FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Nord

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Blau-Weiß Energie Prenzlau
SC Blau-Weiß Energie Prenzlau 14-4-2 (3.)
H SV Babelsberg 03 II (9.) 2:0
A Pritzwalker FHV 03 (12.) 1:3
H TSV Chemie Premnitz (4.) 3:0
H FSV Forst Borgsdorf (8.) 4:1
A SG Michendorf (15.) 1:3
1,95
2
(1)
RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949 15-2-3 (2.)
A FSV Forst Borgsdorf (8.) 0:1
H SG Michendorf (15.) 2:0
A FC Falkenthaler Füchse 1994 (16.) 1:2
H SC Oberhavel Velten (13.) 3:0
A FSV Babelsberg 74 (14.) 3:1
1,52
3
(5)
SSV Einheit Perleberg
SSV Einheit Perleberg 8-2-10 (11.)
H FC Schwedt 02 (6.) 3:2
A FSV Bernau (1.) 3:0
H SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf (10.) 3:0
A SV 1920 Zehdenick (5.) 3:1
H FC 98 Hennigsdorf (7.) 2:0
1,22
4
(3)
FC 98 Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf 9-2-9 (7.)
A SG Michendorf (15.) 1:3
H FC Falkenthaler Füchse 1994 (16.) 2:0
A SC Oberhavel Velten (13.) 1:1
H FSV Babelsberg 74 (14.) 2:0
A SSV Einheit Perleberg (11.) 2:0
1,21
5
(1)
FSV Bernau
FSV Bernau 15-3-2 (1.)
A FSV Babelsberg 74 (14.) 1:1
H SSV Einheit Perleberg (11.) 3:0
A FC Schwedt 02 (6.) 2:3
A TSV Chemie Premnitz (4.) 3:1
H SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf (10.) 1:1
1,08
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. FSV Bernau 2045 48
2. RSV Eintr. (Ab) 2034 47
3. SC Prenzlau (Auf) 2039 46
4. TSV Premnitz 208 36
5. SV Zehdenick 192 30
6. FC Schwedt 199 29
7.
FC 98 20-5 29
8.
Borgsdorf 20-7 29
9.
Babelsberg II 2011 28
10. Petershagen * (Neu) 202 28
11. SSV Perleber 20-15 26
12.
Pritzwalker (Auf) 19-17 17
13.
SC Oberhavel 20-20 16
14.
FSV Babelsb. 20-26 16
15.
Michendorf 20-21 14
16. Falkenthal 19-39 6
* SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Akbalik Okan Okan Akbalik
FC 98 Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
Niemeyer Tobias Tobias Niemeyer
TuS Neetze
SSV Einheit Perleberg
Yildiz Can Can Yildiz
BSV Al-Dersimspor
SV 1920 Zehdenick
Nehring Sebastian Sebastian Nehring
BSG Einheit Bamme/Gräningen
TSV Chemie Premnitz
Block Lukas Lukas Block
1. FC Lok Stendal
TSV Chemie Premnitz
Rolke Evan Evan Rolke
FC Strausberg
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
Rolke Denis Denis Rolke
FC Strausberg
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
zur Wechselbörse
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.