Vereinsverwaltung
Suche

Bezirkspokal Bodensee

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
25.05. 17:00SG Kißlegg TSV Heimenkirch
1:2
Halbfinale
03.05. 18:30TSV Ratzenried TSV Heimenkirch
7:8
03.05. 18:45SGM Fischbach/Schnetzenhausen SG Kißlegg n.E. 2:5
Viertelfinale
13.04. 18:15SV Baindt TSV Heimenkirch 0:2
15.04. 15:00SV Bergatreute SG Kißlegg
1:3
15.04. 15:00TSV Ratzenried TSV Berg III
4:0
15.04. 15:00SGM Fischbach/Schnetzenhausen SV Mochenwangen 3:1
Achtelfinale
01.11. 14:30TSV Stiefenhofen SV Baindt 1:4
01.11. 14:30TSV Berg III FC Isny n.E.
10:9
01.11. 14:30SG Aulendorf SV Mochenwangen 1:4
01.11. 14:30TSV Wohmbrechts SG Kißlegg 1:2
01.11. 14:30SpVgg Lindau TSV Heimenkirch
2:3
01.11. 14:30SV Deuchelried TSV Ratzenried n.E. 1:3
01.11. 14:30SGM Fischbach/Schnetzenhausen SV Haisterkirch
6:0
01.11. 14:30SV Maierhöfen/Grünenbach II SV Bergatreute 0:4
3. Runde
09.08. 18:30FC Wangen II SV Mochenwangen 3:4
10.08. 18:30VfL Brochenzell TSV Berg III 1:2
10.08. 18:30TSV Neukirch SG Aulendorf n.E. 1:3
10.08. 18:30SV Wolfegg SGM Fischbach/Schnetzenhausen 1:2
10.08. 18:30VfB Friedrichshafen II FC Isny
1:5
10.08. 18:30SV Deuchelried SG Argental II 7:0
10.08. 18:30SG Baienfurt SpVgg Lindau n.E. 5:6
10.08. 18:30TSV Wohmbrechts TSV Meckenbeuren 2:1
10.08. 18:30SV Maierhöfen/Grünenbach II SV Achberg 2:1
10.08. 18:30TSV Stiefenhofen SC Unterzeil-Reichenhofen 2:0
10.08. 18:30SV Horgenzell TSV Ratzenried 0:2
10.08. 18:30SV Bergatreute SV Neuravensburg 3:0
10.08. 18:30SV Vogt SV Haisterkirch 1:4
16.08. 18:30SV Wolfegg II TSV Heimenkirch
1:7
06.09. 18:15SC Bürgermoos SV Baindt 1:7
07.09. 18:30TSV Tettnang SG Kißlegg 1:3
2. Runde
03.08. 18:30SV Mochenwangen SV Ankenreute 8:1
03.08. 18:30SV Haisterkirch FV Waldburg 3:0
03.08. 18:30FG 2010 WRZ II SV Wolfegg n.E. 3:5
03.08. 18:30SG Aulendorf TSV Berg II 5:3
03.08. 18:30SV Reute SG Baienfurt
0:1
03.08. 18:30SV Wolfegg II SV Fronhofen 3:1
03.08. 18:30TSV Berg III FG 2010 WRZ 5:3
03.08. 18:30SV Baindt II SV Bergatreute 1:7
03.08. 18:30SV Vogt II SV Baindt 0:9
03.08. 18:30SV Fronhofen II SV Vogt 2:5
03.08. 18:30SV Tannau SG Argental II 1:2
03.08. 18:30SC Friedrichshafen VfL Brochenzell 0:2
03.08. 18:30TSV Neukirch II SC Bürgermoos 2:6
03.08. 18:30SGM Fischbach/Schnetzenhausen SG Argental 4:3
03.08. 18:30SV Kressbronn SpVgg Lindau
1:3
03.08. 18:30SV Oberteuringen TSV Tettnang 0:4
03.08. 18:30FV Langenargen SV Achberg
0:5
03.08. 18:30TSV Oberreitnau TSV Meckenbeuren 0:8
03.08. 18:30VfB Friedrichshafen II FC Dostluk Friedrichshafen
4:1
03.08. 18:30SG SG Hege/Bodo / SV Nonnenh. TSV Neukirch 1:4
