FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga C, Staffel 1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TV 1911 Rheindorf
TV 1911 Rheindorf 15-4-8 (5.)
A SV Boluspor Bonn 1992 II (11.) 0:2
H TuS Germania Hersel 1910 II (15.) 3:2
A SSV Alemannia Brenig 1919 (12.) 0:4
H TuS Roisdorf 1932 II (10.) 4:1
A SV Vorgebirge II (2.) 1:5
1,89
2
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960 17-2-8 (3.)
A VTA Bonn II (6.) 1:5
H SV Boluspor Bonn 1992 II (11.) 7:0
A TuS Germania Hersel 1910 II (15.) 2:2
H SSV Alemannia Brenig 1919 (12.) 7:0
A TuS Roisdorf 1932 II (10.) 0:3
1,67
3
(3)
FC Rot-Weiss Lessenich II
FC Rot-Weiss Lessenich II 17-1-9 (4.)
A SV Vorgebirge II (2.) 0:4
H SV Buschdorf 02 II (13.) 6:1
H SC Widdig 1922 (14.) 6:0
A SSV Alemannia Brenig 1919 (12.) 0:2
A SSV Bornheim III (1.) 5:1
1,64
4
SSV Bornheim III
SSV Bornheim III 19-4-4 (1.)
A SSV Alemannia Brenig 1919 (12.) 3:4
H TuS Roisdorf 1932 II (10.) 19:0
A SV Vorgebirge II (2.) 5:4
H FC Rot-Weiss Lessenich II (4.) 5:1
H Bonner SC II (9.) 7:2
1,57
5
(2)
ASG Uni Bonn II
ASG Uni Bonn II 12-7-9 (8.)
H SV Buschdorf 02 II (13.) 5:1
H FV Salia Sechtem II (7.) 5:1
A VTA Bonn II (6.) 3:2
H SV Boluspor Bonn 1992 II (11.) 4:3
A TuS Germania Hersel 1910 II (15.) 2:2
1,32
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SSV Bornheim III 2774 61
2. Vorgebirge II 2739 56
3. Dünstekoven 2740 53
4. RW Lessenich II 2744 52
5.
TV Rheindorf 2731 49
6.
VTA Bonn II (Ab) 2719 49
7.
Sechtem II (Auf) 2737 48
8. ASG Uni Bonn II 284 43
9. Bonner SC II 277 37
10. TuS Roisdorf II (Auf) 27-43 28
11. Boluspor II (Auf) 27-34 26
12. Al. Brenig 27-68 22
13. SV Buschdorf II (Auf) 27-43 20
14. SC Widdig 27-58 20
15. Hersel II 27-49 19
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Hagner Nils Nils Hagner
FV Salia Sechtem III
SSV Alemannia Brenig 1919
als Trainer
Garus Jan Jan Garus
VfL Trier
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960
Will Dominik Dominik Will
ASG Uni Bonn III
ASG Uni Bonn II
Faßbender Martin Martin Faßbender
ASG Uni Bonn III
ASG Uni Bonn II
Pianka Cedrik Cedrik Pianka
FC Rot-Weiss Lessenich III
FC Rot-Weiss Lessenich II
Stiens Martin Martin Stiens
Buschdorf III
Bonner SC II
Hagena Jonas Jonas Hagena
vereinslos
Bonner SC II
zur Wechselbörse