos MSV Duisburg

Hamminkelner Bezirksligisten hoffen auf attraktiven Gegner

Niederrheinpokal: Mal ein Test, mal ein Extra-Termin

Für die SF Baumberg ist der Pokal diesmal eine Zusatzbelastung

Niederrheinpokal-Auslosung am 16. Juli

FuPa wird im Liveticker berichten
» Alle Turnier-Berichte anzeigen
Top-Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.