03.08. 18:30TSV Stiefenhofen FC Leutkirch II 3:1
03.08. 18:30TSV Ratzenried SGM Dietmanns/Hauerz 6:2
03.08. 18:30SV Amtzell TSV Wohmbrechts 7:8
03.08. 18:30FC Wangen II SV Seibranz 3:1
03.08. 18:30FC Lindenberg SC Unterzeil-Reichenhofen 3:6
03.08. 18:30SG Kißlegg FC Leutkirch 3:1
03.08. 18:30SV Beuren/Isny II FC Isny
1:3
03.08. 18:30TSG Bad Wurzach TSV Heimenkirch
1:2
03.08. 18:30SV Neuravensburg SV Beuren/Isny 1:0
03.08. 18:30SV Deuchelried SC Unterzeil-Reichenhofen II 3:1
03.08. 18:30SV Maierhöfen/Grünenbach II TSV Röthenbach (Allgäu) 5:3
04.08. 18:30SV Horgenzell FV Bad Waldsee 3:2
1. Runde
26.07. 18:30SV Beuren/Isny II Türk SV Wangen
5:3
26.07. 18:30FC Dostluk Friedrichshafen SpVgg Lindau II 4:0
27.07. 18:30SV Baindt II SV Blitzenreute 3:2
27.07. 18:30SC Michelwinnaden SV Mochenwangen 0:9
27.07. 18:30SV Horgenzell SV Wolpertswende 6:0
27.07. 18:30SG Aulendorf II FG 2010 WRZ 2:4
27.07. 18:30TSV Grünkraut TSV Berg II 1:2
27.07. 18:30SV Schmalegg SV Reute
1:4
27.07. 18:30SV Haisterkirch II FG 2010 WRZ II 1:2
27.07. 18:30FV Molpertshaus SG Aulendorf 0:3
27.07. 18:30FV Waldburg II SV Vogt II 0:3
27.07. 18:30FC Kosova Weingarten TSV Berg III
0:3
27.07. 18:30SG Baienfurt II SV Ankenreute 2:5
27.07. 18:30SV Weissenau SV Bergatreute
1:7
27.07. 18:30SV Wolfegg II SK Weingarten 2:0
27.07. 18:30TSB Ravensburg FV Waldburg 1:3
27.07. 18:30TSV Bodnegg SG Baienfurt 1:5
27.07. 18:30SV Bergatreute II SV Vogt 2:5
27.07. 18:30SV Weingarten II SV Baindt 1:3
27.07. 18:30TSG Bad Wurzach II SV Haisterkirch 0:3
27.07. 18:30SV Oberzell II SV Fronhofen 0:4
27.07. 18:30SGM Fischbach/Schnetzenhausen II TSV Tettnang 0:7
27.07. 18:30TSV Neukirch II Sportfreunde Friedrichshafen 2:1
27.07. 18:30SV Kehlen II SG SG Hege/Bodo / SV Nonnenh.
0:6
27.07. 18:30SV Ettenkirch VfL Brochenzell
1:3
27.07. 18:30FC Dostluk Friedrichshafen II TSV Meckenbeuren 0:8
27.07. 18:30TSG Ailingen SV Kressbronn 3:6
27.07. 18:30FC Friedrichshafen II SGM Fischbach/Schnetzenhausen 1:12
27.07. 18:30SG Argental II SG SG Hege/Bodo / SV Nonnenh. II 6:0
27.07. 18:30SV Oberteuringen II SV Tannau 1:5
27.07. 18:30SC Friedrichshafen TSV Schlachters 2:1
27.07. 18:30VfL Brochenzell II SpVgg Lindau 1:7
27.07. 18:30TSV Eriskirch TSV Neukirch
0:3
27.07. 18:30FV Langenargen TSV Schlachters II 3:0
27.07. 18:30TSV Meckenbeuren II SC Bürgermoos 0:1
27.07. 18:30SV Achberg II VfB Friedrichshafen II 2:7
27.07. 18:30TSV Tettnang II SV Oberteuringen n.E. 1:4
27.07. 18:30SC Unterzeil-Reichenhofen II SV Eglofs 3:1
27.07. 18:30ASV Wangen SV Beuren/Isny
0:4
