Kreisliga A

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
So.
BW Friesdorf II
5 : 2
RW Lessenich
SV Wachtberg II
1 : 8
SSV Bornheim
Fortuna Bonn II
0 : 1
BSV Roleber
Hersel
4 : 4
FV Endenich II
VTA Bonn
1 : 4
Oberdrees
Meckenheim
2 : 3
Ippendorf
SW Merzbach
3 : 2
Niederbachem
2. Spieltag
FV Endenich II
3 : 2
Meckenheim
Ippendorf
3 : 2
Wormersdorf
Niederbachem
0 : 3
BW Friesdorf II
SSV Bornheim
6 : 1
Hersel
Oberdrees
4 : 1
SW Merzbach
BSV Roleber
5 : 2
VTA Bonn
RW Lessenich
4 : 1
SV Wachtberg II
3. Spieltag
BW Friesdorf II
1 : 0
Oberdrees
SV Wachtberg II
1 : 3
Niederbachem
Fortuna Bonn II
3 : 1
VTA Bonn
Meckenheim
1 : 3
SSV Bornheim
Hersel
4 : 0
RW Lessenich
Wormersdorf
1 : 5
FV Endenich II
SW Merzbach
0 : 0
BSV Roleber
4. Spieltag
Oberdrees
2 : 0
SV Wachtberg II
BSV Roleber
2 : 1
BW Friesdorf II
Niederbachem
5 : 2
Hersel
SSV Bornheim
6 : 3
Wormersdorf
VTA Bonn
1 : 1
SW Merzbach
RW Lessenich
2 : 1
Meckenheim
Ippendorf
2 : 1
Fortuna Bonn II
5. Spieltag
SV Wachtberg II
1 : 4
BSV Roleber
Fortuna Bonn II
1 : 3
SW Merzbach
Ippendorf
4 : 2
FV Endenich II
Wormersdorf
9 : 1
RW Lessenich
Meckenheim
3 : 2
Niederbachem
Hersel
1 : 2
Oberdrees
BW Friesdorf II
6 : 0
VTA Bonn
6. Spieltag
FV Endenich II
3 : 1
Fortuna Bonn II
Oberdrees
3 : 1
Meckenheim
SSV Bornheim
7 : 1
Ippendorf
VTA Bonn
1 : 3
SV Wachtberg II
Niederbachem
6 : 0
Wormersdorf
SW Merzbach
1 : 0
BW Friesdorf II
BSV Roleber
3 : 4
Hersel
7. Spieltag
SV Wachtberg II
2 : 2
SW Merzbach
FV Endenich II
0 : 1
SSV Bornheim
Fortuna Bonn II
1 : 2
BW Friesdorf II
Wormersdorf
2 : 7
Oberdrees
Meckenheim
1 : 2
BSV Roleber
Ippendorf
6 : 0
RW Lessenich
Hersel
2 : 1
VTA Bonn
8. Spieltag
BW Friesdorf II
4 : 3
SV Wachtberg II
SW Merzbach
1 : 0
Hersel
Niederbachem
3 : 2
Ippendorf
SSV Bornheim
4 : 0
Fortuna Bonn II
VTA Bonn
1 : 0
Meckenheim
BSV Roleber
2 : 3
Wormersdorf
RW Lessenich
0 : 3
FV Endenich II
9. Spieltag
FV Endenich II
0 : 0
Niederbachem
Fortuna Bonn II
4 : 0
SV Wachtberg II
Ippendorf
1 : 3
Oberdrees
Meckenheim
5 : 0
SW Merzbach
SSV Bornheim
7 : 0
RW Lessenich
Wormersdorf
2 : 1
VTA Bonn
Hersel
4 : 2
BW Friesdorf II
10. Spieltag
BW Friesdorf II
4 : 2
Meckenheim
SV Wachtberg II
2 : 2
Hersel
Niederbachem
4 : 3
SSV Bornheim
SW Merzbach
2 : 4
Wormersdorf
Oberdrees
3 : 2
FV Endenich II
BSV Roleber
3 : 3
Ippendorf
RW Lessenich
1 : 4
Fortuna Bonn II
11. Spieltag
FV Endenich II
0 : 1
BSV Roleber
Fortuna Bonn II
6 : 0
Hersel
Meckenheim
0 : 0
SV Wachtberg II
Wormersdorf
1 : 9
BW Friesdorf II
Ippendorf
4 : 0
VTA Bonn
SSV Bornheim
3 : 2
Oberdrees
RW Lessenich
