FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirkspokal Neckar/Fils

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Finale
25.05. 17:00FV Sprf Neuhausen TSV Deizisau
Halbfinale
17.04. 15:00FV Sprf Neuhausen FV 1911 Plochingen n.E. 8:7
17.04. 15:00SV Nabern TSV Deizisau
2:10
Viertelfinale
28.03. 19:30ASV Aichwald 1946 TSV Deizisau 1:2
30.03. 18:30SV Nabern TV Nellingen 1893 2:1
30.03. 19:30SGM TT Göppingen FV Sprf Neuhausen 2:6
30.03. 19:30TB Ruit 1892 FV 1911 Plochingen 1:2
Achtelfinale
09.11. 19:00VfL Kirchheim/Teck SV Nabern 2:5
09.11. 20:00SC Geislingen II FV Sprf Neuhausen 2:5
10.11. 19:00ASV Aichwald 1946 VfB Oberesslingen/Zell 1919 3:1
10.11. 19:00TSGV Albershausen 1896 SGM TT Göppingen 2:3
10.11. 19:00TSV Ötlingen-Teck 1895 TV Nellingen 1893 1:4
10.11. 19:301. FC Donzdorf FV 1911 Plochingen n.E. 3:4
10.11. 19:30TSV Wendlingen 1920 II TB Ruit 1892 1:2
10.11. 19:30TG Kirchheim-Teck 1912 TSV Deizisau 1:7
3. Runde
04.10. 19:00TSV Wendlingen 1920 II TSV Deizisau II 6:1
05.10. 19:30TSV Neckartailfingen 1905 TSV Deizisau 5:7
06.10. 19:00KSG Eislingen 1946 SC Geislingen II n.E. 2:4
06.10. 19:00TSV Ötlingen-Teck 1895 SG Wernauer Sp, / Int. Nürtin. 10:0
06.10. 19:00FV 09 Nürtingen II SV Nabern n.E. 5:6
06.10. 19:00TB Ruit 1892 TSV Wolfschlugen 1903 4:3
06.10. 19:00TV Unterboihingen 1892 VfL Kirchheim/Teck 0:2
06.10. 19:00TSGV Albershausen 1896 TSV Weilheim/Teck II 2:0
06.10. 19:00TV 1910 Neidlingen 1. FC Donzdorf 2:6
06.10. 19:00SV 1845 Esslingen SGM TT Göppingen 4:6
06.10. 19:30TG Kirchheim-Teck 1912 TPSG Frisch Auf Göppingen 5:2
06.10. 19:30SSV Göppingen TV Nellingen 1893 1:2
06.10. 19:30ASV Aichwald 1946 TSV Berkheim 1895 3:1
06.10. 19:30TSuGV Großbettlingen FV Sprf Neuhausen 1:4
06.10. 19:30TSV Wendlingen 1920 VfB Oberesslingen/Zell 1919 3:4
06.10. 19:30FV 1911 Plochingen TSV Denkendorf n.E. 5:3
2. Runde
06.09. 19:00SG Wernauer Sp, / Int. Nürtin. II 1. FC Donzdorf 1:3
06.09. 19:30TSV Deizisau II TSV Obere Fils 5:2
07.09. 19:30TB Ruit 1892 TV Nellingen 1893 II n.E. 6:5
07.09. 19:30TSV Oberensingen TSV Deizisau
1:5
07.09. 19:30VfL Kirchheim/Teck 1. FC Frickenhausen 5:0
08.09. 18:30TSV Ötlingen-Teck 1895 TV Bempflingen 1903 8:1
08.09. 18:30TSV Wendlingen 1920 II TSV Gruibingen II 3:1
08.09. 18:30TV Tischardt 1895 SGM TT Göppingen
1:4
08.09. 18:30SV Nabern TSV Oberboihingen 1891 n.E. 8:7
08.09. 18:30FV 09 Nürtingen II VfB Neuffen 1948 4:0
08.09. 18:30TSV Wernau 1897 SV 1845 Esslingen 2:3
