FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirkspokal Lüneburg

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
24.05. 19:30 Finale Finale -:-
Halbfinale
17.04. 15:00TSV Gellersen TV Meckelfeld -:-
17.04. 15:00SV Ahlerstedt/Ottendorf TSV Etelsen -:-
Viertelfinale
10.08. 18:15SV Küsten TV Meckelfeld n.E. 4:6
16.08. 18:15Rotenburger SV TSV Etelsen
1:5
17.08. 19:30TSV Gellersen MTV Eintracht Celle n.E. 7:6
07.09. 19:30SV Ahlerstedt/Ottendorf FC Hagen/Uthlede
1:0
Achtelfinale
02.08. 19:00SV Komet Pennigbüttel TSV Etelsen 1:2
02.08. 19:30Eintracht Elbmarsch TV Meckelfeld n.E. 4:5
03.08. 18:30SV Küsten SV Teutonia Uelzen 4:1
03.08. 18:30FSV Langwedel-Völkersen Rotenburger SV n.E. 3:5
03.08. 19:30TV Jahn Schneverdingen MTV Eintracht Celle 0:5
03.08. 19:30FC Hagen/Uthlede FC Eintracht Cuxhaven 3:0
03.08. 19:30SV Ahlerstedt/Ottendorf TuS Harsefeld 3:2
10.08. 19:30TSV Gellersen MTV Treubund Lüneburg n.E. 5:4
2. Runde
27.07. 18:45SV Teutonia Uelzen MTV Barum 5:0
29.07. 19:30FSV Hesedorf/Nartum Rotenburger SV 1:5
31.07. 15:00FSV Langwedel-Völkersen TV Oyten 2:1
31.07. 15:00SV Ahlerstedt/Ottendorf TSV Wiepenkathen 7:0
31.07. 15:00FC Hambergen TSV Etelsen 1:3
31.07. 15:00SV Lemgow-Dangenstorf SV Küsten 1:4
31.07. 15:00MTV Borstel-Sangenstedt TV Meckelfeld n.E. 5:6
31.07. 15:00TV Jahn Schneverdingen MTV Soltau 3:2
31.07. 15:00Eintracht Elbmarsch VfL Maschen 6:2
31.07. 15:00TV Langen FC Hagen/Uthlede
0:4
31.07. 15:00MTV Bokel FC Eintracht Cuxhaven 2:3
31.07. 15:00SV Eintracht Lüneburg MTV Treubund Lüneburg n.E.
8:9
31.07. 15:00TSV Wallhöfen SV Komet Pennigbüttel 0:2
31.07. 15:00TSV Gellersen TuS Bodenteich 3:2
31.07. 16:30FC Oste/Oldendorf TuS Harsefeld 0:5
31.07. 18:00TuS Eschede MTV Eintracht Celle 2:3
1. Runde
17.07. 17:00VfL Lüneburg MTV Treubund Lüneburg 0:4
21.07. 19:15FC Hambergen TuSG Ritterhude n.E. 8:7
22.07. 19:30TSV Winsen/Luhe VfL Maschen n.E. 8:9
23.07. 16:00VSV Hedendorf/Neukloster SV Ahlerstedt/Ottendorf 0:3
23.07. 17:00Eintracht Elbmarsch SG Scharmbeck-Pattensen 5:0
24.07. 15:00TSV Wallhöfen FC Worpswede 5:1
24.07. 15:00TuS Bothel Rotenburger SV 0:7
24.07. 15:00FC Oste/Oldendorf FC Mulsum/Kutenholz 5:1
24.07. 15:00VfL Suderburg SV Teutonia Uelzen 1:2
24.07. 15:00MTV Bokel TSV Stotel 3:2
24.07. 15:00FC Land Wursten FC Eintracht Cuxhaven 2:3
24.07. 15:00FC Wanna-Lüdingworth FC Hagen/Uthlede 1:3
24.07. 15:00MTV Borstel-Sangenstedt MTV Ashausen-Gehrden n.E. 5:3
24.07. 15:00TSV Auetal TV Meckelfeld 3:6
24.07. 15:00SV Küsten SC Lüchow 2:1
24.07. 15:00FC Verden 04 TSV Etelsen 3:4
24.07. 15:00TSV Gellersen SV Wendisch Evern 3:2
24.07. 15:00SV Hönisch FSV Langwedel-Völkersen 0:6
24.07. 15:00SV Rosche MTV Barum n.E. 12:13
24.07. 15:00VfL Westercelle TuS Eschede 0:4
24.07. 15:00TSV Altenwalde TV Langen n.E. 6:7
24.07. 15:00Deinster SV TSV Wiepenkathen 0:6
24.07. 15:00SV Essel MTV Soltau n.E. 8:9
24.07. 15:00Germania Walsrode TV Jahn Schneverdingen 0:1
24.07. 15:00SV Lemgow-Dangenstorf MTV Dannenberg
5:0
24.07. 15:00SV Ilmenau SV Eintracht Lüneburg 0:9
24.07. 17:00MTV Langlingen MTV Eintracht Celle 0:1
24.07. 17:30VfL Güldenstern Stade TuS Harsefeld
0:2
24.07. 18:00TSV Bassen TV Oyten n.E. 1:3
25.07. 19:30FSV Hesedorf/Nartum TuS Zeven 2:1
26.07. 19:00SV Komet Pennigbüttel VSK Osterholz-Scharmbeck
6:1
28.07. 19:00SV Emmendorf TuS Bodenteich n.E. 4:5
Qualifikation
15.07. 19:15Vastorfer SK SV Eintracht Lüneburg 0:10
20.07. 19:00MTV Langlingen SV Nienhagen n.E. 5:4
20.07. 19:00Deinster SV TSV Eintracht Immenbeck 2:0
20.07. 19:00TSV Karlshöfen TuS Bothel 1:4
20.07. 19:00TSV Wallhöfen SV Lilienthal/Falkenberg 1:0
20.07. 19:00SV Vorwärts Buschhausen FC Worpswede 3:5
20.07. 19:00TuS Barendorf SV Ilmenau 1:2
20.07. 19:00TSV Hitzacker SV Lemgow-Dangenstorf 0:2
20.07. 19:00TSV Elstorf VfL Maschen 1:2
20.07. 19:00VfL Jesteburg TSV Winsen/Luhe 2:3
20.07. 19:00SV Essel SV Ciwan Walsrode 6:0
20.07. 19:00SV Grün-Weiß Hodenhagen Germania Walsrode 1:2
20.07. 19:00TuS Eschede TuS Celle FC 2:1
20.07. 19:00SV Ahlerstedt/Ottendorf ASC Cranz-Estebrügge n.E. 6:4
20.07. 19:00SC 09 Uelzen SV Rosche n.E. 5:6
20.07. 19:00SV Hönisch TSV Ottersberg 3:2
20.07. 19:00MTV Riede FC Verden 04 1:2
20.07. 19:30FSV Hesedorf/Nartum TV Stemmen 5:1
20.07. 19:30TSV Gellersen TuS Neetze 2:0
20.07. 19:30TV Langen SG Stinstedt n.E. 6:5
20.07. 20:00Bremervörder SC Rotenburger SV
0:4