3 : 2
Niederbachem
12. Spieltag
SV Wachtberg II
1 : 6
Wormersdorf
SW Merzbach
1 : 2
Ippendorf
BSV Roleber
3 : 4
SSV Bornheim
Oberdrees
6 : 0
RW Lessenich
Hersel
2 : 4
Meckenheim
VTA Bonn
4 : 0
FV Endenich II
Niederbachem
2 : 1
Fortuna Bonn II
13. Spieltag
Fortuna Bonn II
2 : 1
Meckenheim
FV Endenich II
3 : 1
SW Merzbach
RW Lessenich
0 : 2
BSV Roleber
Ippendorf
1 : 3
BW Friesdorf II
Niederbachem
1 : 4
Oberdrees
SSV Bornheim
1 : 1
VTA Bonn
Wormersdorf
5 : 1
Hersel
14. Spieltag
BW Friesdorf II
4 : 1
FV Endenich II
SV Wachtberg II
2 : 9
Ippendorf
Fortuna Bonn II
2 : 0
Oberdrees
VTA Bonn
1 : 5
RW Lessenich
SW Merzbach
3 : 2
SSV Bornheim
BSV Roleber
2 : 4
Niederbachem
Meckenheim
5 : 1
Wormersdorf
15. Spieltag
FV Endenich II
3 : 0
SV Wachtberg II
SSV Bornheim
4 : 0
BW Friesdorf II
Wormersdorf
1 : 1
Fortuna Bonn II
Oberdrees
4 : 1
BSV Roleber
Ippendorf
5 : 2
Hersel
RW Lessenich
0 : 4
SW Merzbach
Niederbachem
1 : 1
VTA Bonn
16. Spieltag
BW Friesdorf II
5 : 2
BSV Roleber
SV Wachtberg II
0 : 3
Oberdrees
Meckenheim
1 : 0
RW Lessenich
Wormersdorf
1 : 3
SSV Bornheim
SW Merzbach
1 : 1
VTA Bonn
Hersel
1 : 2
Niederbachem
Mi.
Fortuna Bonn II
0 : 0
Ippendorf
17. Spieltag
So.
FV Endenich II
0 : 0
Hersel
BSV Roleber
0 : 6
Fortuna Bonn II
SSV Bornheim
4 : 0
SV Wachtberg II
Niederbachem
3 : 0
SW Merzbach
Ippendorf
2 : 2
Meckenheim
RW Lessenich
1 : 3
BW Friesdorf II
Oberdrees
2 : 1
VTA Bonn
18. Spieltag
SV Wachtberg II
3 : 1
RW Lessenich
Meckenheim
2 : 0
FV Endenich II
Wormersdorf
4 : 5
Ippendorf
SW Merzbach
0 : 1
Oberdrees
VTA Bonn
1 : 0
BSV Roleber
Hersel
1 : 4
SSV Bornheim
BW Friesdorf II
1 : 4
Niederbachem
19. Spieltag
FV Endenich II
3 : 0
Wormersdorf
SSV Bornheim
1 : 2
Meckenheim
Niederbachem
6 : 1
SV Wachtberg II
BSV Roleber
3 : 0
SW Merzbach
VTA Bonn
0 : 0
Fortuna Bonn II
Oberdrees
2 : 2
BW Friesdorf II
RW Lessenich
0 : 3
Hersel
20. Spieltag
FV Endenich II
1 : 2
Ippendorf
SW Merzbach
2 : 2
Fortuna Bonn II
Oberdrees
3 : 1
Hersel
VTA Bonn
2 : 2
BW Friesdorf II
Niederbachem
4 : 0
Meckenheim
BSV Roleber
3 : 1
SV Wachtberg II
RW Lessenich
3 : 2
Wormersdorf
21. Spieltag
BW Friesdorf II
6 : 0
SW Merzbach
SV Wachtberg II
3 : 4
VTA Bonn
Fortuna Bonn II
1 : 1
FV Endenich II
Meckenheim
0 : 0
Oberdrees
Ippendorf
1 : 1
SSV Bornheim
Wormersdorf
2 : 5
Niederbachem
Hersel
1 : 0
BSV Roleber
22. Spieltag
BSV Roleber
2 : 3
Meckenheim
SW Merzbach
2 : 1
SV Wachtberg II
VTA Bonn
3 : 1
Hersel
SSV Bornheim
5 : 2
FV Endenich II
Oberdrees
4 : 1
Wormersdorf
RW Lessenich
3 : 1
Ippendorf
BW Friesdorf II
4 : 1
Fortuna Bonn II
23. Spieltag
Mo.