08.09. 18:30TSuGV Großbettlingen TSV Owen/Teck 5:2
08.09. 18:30SG Eintracht Sirnau II KSG Eislingen 1946 1:3
08.09. 18:30TB Ruit 1892 II SG Wernauer Sp, / Int. Nürtin. 2:4
08.09. 18:30TSV Neckartailfingen 1905 II TV 1910 Neidlingen 0:8
08.09. 18:30TSG Esslingen TSV Neckartailfingen 1905 8:9
08.09. 18:30TG Kirchheim-Teck 1912 1. FC Rechberghausen 1923 4:3
08.09. 18:30TSV Jesingen 1899 SC Geislingen II
0:3
08.09. 19:00TG Reichenbach unterm Rechberg FV 1911 Plochingen 3:7
08.09. 19:00TV Hochdorf 1889 TSV Wendlingen 1920 1:2
08.09. 19:00TSV Berkheim 1895 TSV Grötzingen 3:0
08.09. 19:30FV Vorwärts Faurndau TSV Denkendorf 0:4
08.09. 19:30ASV Aichwald 1946 SG Eintracht Sirnau 2:0
08.09. 19:30VfB Reichenbach/Fils 1920 VfB Oberesslingen/Zell 1919 0:1
08.09. 19:30TPSG Frisch Auf Göppingen Sportfreunde Jebenhausen 1957 5:4
08.09. 19:30TSV Denkendorf II TSGV Albershausen 1896 n.E. 5:6
08.09. 19:30SSV Göppingen TSV Grafenberg 1903 2:1
08.09. 19:30SG Ohmden/Holzmaden II TSV Wolfschlugen 1903 3:7
08.09. 19:301. Göppinger SV II TV Nellingen 1893 0:7
08.09. 19:30GFV Odyssia Esslingen 1963 FV Sprf Neuhausen 2:4
08.09. 19:30TV Unterboihingen 1892 TSV Ottenbach 1904 3:1
08.09. 19:30TSV Köngen II TSV Weilheim/Teck II 10:11
1. Runde
23.08. 18:30SF Dettingen/Teck II TSV Grötzingen n.E. 4:5
23.08. 18:30TSG Esslingen II 1. FC Donzdorf 0:5
23.08. 18:30GSV Dürnau 1888 II SSV Göppingen 2:3
23.08. 19:00TSV Oberlenningen 1907 II SG Ohmden/Holzmaden II
Sieger Quali 22
0:7
23.08. 19:00TSuGV Großbettlingen TSV Raidwangen 1908 II 4:1
23.08. 19:00TSV Kohlberg 1896
Sieger Quali 23
KSG Eislingen 1946 0:3
23.08. 19:00VfB Neuffen 1948 II SG Wernauer Sp, / Int. Nürtin. II 2:7
23.08. 19:00TSV Oberboihingen 1891 II
Sieger Quali 19
TSV Deizisau 0:6
23.08. 19:00TSV Eschenbach II
Sieger Quali 14
TSV Wendlingen 1920 2:7
23.08. 19:00TSV Gruibingen TSV Oberensingen 1:8
23.08. 19:30TSV Denkendorf II
Sieger Quali 5
TSV Wernau 1897 II 5:0
23.08. 19:30FV Vorwärts Faurndau II
Sieger Quali 7
TSV Jesingen 1899 4:5
23.08. 19:30SG Eintracht Sirnau II GFV Odyssia Esslingen 1963 II
Sieger Quali 4
2:1
23.08. 19:30TSV Deizisau II TSV Altdorf 1910 2:0
25.08. 18:00TSV Obere Fils II TV Hochdorf 1889 1:5
25.08. 18:30SF Dettingen/Teck TSV Obere Fils 5:7
25.08. 18:30SC Altbach 1919 VfL Kirchheim/Teck
0:3
25.08. 18:30TSV Wendlingen 1920 II TG Böhmenkirch
Sieger Quali 8
3:0
25.08. 18:30Türk KSV Geislingen
Sieger Quali 15
GFV Odyssia Esslingen 1963 1:2
25.08. 18:30TSV Altenriet TSV Weilheim/Teck II 2:3
