FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Brandenburgliga

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow 15-1-3 (1.)
A SG Union 1919 Klosterfelde (8.) 0:5
H RSV Waltersdorf 1909 (6.) 3:0
H FC Stahl Brandenburg (11.) 1:3
A FV Preussen Eberswalde (9.) 0:3
A Oranienburger FC Eintracht 1901 (4.) 0:5
1,65
2
(1)
Werderaner FC Viktoria 1920
Werderaner FC Viktoria 1920 5-5-10 (12.)
A SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse (14.) 1:3
H Märkischer SV 1919 Neuruppin (2.) 2:0
H TSG Einheit Bernau (7.) 1:0
H SV Falkensee-Finkenkrug (15.) 0:0
A TuS 1896 Sachsenhausen (5.) 1:0
1,46
3
(2)
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC 11-4-4 (3.)
A TuS 1896 Sachsenhausen (5.) 0:0
H SG Union 1919 Klosterfelde (8.) 1:0
H Breesener SV Guben Nord (10.) 2:1
A FC Stahl Brandenburg (11.) 2:5
H Märkischer SV 1919 Neuruppin (2.) 1:2
1,35
4
Märkischer SV 1919 Neuruppin
Märkischer SV 1919 Neuruppin 10-7-3 (2.)
A FV Preussen Eberswalde (9.) 1:2
A Werderaner FC Viktoria 1920 (12.) 2:0
H SV Falkensee-Finkenkrug (15.) 3:2
A Oranienburger FC Eintracht 1901 (4.) 2:2
H SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (13.) 6:0
1,22
5
TSG Einheit Bernau
TSG Einheit Bernau 9-4-6 (7.)
H FC Eisenhüttenstadt (16.) 4:1
A SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse (14.) 2:3
A Werderaner FC Viktoria 1920 (12.) 1:0
H TuS 1896 Sachsenhausen (5.) 3:0
A FC Stahl Brandenburg (11.) 2:1
1,17
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Krieschow 1929 46
2.
MSV Neurupp. 2017 37
3.
Ludwigsfelde (Auf) 1914 37
4.
OFC 1901 1913 35
5.
TuS Sachsen. 2013 33
6. Waltersdorf 1910 33
7.
TSG Bernau (Auf) 1911 31
8.
SG Klosterf. (Auf) 193 28
9. FV Eberswa. 20-8 22
10. Guben Nord 192 21
11. Stahl Brand. 20-13 20
12. Werder 20-14 20
13. Miersdorf 19-22 17
14. SR Neustadt 20-19 16
15.
SV Falkensee 18-14 15
16.
FC Eisenh. 20-22 15
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Marku Herald Herald Marku
KF Tërbuni Pukë (Albanien)
Ludwigsfelder FC
Assmann Jeremy Jeremy Assmann
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelder FC
Albrecht Thorsten Thorsten Albrecht
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Altin Volkan Volkan Altin
Berliner SV Hürtürkel
TSG Einheit Bernau
Ritter Matthias Matthias Ritter
Grünauer BC 1917
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Suerholt Norman Norman Suerholt
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Usui Toshiki Toshiki Usui
Füchse Berlin Reinickendorf II
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
zur Wechselbörse
Verletzungen
Richard Klemt
SG Klosterf.

Kreuzbandriss
Alexander Schütze
OFC 1901

Muskelfaserriss
Tim Kretschmann
OFC 1901

Kreuzbandriss
Martin Wenzeck
SG Klosterf.

Rückenprobleme
Dennis Aerts
SG Klosterf.

Schambeinentzündung
Tobias Völkel
OFC 1901

Schambeinentzündung
Norman Guski
OFC 1901

Kreuzbandriss
Felipe Neves Fraga
OFC 1901

Schien- und Wadenbeinbruch
alle Verletzungen anzeigen