SV Wachtberg II
1 : 3
BW Friesdorf II
Fortuna Bonn II
0 : 4
SSV Bornheim
FV Endenich II
3 : 1
RW Lessenich
Wormersdorf
4 : 3
BSV Roleber
Meckenheim
3 : 0
VTA Bonn
Ippendorf
1 : 4
Niederbachem
Hersel
0 : 3
SW Merzbach
24. Spieltag
So.
BW Friesdorf II
4 : 0
Hersel
SV Wachtberg II
2 : 2
Fortuna Bonn II
Oberdrees
4 : 0
Ippendorf
SW Merzbach
2 : 1
Meckenheim
Niederbachem
2 : 2
FV Endenich II
VTA Bonn
1 : 3
Wormersdorf
Di.
RW Lessenich
0 : 10
SSV Bornheim
25. Spieltag
FV Endenich II
1 : 4
Oberdrees
Do.
Fortuna Bonn II
7 : 1
RW Lessenich
Meckenheim
0 : 4
BW Friesdorf II
Ippendorf
4 : 3
BSV Roleber
SSV Bornheim
2 : 0
Niederbachem
Wormersdorf
1 : 4
SW Merzbach
Hersel
4 : 2
SV Wachtberg II
26. Spieltag
So.
BW Friesdorf II
6 : 1
Wormersdorf
SV Wachtberg II
2 : 3
Meckenheim
Oberdrees
1 : 2
SSV Bornheim
VTA Bonn
1 : 5
Ippendorf
Niederbachem
4 : 0
RW Lessenich
BSV Roleber
4 : 3
FV Endenich II
Hersel
3 : 4
Fortuna Bonn II
27. Spieltag
FV Endenich II
2 : 1
VTA Bonn
Fortuna Bonn II
2 : 3
Niederbachem
Meckenheim
1 : 0
Hersel
Ippendorf
3 : 1
SW Merzbach
Wormersdorf
4 : 1
SV Wachtberg II
SSV Bornheim
3 : 1
BSV Roleber
RW Lessenich
0 : 1
Oberdrees
28. Spieltag
BW Friesdorf II
2 : 1
Ippendorf
BSV Roleber
4 : 2
RW Lessenich
SW Merzbach
0 : 1
FV Endenich II
Oberdrees
3 : 1
Niederbachem
VTA Bonn
3 : 1
SSV Bornheim
Meckenheim
3 : 0
Fortuna Bonn II
Hersel
3 : 3
Wormersdorf
29. Spieltag
Do.
Wormersdorf
2 : 3
Meckenheim
Fr.
SSV Bornheim
4 : 2
SW Merzbach
So.
FV Endenich II
1 : 3
BW Friesdorf II
Niederbachem
2 : 3
BSV Roleber
Oberdrees
5 : 0
Fortuna Bonn II
Ippendorf
8 : 1
SV Wachtberg II
RW Lessenich
2 : 0
VTA Bonn
30. Spieltag
BSV Roleber
2 : 4
Oberdrees
BW Friesdorf II
4 : 1
SSV Bornheim
SV Wachtberg II
2 : 3
FV Endenich II
Fortuna Bonn II
2 : 3
Wormersdorf
SW Merzbach
2 : 0
RW Lessenich
VTA Bonn
4 : 2
Niederbachem
Hersel
3 : 5
Ippendorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse Kreisliga A
Tiemeyer Damian Damian Tiemeyer
FC Blau-Weiss Friesdorf II
SV Niederbachem 1947
Bröhl Valentin Valentin Bröhl
Auslandsaufenthalt
Bonner SV Roleber 1919
Kerner Eduard Eduard Kerner
FV Bonn-Endenich 08
FV Bonn-Endenich 08 II
Rieger Tobias Tobias Rieger
FV Bonn-Endenich 08
FV Bonn-Endenich 08 II
Pelzer Tim Tim Pelzer
FV Bonn-Endenich 08
FV Bonn-Endenich 08 II
Hohl Joshua Joshua Hohl
Eigener Juniorenbereich
SSV Bornheim
Lohr Sebastian Sebastian Lohr
FC Blau-Weiss Friesdorf II
FC Blau-Weiss Friesdorf II
zur Wechselbörse