FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bitburger Kreispokal Trier-Saarburg

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
28.05. 14:30SG Thomm / Lorscheid / Osburg II DJK Pluwig-Gusterath
1:5
Halbfinale
15.03. 19:30SV Tawern DJK Pluwig-Gusterath 1:3
18.04. 19:30SG Thomm / Lorscheid / Osburg II SG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf 3:2
4. Runde
25.10. 19:30DJK Pluwig-Gusterath Hermeskeiler SV 1:0
26.10. 00:00SG Thomm / Lorscheid / Osburg II FSV Trier-Tarforst II 5:1
09.11. 19:30SG Gusenburg / Grimburg SV Tawern 0:4
11.03. 18:00SV Sirzenich SG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf 1:3
3. Runde
20.09. 19:30SG Aach / Butzweiler / Newel SV Sirzenich 1:6
21.09. 19:30TuS Reinsfeld Hermeskeiler SV 3:5
21.09. 19:30SG Pallien / PST Trier SG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf 1:7
21.09. 19:30SG Zewen/Igel/Langsur FSV Trier-Tarforst II 1:4
27.09. 19:30DJK St. Matthias Trier II DJK Pluwig-Gusterath 4:5
28.09. 19:30SG Gusenburg / Grimburg SG Zerf / Hentern / Lampaden / Greimerath II 3:2
04.10. 20:00SV Tawern TuS Mosella Schweich II n.E. 8:7
12.10. 20:00SV Ayl SG Thomm / Lorscheid / Osburg II 2:6
2. Runde
30.08. 19:30SV Gutweiler TuS Mosella Schweich II 1:5
31.08. 19:00SV Fisch DJK Pluwig-Gusterath 1:9
31.08. 19:30SV Ayl SG Fell / Longuich / Riol 3:0
31.08. 19:30SG Beuren / Bescheid SV Sirzenich 1:5
31.08. 19:30TuS Reinsfeld FC Könen 4:2
31.08. 19:30SG Pallien / PST Trier SV Tälchen Krettnach 3:1
31.08. 19:30SG Gusenburg / Grimburg SV Trier-Irsch n.E. 7:5
31.08. 19:30DJK St. Matthias Trier II SG Welschb. / Kordel 3:0
31.08. 19:30SG Aach / Butzweiler / Newel SG Saarburg / Serrig 2:1
31.08. 20:30FSV Trier-Tarforst II TuS Schillingen 7:3
07.09. 19:30SG Schleidweil. / Rodt / Zemmer Hermeskeiler SV 0:4
07.09. 19:30SG Zerf / Hentern / Lampaden / Greimerath II FC Züsch-Neuhütten-Damflos 7:6
07.09. 19:30SG Waldweiler / Mandern SG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf 2:3
07.09. 19:30SV Wasserliesch/Oberbillig SG Zewen/Igel/Langsur 1:2
07.09. 19:30SG Thomm / Lorscheid / Osburg II SV Mehring 1921 II 3:2
15.09. 19:30SV Tawern VfL Trier 4:1
1. Runde
31.07. 14:00SSG Kernscheid DJK Pluwig-Gusterath 0:2
05.08. 19:30SG Saartal Irsch II SG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf 2:6
06.08. 16:30SV Filzen-Hamm Hermeskeiler SV 2:5
06.08. 18:00DJK St. Matthias Trier II SG Franzenh. / Pellingen 3:1
06.08. 19:00SV Gutweiler TuS Trier-Euren
4:1
07.08. 14:30SV Fisch SSG Mariahof Trier 4:3
07.08. 14:30TSG Trier-Biewer SG Welschb. / Kordel 0:1
07.08. 14:30FSV Trier-Kürenz FSV Trier-Tarforst II 1:3
07.08. 14:30SV Udelfangen SV Sirzenich 0:10
07.08. 14:30SG Freudenb. / Taben TuS Schillingen 1:6
07.08. 14:30SG Rascheid / Geisfeld SG Fell / Longuich / Riol 1:2
07.08. 14:30SG Gusenburg / Grimburg SV Morscheid 1:0
07.08. 14:30SG Issel / Kenn FC Könen 2:3
07.08. 14:30SV Farschweiler SG Beuren / Bescheid 1:2
07.08. 14:30SV Ayl SV Trier-Olewig 3:2
07.08. 14:30SG Schleidweil. / Rodt / Zemmer SV Bekond 2:1
07.08. 14:30SG Kirf / Trassem SG Zerf / Hentern / Lampaden / Greimerath II 2:3
07.08. 14:30SV Leiwen-Köwerich II SG Thomm / Lorscheid / Osburg II 0:5
07.08. 14:30SV Eintracht Ruwer SV Mehring 1921 II 0:11
07.08. 14:30SG Aach / Butzweiler / Newel SG Nittel / Wellen / Temmels 5:0
07.08. 14:30SG Wincheringen / Merzkirchen / Palzem VfL Trier 1:4
07.08. 14:30SG Saarburg / Serrig SG Ehrang / Pfalzel 2:1
07.08. 14:30SG Waldweiler / Mandern FC Schöndorf 4:2
07.08. 14:30FC Züsch-Neuhütten-Damflos SG Oberemmel / Wiltingen 4:1
07.08. 14:30SG Wawern / Kanzem SV Tälchen Krettnach 1:2
07.08. 14:30SV Tawern SV Konz II n.V.
5:1
07.08. 14:30SV Wasserliesch/Oberbillig SV Föhren n.V. 5:3
07.08. 14:30SV Kell TuS Mosella Schweich II 1:2
07.08. 15:00FC Kommlingen SV Trier-Irsch 0:10
07.08. 15:00SpVgg Trier SG Zewen/Igel/Langsur 2:9
09.08. 19:30TuS Reinsfeld SG Ruwertal 1925 e.V. II 2:1
10.08. 19:30SG Pallien / PST Trier SG Pölich / Detzem 5:2

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Pluwig schnappt sich den Kreispokal

DJK bezwingt im Finale von Hentern SG Thomm II mit 5:1 – 400 Zuschauer

Pokalschreck Thomm erneut im Finale

Am Sonntag steigt in Hentern das Kreispokalendspiel.

David fordert Goliath zum Pokalfight

B-Ligist SG Thomm II empfängt Ralingen am Dienstag nach Ostern im Kreispokal-Halbfinale
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
364
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Pluwig schnappt sich den Kreispokal

DJK bezwingt im Finale von Hentern SG Thomm II mit 5:1 – 400 Zuschauer

Pokalschreck Thomm erneut im Finale

Am Sonntag steigt in Hentern das Kreispokalendspiel.

David fordert Goliath zum Pokalfight

B-Ligist SG Thomm II empfängt Ralingen am Dienstag nach Ostern im Kreispokal-Halbfinale
Alle Turnier-Berichte anzeigen