25.08. 18:30TB Ruit 1892 II TSV Scharnhausen 1897 6:5
25.08. 18:30TSV Wäldenbronn-Esslingen 1896 SC Geislingen II n.E. 6:8
25.08. 18:30TSV Harthausen 1899
Sieger Quali 2
SV Nabern 1:5
25.08. 18:301. Göppinger SV II FV Sprf Neuhausen II
3:0
25.08. 18:30TSV Berkheim 1895 TV Deggingen 1907 5:1
25.08. 18:30TSG Zell unter Aichelberg 1949 TB Ruit 1892 1:3
25.08. 18:30TSV RSK Esslingen II TV 1910 Neidlingen 0:4
25.08. 18:30SG Ohmden/Holzmaden I TSV Grafenberg 1903 0:7
25.08. 18:30TV Tischardt 1895 FTSV Kuchen II
Sieger Quali 12
6:3
25.08. 18:30TV Deggingen 1907 II TSV Ötlingen-Teck 1895
Sieger Quali 17
3:4
25.08. 18:301. FC Frickenhausen SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang n.E.
4:1
25.08. 18:30SV 1845 Esslingen AC Catania Kirchheim 5:3
25.08. 18:30TSV Schlierbach 1896
Sieger Quali 10
TG Reichenbach unterm Rechberg
Sieger Quali 13
1:4
25.08. 18:30TSV Neckartailfingen 1905 II
Sieger Quali 20
1. FC Heiningen II 5:2
25.08. 18:30VfR Süssen 1920 FV 1911 Plochingen 0:3
25.08. 18:30TSV Owen/Teck TSV Notzingen 3:1
25.08. 18:30TSG Esslingen TSV Raidwangen 1908 5:2
25.08. 18:30GSV Dürnau 1888 FV Vorwärts Faurndau 1:1
25.08. 18:30TSV Sielmingen 1898
Sieger Quali 3
SGM TT Göppingen 0:11
25.08. 18:30Türkischer SV Donzdorf Jugendclub TSV Neckartailfingen 1905 0:10
25.08. 18:30TSV Wolfschlugen 1903 II VfB Neuffen 1948
0:3
25.08. 18:30Sportfreunde Jebenhausen 1957 TSV Wäschenbeuren 1887 4:3
25.08. 18:30FV 09 Nürtingen II SGM Uhingen 2:1
25.08. 18:30TSV Beuren 1901 TV Bempflingen 1903
0:4
25.08. 18:30FV 1911 Plochingen II
Sieger Quali 1
TSV Köngen II 1:12
25.08. 18:30TG Kirchheim-Teck 1912
Sieger Quali 18
1. FC Frickenhausen II 5:0
25.08. 18:30TV Unterlenningen 1898 SG Wernauer Sp, / Int. Nürtin.
0:3
25.08. 19:00FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach TSV Oberboihingen 1891 0:3
25.08. 19:00TSV Neckartenzlingen 1888 TV Nellingen 1893 n.E. 2:3
25.08. 19:00TV Eybach 1886 TV Unterboihingen 1892
Sieger Quali 16
1:4
25.08. 19:00TPSG Frisch Auf Göppingen
Sieger Quali 11
1. FC Donzdorf II 5:1
25.08. 19:00TB Neckarhausen TSGV Albershausen 1896 1:2
25.08. 19:00TSV Eschenbach 1. FC Rechberghausen 1923 0:5
25.08. 19:00TSV Oberlenningen 1907
Sieger Quali 21
TSV Gruibingen II
Sieger Quali 9
3:4
25.08. 19:30TSV Wernau 1897 TSV RSK Esslingen 2:1
25.08. 19:30SG Eintracht Sirnau SG Jebenhausen/Bezgenriet 09 6:3
25.08. 19:30FC Nürtingen 1973 VfB Reichenbach/Fils 1920 1:6
25.08. 19:30TSV Lichtenwald II
Sieger Quali 6
