FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisklasse West

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
FT Eintracht Schwandorf
FT Eintracht Schwandorf 9-3-5 (4.)
H SV Haselbach (1.) 4:3
A SV Leonberg (9.) 3:3
H SC Weinberg Schwandorf (14.) 2:1
A SV Diendorf (8.) 0:3
A SG FC Schwand. / Ettmannsdorf (13.) 0:3
1,70
2
(1)
TV Wackersdorf
TV Wackersdorf 7-3-6 (6.)
H SV Leonberg (9.) 1:3
H SV Diendorf (8.) 2:1
A SG FC Schwand. / Ettmannsdorf (13.) 1:3
A SV Trisching (12.) 1:4
H SC Kreith/Pittersberg (11.) 2:0
1,41
3
(1)
TV Nabburg
TV Nabburg 8-6-3 (3.)
H SV Diendorf (8.) 0:0
A SG FC Schwand. / Ettmannsdorf (13.) 0:2
H SV Trisching (12.) 4:0
A SC Kreith/Pittersberg (11.) 1:4
A SpVgg Pfreimd II (7.) 0:0
1,36
4
(2)
SV Haselbach
SV Haselbach 9-6-2 (1.)
A FT Eintracht Schwandorf (4.) 4:3
H TSV Klardorf (10.) 3:0
H SV Leonberg (9.) 5:2
A SC Weinberg Schwandorf (14.) 2:3
A SV Diendorf (8.) 2:2
1,23
5
(3)
SV Leonberg
SV Leonberg 5-6-6 (9.)
A TV Wackersdorf (6.) 1:3
H FT Eintracht Schwandorf (4.) 3:3
A SV Haselbach (1.) 5:2
H TSV Klardorf (10.) 3:3
A SC Weinberg Schwandorf (14.) 1:2
1,06
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SV Haselbach 1717 33
2. SV Kemnath (Ab) 1616 32
3. TV Nabburg 1717 30
4. FTE Schwand. 1710 30
5. Trausnitz 161 24
6. Wackersdorf 16-4 24
7. Pfreimd II (Auf) 151 23
8. SV Diendorf 17-2 21
9.
SV Leonberg (Auf) 17-6 21
10.
TSV Klardorf 17-6 20
11.
SC Kreith 16-15 19
12.
SV Trisching 15-3 16
13. SG FC Schwand. 17-11 11
14. Weinberg SAD 15-15 10
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Rampf Stefan Stefan Rampf
TuS Dachelhofen
SC Weinberg Schwandorf
Gür Onur Onur Gür
TSV Dieterskirchen
FT Eintracht Schwandorf
Latifi Egzon Egzon Latifi
TSV Dieterskirchen
FT Eintracht Schwandorf
Vogl Christian Christian Vogl
SC Weinberg Schwandorf
FT Eintracht Schwandorf
Frimberger Fabian Fabian Frimberger
TSV Dieterskirchen
FT Eintracht Schwandorf
Kreye Sebastian Sebastian Kreye
SC Weinberg Schwandorf
TSV Klardorf
Pautsch Matthias Matthias Pautsch
SV TuS/DJK Grafenwöhr
TV Wackersdorf
zur Wechselbörse
Verletzungen
Sven Jäger
FTE Schwand.

Muskelfaserriss
Piotr Paluch
TSV Klardorf

Innenbandanriss
Marco Brumec
Pfreimd II

Schambeinentzündung
Johannes Pürzer
SC Kreith

Achillessehnenbeschwerden
Fabian Seebauer
SC Kreith

Kreuzbandriss
Dominik Graf
SV Trisching

Kreuzbandriss
Christoph Hiltner
SV Trisching

Kreuzbandriss
Timo Zinnbauer
Weinberg SAD

Sprunggelenksverl.
Michael Rüdiger
SV Diendorf

Kreuzbandriss
Christoph Blödt
TV Nabburg

Wadenbeinbruch
Michael Richthammer
Trausnitz

Schien- und Wadenbeinbruch
Peter Hösl
Trausnitz

Kreuzbandriss
Tobias Hösl
Trausnitz

Kreuzbandriss
alle Verletzungen anzeigen