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Die Bezirkspokal-Halbfinalspiele stehen fest

Die Spiele sind zwar erst in rund sieben Monaten, doch seit heute steht fest: Es gibt zwei Duelle Bezirksliga-Landesliga

Bildergalerie: Ahlerstedt haut Hagen aus dem Pokal

Bezirksliga-Spitzenreiter gewinnt mit Glück und Geschick +++ 91 starke Bilder vom Pokal-Highlight von Jörg Struwe

A/O: Die Erfolgsserie hält und hält

Mit Geschick, Glück und Fahrner den Landesligisten Hagen/Uthlede aus dem Pokal geworfen
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Der klassentiefere Verein hat grundsätzlich Heimrecht. Treffen im Endspiel zwei Vereine der gleichen Spielklasse aufeinander, dann entscheidet das Los über das Heimrecht. Spiele bei unentschiedenem Ausgang sind nicht zu verlängern. Bei Remis folgt Elfmeterschießen.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
510
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Die Bezirkspokal-Halbfinalspiele stehen fest

Die Spiele sind zwar erst in rund sieben Monaten, doch seit heute steht fest: Es gibt zwei Duelle Bezirksliga-Landesliga

Bildergalerie: Ahlerstedt haut Hagen aus dem Pokal

Bezirksliga-Spitzenreiter gewinnt mit Glück und Geschick +++ 91 starke Bilder vom Pokal-Highlight von Jörg Struwe

A/O: Die Erfolgsserie hält und hält

Mit Geschick, Glück und Fahrner den Landesligisten Hagen/Uthlede aus dem Pokal geworfen
Alle Turnier-Berichte anzeigen