TSV Wolfschlugen 1903 n.E. 6:7
25.08. 19:30TSV Altdorf 1910 II TV Nellingen 1893 II 0:6
25.08. 19:30FTSV Kuchen TSV Denkendorf 5:7
25.08. 19:30SV Ebersbach/Fils II VfB Oberesslingen/Zell 1919 1:3
25.08. 19:30TSG Salach FV Sprf Neuhausen 1:2
25.08. 19:30TSV Oberensingen II ASV Aichwald 1946 2:10
25.08. 19:30TSV Ottenbach 1904 Spvgg Germania Schlaitdorf 1932 6:4
Qualifikation
16.08. 18:30TSV Sielmingen 1898 II GFV Odyssia Esslingen 1963 II n.E. 6:7
16.08. 19:00TSV Kohlberg 1896 SV 1907 Aich 3:1
16.08. 19:00TSV Neckartailfingen 1905 III 1. FC Frickenhausen II 0:8
16.08. 19:30TSV Hohenstaufen 1884 TG Böhmenkirch 2:3
17.08. 19:00TSV Baltmannsweiler 1908 FV 1911 Plochingen II 0:1
18.08. 18:30TSV Sielmingen 1898 TSV Lichtenwald 3:0
18.08. 18:30FV Vorwärts Faurndau II TB Holzheim 5:4
18.08. 18:30Türkischer SV Ebersbach 1997 TSV Schlierbach 1896 1:3
18.08. 18:30TG Reichenbach unterm Rechberg TSV Sparwiesen 1902 n.E. 6:5
18.08. 18:30TSV Eschenbach II ASV Spartania Eislingen 7:6
18.08. 18:30Türk KSV Geislingen SG SSV Hausen / Bad Überkin. n.E. 4:3
18.08. 18:30TSV Neuenhaus 1891 TV Unterboihingen 1892 1:2
18.08. 18:30TSV Ötlingen-Teck 1895 SV Nabern II 6:1
18.08. 18:30TG Kirchheim-Teck 1912 TSV Linsenhofen 1901 3:1
18.08. 18:30TSV Oberboihingen 1891 II SV Reudern 3:2
18.08. 18:30TSV Neckartailfingen 1905 II TSV Notzingen 5:2
18.08. 18:30TSV Grötzingen II TSV Oberlenningen 1907 1:2
18.08. 18:30SPV 05 Nürtingen SG Ohmden/Holzmaden II 1:3
18.08. 19:00TSV Gruibingen II TSG Salach II 8:4
18.08. 19:00SG Jebenhausen/Bezgenriet 09 II TPSG Frisch Auf Göppingen 2:4
18.08. 19:30TSV Harthausen 1899 TSV Berkheim 1895 II 4:2
18.08. 19:30TSV Denkendorf II TSV Wäldenbronn-Esslingen 1896 II 2:1
18.08. 19:30TSV Lichtenwald II SV Mettingen 1892 n.E. 7:5
18.08. 19:30TV Jahn Göppingen FTSV Kuchen II 1:7

Qualifikation


Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Bezirkspokal: Das Viertelfinale ist gelost

Die Begegnungen stehen fest

Dritte Runde im Bezirkspokal Neckar/Fils

Bezirkspokal: Neckartailfingen gegen Deizisau am Mittwoch ab 18:30 Uhr +++ Alle Spiele am 06.10. im Überblick
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
977
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Bezirkspokal: Das Viertelfinale ist gelost

Die Begegnungen stehen fest

Dritte Runde im Bezirkspokal Neckar/Fils

Bezirkspokal: Neckartailfingen gegen Deizisau am Mittwoch ab 18:30 Uhr +++ Alle Spiele am 06.10. im Überblick
Alle Turnier-Berichte anzeigen