27.07. 18:30SG TSV Aitrach / SV Tannheim SV Seibranz 0:3
27.07. 18:30SV Gebrazhofen TSV Wohmbrechts 2:4
27.07. 18:30TSV Ratzenried II SC Unterzeil-Reichenhofen 1:5
27.07. 18:30SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen SV Amtzell 1:4
27.07. 18:30SG Kißlegg II SGM Dietmanns/Hauerz 1:4
27.07. 18:30FC Wuchzenhofen TSG Bad Wurzach 1:7
27.07. 18:30Türk SV Wangen II FC Lindenberg 0:8
27.07. 18:30FV Rot-Weiß Weiler II FC Isny
0:3
27.07. 18:30TSG Rohrdorf SV Maierhöfen/Grünenbach II 4:5
27.07. 18:30SV Aichstetten TSV Röthenbach (Allgäu) 1:5
27.07. 18:30Kleinhaslacher SC SG Kißlegg 0:5
27.07. 18:30FC Wangen II FC Scheidegg 4:0
27.07. 18:30TSV Heimenkirch II TSV Ratzenried
0:1
27.07. 18:30SV Haslach (Wangen) SV Deuchelried 1:2
27.07. 18:30SV Edelweiß Waltershofen TSV Stiefenhofen 0:2
27.07. 18:30TSV Röthenbach (Allgäu) II FC Leutkirch II 1:4
27.07. 18:30SV Fronhofen II SV Reute II 4:2
27.07. 19:00SV Arnach SV Neuravensburg 0:2
28.07. 18:30SV Achberg TSG Lindau-Zech
3:0
28.07. 18:30TSV Oberreitnau FC Friedrichshafen n.E. 5:4
28.07. 18:30SV Karsee TSV Heimenkirch
1:4
Qualifikation
19.07. 18:30FC Isny II FC Wangen II 0:3
20.07. 18:30SV Ankenreute II SV Haisterkirch II 0:1
20.07. 18:30TSV Ratzenried II SV Immenried n.E. 7:5
20.07. 18:30ASV Wangen TSV Stiefenhofen II n.E. 7:6
20.07. 18:30TSV Opfenbach SV Beuren/Isny II
5:7
20.07. 18:30TSV Röthenbach (Allgäu) II SV Amtzell II 4:3
20.07. 18:30TSG Rohrdorf FC Lindenberg II 5:3
20.07. 18:30TSV Wohmbrechts II Türk SV Wangen II 3:4
20.07. 19:00SV Fronhofen II FV Bad Waldsee II 6:3
21.07. 18:30SV Blitzenreute II SG Aulendorf II 0:4




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Heimenkirch holt mit Pokalsieg Double

Wangener Frauen gewinnen ihr Finale sicher gegen Bergatreute mit 3:0

Favoritenrollen im Bezirkspokalfinale sind verteilt

Bezirkspokal: Kißlegg und Heimenkirch sowie Wangen und Bergatreute kämpfen um Titel

SG Kißlegg setzt sich im Bezirkspokal-Halbfinale durch

SGM Fischbach/Schnetzenhausen verpasst den Finaleinzug mit 2:5 nach Elfmeterschießen
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
739
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Heimenkirch holt mit Pokalsieg Double

Wangener Frauen gewinnen ihr Finale sicher gegen Bergatreute mit 3:0

Favoritenrollen im Bezirkspokalfinale sind verteilt

Bezirkspokal: Kißlegg und Heimenkirch sowie Wangen und Bergatreute kämpfen um Titel

SG Kißlegg setzt sich im Bezirkspokal-Halbfinale durch

SGM Fischbach/Schnetzenhausen verpasst den Finaleinzug mit 2:5 nach Elfmeterschießen
Alle Turnier-Berichte anzeigen