FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

AVIA BANTLEON Bezirkspokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
24.05. 18:30SSV Ulm 1846 Fußball II TSV Langenau
1:3
Halbfinale
29.04. 18:30SSV Ulm 1846 Fußball II SSG Ulm 99 2:0
11.05. 18:30FV Weißenhorn TSV Langenau
2:5
Viertelfinale
27.04. 18:30TSV Langenau SV Beuren
6:2
04.05. 18:30FV Weißenhorn SV Thalfingen 2:0
04.05. 18:30SC Lehr SSG Ulm 99 0:8
04.05. 18:30SV Pfaffenhofen SSV Ulm 1846 Fußball II 1:6
Achtelfinale
05.04. 18:00FV Weißenhorn TSV Obenhausen 1:0
06.04. 18:00SV Balzheim SSG Ulm 99 1:2
06.04. 18:00SC Lehr FC Blaubeuren n.E. 5:4
06.04. 18:00SV Thalfingen TSV Seissen 1:0
06.04. 18:00TSV Langenau TSV Berghülen 6:1
06.04. 18:00SV Pfaffenhofen TSV Bermaringen
3:2
06.04. 19:00SSV Ulm 1846 Fußball II Türkspor Neu-Ulm 2:0
06.04. 19:00SV Beuren TSG Söflingen 3:2
3. Runde
31.08. 18:00TSG Söflingen FV Ay 2:0
31.08. 18:00SG Nellingen SSG Ulm 99 1:9
31.08. 18:00TSV Obenhausen FV Senden 4:3
31.08. 18:00SV Pfaffenhofen SF Rammingen 2:1
31.08. 18:00FC Hüttisheim TSV Berghülen 4:6
31.08. 18:00SSG Ulm 99 II SSV Ulm 1846 Fußball II 0:3
31.08. 18:00FC Illerkirchberg SC Lehr n.E. 5:6
31.08. 18:00SG Dietenheim / Regglisweil. SV Thalfingen
1:3
31.08. 18:00SV Feldstetten TSV Seissen 3:4
31.08. 18:00Türkspor Neu-Ulm II SV Balzheim 0:5
31.08. 18:00SC Staig II Türkspor Neu-Ulm 0:3
31.08. 18:00SV Beuren FC Neenstetten 6:2
31.08. 18:00SV Grimmelfingen FC Blaubeuren 1:4
31.08. 18:00FKV Fußball Kultur Verein Neu-Ulm TSV Bermaringen
2:6
31.08. 18:15FV Weißenhorn SC Heroldstatt n.E. 8:6
15.09. 18:30TSV Bernstadt TSV Langenau
0:2
2. Runde
17.08. 18:30SV Suppingen SSV Ulm 1846 Fußball II 1:11
17.08. 18:30FC Neenstetten II TSV Berghülen 0:2
17.08. 18:30VfL Ulm/Neu-Ulm FC Neenstetten 2:4
17.08. 18:30SF Rammingen TSV Westerstetten n.E. 6:3
17.08. 18:30TSV Langenau SV Jungingen
6:2
17.08. 18:30SV Feldstetten SV Oberelchingen 1:0
17.08. 18:30SV Scharenstetten TSV Bernstadt
1:4
17.08. 18:30RSV Ermingen FC Blaubeuren 0:2
17.08. 18:30FC Langenau TSV Bermaringen
1:2
17.08. 18:30SC Lehr SV Eggingen 3:1
17.08. 18:30FC Blaubeuren II TSG Söflingen 1:2
17.08. 18:30SSG Ulm 99 II SV Asselfingen 2:1
17.08. 18:30SC Unterweiler SC Staig II 2:3
17.08. 18:30SG Ingstetten / Schießen SSG Ulm 99 1:3
17.08. 18:30FC Illerkirchberg SF Illerrieden 3:2
17.08. 18:30SC Türkgücü Ulm SV Grimmelfingen 1:4
17.08. 18:30TSV Buch II FV Weißenhorn
2:4
17.08. 18:30SpVgg Au/Iller FV Senden
1:2
17.08. 18:30SV Grafertshofen FC Hüttisheim 1:3
17.08. 18:30SF Dellmensingen FV Ay 0:5
17.08. 18:30SV Thalfingen SV Tiefenbach 1920 n.E.
7:6
17.08. 18:30SV Pfaffenhofen TSV Kettershausen-Bebenhausen 8:7
17.08. 18:30FC Silheim Türkspor Neu-Ulm 2:6
17.08. 18:30Türkspor Neu-Ulm II SV Lonsee 3:2
17.08. 18:30TSV Obenhausen FV Gerlenhofen 1:0
17.08. 18:30SV Weidenstetten SC Heroldstatt 2:3
17.08. 18:30SV Jedesheim SV Beuren 0:3
1. Runde
04.08. 19:00FC Blautal 2001 TSV Bernstadt
2:4
05.08. 18:30SV Eggingen TSV Blaubeuren n.E. 7:6
05.08. 18:30TSV Buch Türkspor Neu-Ulm n.E.
4:5
05.08. 18:30TSV Holzheim SV Beuren 0:3
06.08. 17:00TSV Westerstetten II TSV Langenau
0:3
06.08. 17:00SV Lonsee II FC Langenau n.E. 4:6
06.08. 17:00SV Hörvelsingen SC Heroldstatt 0:1
06.08. 17:00Türkspor Neu-Ulm II TSV Einsingen 4:1
06.08. 17:00VfL Ulm/Neu-Ulm SG Machtolsheim / Merklingen 4:2
06.08. 17:00SV Jungingen II TSG Söflingen 1:5
