FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Coupe des Dames

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
03.06. 17:00SG Rosport / USBC01 / Christnach FC Mamer 32 -:-
Halbfinale
29.04. 19:00FC Jeunesse Junglinster FC Mamer 32 n.E. 6:7
29.04. 19:00FC Orania Vianden SG Rosport / USBC01 / Christnach 1:3
Viertelfinale
29.03. 19:30FC Mamer 32 FC Progrès Niederkorn n.E. 6:4
29.03. 19:30Racing FC Union Luxemburg FC Jeunesse Junglinster n.E. 4:5
29.03. 19:30Union Mertert-Wasserbillig FC Orania Vianden
1:2
29.03. 20:00SC Ell SG Rosport / USBC01 / Christnach 5:6
Achtelfinale
03.12. 19:00Racing FC Union Luxemburg AS Colmar-Berg 8:1
03.12. 19:00SG Itzig / Canach / Cebra FC Jeunesse Junglinster 0:10
03.12. 19:00SG Aspelt / Remich FC Mamer 32
0:3
03.12. 19:00Union Mertert-Wasserbillig Sporting Bartringen 3:1
03.12. 19:00FC Minerva Lintgen SC Ell n.E. 4:5
03.12. 19:00SG Käerjeng / Rodange FC Orania Vianden 0:2
03.12. 19:00FC Schifflingen 95 SG Rosport / USBC01 / Christnach 1:4
03.12. 19:00FC Progrès Niederkorn SC Bettemburg 3:0
1. Runde
15.10. 19:00FCM Young Boys Diekirch FC Schifflingen 95 2:5
15.10. 19:00FC Mamer 32 CS Fola Esch 4:1
15.10. 19:00US Rümelingen FC Progrès Niederkorn
0:3
15.10. 19:00FC Wiltz 71 SG Aspelt / Remich
0:3
15.10. 19:00FC Atert Bissen FC Jeunesse Junglinster 0:10
15.10. 19:00SG Koerich / Äischdall Sporting Bartringen
0:3
15.10. 19:00FC Minière Lasauvage SC Ell 0:34
15.10. 19:00AS Rupensia Lusitanos Fels Racing FC Union Luxemburg 0:7
15.10. 19:00SG Differdingen / Luna Union Mertert-Wasserbillig 1:4
15.10. 19:00FC Orania Vianden SG Hosingen / Norden 5:1
15.10. 19:00SG Wormeldingen / Grevenmacher / Hostert / Munsbach SG Rosport / USBC01 / Christnach 0:4
15.10. 19:00FC Pratzerthal-Redingen FC Minerva Lintgen
0:3
15.10. 19:00FC Alisontia Steinsel SG Itzig / Canach / Cebra 1:10
15.10. 19:00Union Titus Petingen AS Colmar-Berg 0:13
15.10. 19:00SG Käerjeng / Rodange FC Résidence Walferdingen n.E. 2:1
15.10. 20:00FC Swift Hesperingen SC Bettemburg 0:5
Qualifikation
14.09. 19:30Red Black Egalite 07 Pfaffenthal Weimerskirch AS Colmar-Berg 0:2
14.09. 20:00SG Rosport / USBC01 / Christnach AS Wintger 2:1


Turnier-Galerien
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN


< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Termin-Übersicht für die kommenden zwei Wochen

Viele Begegnungen wurden neu oder überhaupt erst fest terminiert

Jetzt neu auf FuPa: die Coupe des Dames!

Alle bisherigen Ergebnisse und die kommenden Spiele wurden erfasst!

Die Ergebnisse der Pokal-Auslosungen

Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
222
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Termin-Übersicht für die kommenden zwei Wochen

Viele Begegnungen wurden neu oder überhaupt erst fest terminiert

Jetzt neu auf FuPa: die Coupe des Dames!

Alle bisherigen Ergebnisse und die kommenden Spiele wurden erfasst!

Die Ergebnisse der Pokal-Auslosungen

Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Paul Krier Paul Krier
Chronik
2016/2017 kein Finale eingetragen
ausführliche Chronik anzeigen