FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirkspokal Weser-Ems

kompletten Spielplan als PDF exportieren

1. Runde
28.07. 19:00Blau-Weiss Hollage TSV Wallenhorst
29.07. 16:00SC SF Niedersachsen Vechta VfL Oythe 1947 -:-
29.07. 18:00SV Altenoythe SV Thüle -:-
30.07. 15:00SV Olympia Laxten 1919 VfL Herzlake -:-
30.07. 15:00SG Freren 1921 SV Holthausen/Biene 1931 -:-
30.07. 15:00SC Union Emlichheim SV Vorwärts Nordhorn -:-
30.07. 15:00ASV Altenlingen 1965 SV Union Lohne -:-
30.07. 15:00SpVgg Brandlecht-Hestrup FC Schüttorf 09 -:-
30.07. 15:00TuS Gildehaus SV Bad Bentheim -:-
30.07. 15:00SV Rasensport Osnabrück VfR Voxtrup
30.07. 15:00TSG Dissen SV Bad Rothenfelde -:-
30.07. 15:00SC Glandorf Viktoria 08 Georgsmarienhütte -:-
30.07. 15:00SV Concordia Belm-Powe SC Melle 03
30.07. 15:00SC Lüstringen SC Türkgücü Osnabrück -:-
30.07. 15:00TuS Berge SV Quitt Ankum -:-
30.07. 15:00Rot-Weiß Damme SC Rieste -:-
30.07. 15:00SSC Dodesheide TuS Haste 01 -:-
30.07. 15:00TuS 1863 Pewsum SV Blau-Weiss Borssum -:-
30.07. 15:00FC Frisia Emden SV SF Emden Larrelt -:-
30.07. 15:00FT 03 Emden BSV Kickers Emden -:-
30.07. 15:00SV Ostfrisia Moordorf SpVg Aurich -:-
30.07. 15:00Tus Holtriem TuS Esens -:-
30.07. 15:00VfB Uplengen SV Grün-Weiß Firrel -:-
30.07. 15:00TuS Strudden SV Großefehn -:-
30.07. 15:00SV Gödens SV Wilhelmshaven -:-
30.07. 15:00VfL Wilhelmshaven Heidmühler FC -:-
30.07. 15:001. FC Nordenham TSV Abbehausen -:-
30.07. 15:00WSC Frisia Wilhelmshaven TuS Obenstrohe -:-
30.07. 15:00SC Rhauderfehn 1956 TuRa 07 Westrhauderfehn -:-
30.07. 15:00SV Frisia Loga VfL Germania Leer -:-
30.07. 15:00TuS Lehmden FC Rastede -:-
30.07. 15:00TuS Eversten Blau Weiß Bümmerstede -:-
30.07. 15:00VfR Wardenburg SV Eintracht Oldenburg -:-
30.07. 15:00GVO Oldenburg TSV Oldenburg -:-
30.07. 15:00VfL Stenum SV Tur Abdin Delmenhorst -:-
30.07. 15:00TuS Emstekerfeld 1965 SV Höltinghausen -:-
30.07. 15:00FC Blau-Weiß Lastrup SV Bevern -:-
30.07. 15:00SC SW Bakum TuS Blau-Weiß Lohne -:-
30.07. 15:00Quakenbrücker SC BV Essen -:-
30.07. 15:00SV Grün-Weiß Mühlen SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 -:-
30.07. 15:00SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine SV Holdorf -:-
30.07. 18:00SV Gehlenberg-Neuvrees SV Hansa Friesoythe -:-




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Viele Derbys im Bezirkspokal

Hollage gegen Wallenhorst, Dodesheide gegen Haste
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Top Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
0
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Viele Derbys im Bezirkspokal

Hollage gegen Wallenhorst, Dodesheide gegen Haste
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.