06.08. 17:00SV Pappelau-Beiningen FC Blaubeuren II 1:2
06.08. 17:00SV Offenhausen SC Staig II 0:1
06.08. 17:00SG Dietenheim / Regglisweil. SV Nersingen
3:0
06.08. 17:00SV Illerzell FC Illerkirchberg 2:4
06.08. 17:00TSV Kellmünz FC Silheim 1:8
06.08. 17:00SV Grimmelfingen Türkischer SV Senden 9:1
06.08. 18:00TSV Blaustein II SF Rammingen n.E. 6:7
06.08. 18:00TSV Buch II SV Esperia Italia Neu-Ulm
3:0
06.08. 18:00FC Neenstetten II SV Mähringen 3:2
07.08. 14:00FV Asch-Sonderbuch FC Blaubeuren 0:8
07.08. 15:00TSV Altheim/Alb TSV Westerstetten 2:6
07.08. 15:00TSV Bermaringen TSV Erbach II
3:0
07.08. 15:00VfB Schwarz-Rot Ulm SSV Ulm 1846 Fußball II 1:5
07.08. 15:00SG Nellingen TSV Herrlingen
8:0
07.08. 15:00SV Amstetten 1946 SV Lonsee 0:3
07.08. 15:00SV Oberelchingen SV Göttingen 5:0
07.08. 15:00SG Machtolsheim / Merklingen II SV Feldstetten n.E. 4:6
07.08. 15:00SC Lehr SF Dornstadt 4:2
07.08. 15:00FV Ay TSV Erbach 5:0
07.08. 15:00SpVgg Au/Iller FC Srbija Ulm
3:0
07.08. 15:00FV Senden II SV Thalfingen 1:3
07.08. 15:00FC Burlafingen II FKV Fußball Kultur Verein Neu-Ulm 0:1
07.08. 15:00FV Bellenberg SV Balzheim
1:4
07.08. 15:00TSV Kettershausen-Bebenhausen SC Vöhringen 3:1
07.08. 15:00SC Unterweiler SV Tiefenbach 1920 II 5:1
07.08. 15:00TSV Pfuhl SF Illerrieden 1:2
07.08. 16:00SC Türkgücü Ulm SV Oberroth 4:2
07.08. 17:00TSV Berghülen SV Westerheim 1:0
07.08. 17:00TSV Laichingen SV Weidenstetten
0:5
07.08. 17:00SV Fortuna Ballendorf TSV Seissen 2:5
07.08. 17:00SSC Stubersheim RSV Ermingen 3:8
07.08. 17:00FC Birumut Ulm SV Asselfingen 5:6
07.08. 17:00SV Scharenstetten TSV Albeck 2:1
07.08. 17:00TSV Beimerstetten SSG Ulm 99 II 1:6
07.08. 17:00FC Neenstetten FC Burlafingen n.E. 6:5
07.08. 17:00FV Schnürpflingen SV Jedesheim n.E. 3:4
07.08. 17:00TSV Obenhausen SC Staig n.E. 7:6
07.08. 17:00FC Straß FV Weißenhorn 1:6
07.08. 17:00SGM Aufheim/Holzschwang FV Senden 0:1
07.08. 17:00TSV Holzheim II SV Grafertshofen 0:5
07.08. 17:00SV Pfaffenhofen TSF Ludwigsfeld 3:1
07.08. 17:00SSV Illerberg/Thal SV Tiefenbach 1920 0:1
07.08. 17:00SF Dellmensingen TV Wiblingen 3:0
07.08. 17:00VfL Bühl FC Hüttisheim 1:3
07.08. 17:00RSV Wullenstetten SSG Ulm 99 0:6
07.08. 17:00FV Altenstadt FV Gerlenhofen 2:4
07.08. 17:00SG Ingstetten / Schießen SV Beuren II
1:0
07.08. 18:00SV Jungingen ESC Ulm 7:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Randale beim Finale des Bezirkspokals in Burlafingen

Chaoten aus der Fan-Gruppe des SSV 46 zündeln und schlägern beim 1:3 der Spatzen-Zweiten

Der TSV Langenau holt sich den Bezirkspokal Donau/Iller

SSV Ulm 1846 Fußball II verliert im Finale - mit FuPa.tv-Highlights

Spatzen gegen TSV Langenau: Ein Endspiel auf Augenhöhe

Bezirkspokalfinale um 18.30 Uhr in Burlafingen - Spannendes Abstimmungsergebnis unter FuPanern
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
649
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Randale beim Finale des Bezirkspokals in Burlafingen

Chaoten aus der Fan-Gruppe des SSV 46 zündeln und schlägern beim 1:3 der Spatzen-Zweiten

Der TSV Langenau holt sich den Bezirkspokal Donau/Iller

SSV Ulm 1846 Fußball II verliert im Finale - mit FuPa.tv-Highlights

Spatzen gegen TSV Langenau: Ein Endspiel auf Augenhöhe

Bezirkspokalfinale um 18.30 Uhr in Burlafingen - Spannendes Abstimmungsergebnis unter FuPanern
Alle Turnier-Berichte anzeigen