FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirkspokal BB/Calw

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Halbfinale
03.05. 19:00TSV Dagersheim SGM Neuweiler/Oberkollwangen -:-
03.05. 19:00SV Nufringen SV Bondorf -:-
Viertelfinale
01.11. 13:30TSV Dagersheim TV Darmsheim 1:0
01.11. 14:30SV Bondorf VfL Stammheim n.E.
8:6
01.11. 14:30SGM Neuweiler/Oberkollwangen VfL Herrenberg n.E. 6:5
02.11. 19:00SV Nufringen SV Rohrau 2:1
Achtelfinale
04.10. 18:30SV Gültlingen SV Rohrau n.E. 6:7
04.10. 18:30VfL Ostelsheim VfL Stammheim n.E. 5:7
04.10. 18:30SV Affstätt SV Bondorf
3:4
04.10. 18:30TSV Altensteig SGM Neuweiler/Oberkollwangen 0:8
04.10. 18:30FSV Deufringen TV Darmsheim 1:3
04.10. 19:00VfL Herrenberg II VfL Herrenberg 1:2
04.10. 19:00TSV Möttlingen SV Nufringen n.E. 9:10
06.10. 19:00VfB Effringen TSV Dagersheim n.E. 2:4
3. Runde
21.08. 15:00VfB Effringen TSV Haiterbach II 2:0
21.08. 15:00TSV Dagersheim TSV Kuppingen n.E. 8:6
21.08. 15:00TSV Haiterbach VfL Stammheim 1:2
21.08. 15:00VfR Beihingen TV Darmsheim 0:8
21.08. 15:00TSV Hildrizhausen SV Rohrau
5:6
21.08. 15:00VfL Ostelsheim Sportfreunde Kayh 4:2
21.08. 15:00SV Gültlingen SpVgg Holzgerlingen n.E. 8:7
21.08. 15:00TSV Möttlingen Spvgg Wart-Ebershardt 5:3
21.08. 15:00TSV Schönaich II FSV Deufringen 1:3
21.08. 15:00TSV Öschelbronn SV Affstätt
0:3
21.08. 15:00VfL Herrenberg II SV Althengstett 3:2
21.08. 17:00SGM Neuweiler/Oberkollwangen 1. FC Altburg 3:1
24.08. 19:00TV Nebringen SV Nufringen n.E. 1:4
24.08. 19:00SC Neubulach II SV Bondorf 1:5
24.08. 19:00FV Mönchberg VfL Herrenberg
1:2
24.08. 19:00VfL Stammheim II TSV Altensteig 1:6
2. Runde
17.08. 00:00TSV Hildrizhausen Freilos -:-
17.08. 00:00VfL Herrenberg II Freilos -:-
17.08. 00:00TSV Haiterbach II Freilos -:-
17.08. 00:00VfL Herrenberg Freilos -:-
17.08. 00:001. FC Altburg Freilos -:-
17.08. 00:00TSV Öschelbronn Freilos -:-
17.08. 00:00SF Spielberg Freilos -:-
17.08. 00:00SV Althengstett Freilos -:-
17.08. 18:30VfL Ostelsheim VfR Hirsau/Ernstmühl 5:1
17.08. 18:30TSV Haiterbach VfL Nagold II 3:1
17.08. 18:30TSV Schönaich II SpVgg Holzgerlingen III 3:1
17.08. 18:30Sportfreunde Emmingen VfL Stammheim II 4:5
17.08. 18:30Sportfreunde Kayh SV Magstadt 6:2
17.08. 18:30FSV Deufringen VfL Sindelfingen II n.E. 10:9
17.08. 18:30Spvgg Weil im Schönbuch TV Nebringen 1:3
17.08. 18:30SV Schönbronn SV Gültlingen n.E. 4:5
17.08. 18:30TSV Möttlingen SC Neubulach n.E. 4:3
17.08. 18:30Spvgg Berneck-Zwerenberg VfR Beihingen 0:1
17.08. 18:30VfB Effringen SV Breitenberg/Martinsmoos n.E. 8:7
17.08. 18:30SV Überberg VfL Stammheim 0:2
17.08. 18:30SC Neubulach II TSV Neuhengstett n.E. 4:2
17.08. 18:30SV Nufringen FC Unterjettingen
2:1
17.08. 18:30TV Darmsheim TSV Schönaich 5:0
17.08. 18:30Spvgg Wart-Ebershardt 1. FC Egenhausen 6:1
17.08. 18:30TSV Ehningen II SpVgg Holzgerlingen 1:5
17.08. 18:30TSV Kuppingen TSV Grafenau 1911 5:1
17.08. 19:00SV Mötzingen FV Mönchberg 1:2
17.08. 19:00TSV Dagersheim FV Fortuna Böblingen 2:1
17.08. 19:00SV Affstätt SpVgg Holzgerlingen II 3:2
17.08. 19:00SGM Neuweiler/Oberkollwangen Sportfreunde Gechingen II 4:1
18.08. 18:30FV Fortuna Böblingen II SV Bondorf 1:8
18.08. 18:30SV Nufringen II SV Rohrau 0:3
1. Runde
14.08. 11:00TSV Kuppingen II TV Darmsheim 0:7
14.08. 13:00TSV Simmersfeld II VfB Effringen
0:3
14.08. 13:00FC Unterjettingen II TSV Hildrizhausen 1:5
14.08. 13:00TSV Dagersheim II VfL Herrenberg II 1:4
14.08. 15:00SC Neubulach II Spvgg Bad Teinach-Zavelstein 3:1
14.08. 15:00VfB Effringen II VfL Stammheim 0:3
14.08. 15:00SV Oberreichenbach Sportfreunde Gechingen II 0:3
14.08. 15:00TSV Möttlingen II SV Gültlingen 0:11
14.08. 15:00SV Würzbach Spvgg Wart-Ebershardt 2:9
14.08. 15:00FV NK Zrinski Calw SGM Neuweiler/Oberkollwangen 2:4
14.08. 15:00SV Oberschwandorf TSV Haiterbach II 1:8
14.08. 15:00FC Alzenberg-Wimberg 1. FC Egenhausen n.E. 7:8
14.08. 15:00Sportfreunde Emmingen SGM FV Calw/AS Tricolore Calw 6:3
14.08. 15:00SV Althengstett II TSV Neuhengstett 0:1
14.08. 15:00VfR Beihingen SV Bad Liebenzell 4:0
14.08. 15:00SV Pfrondorf-Mindersbach 1. FC Altburg 0:4
14.08. 15:00SV Ettmannsweiler SV Althengstett 0:5
14.08. 15:00SV Überberg TSV Wildberg n.E. 8:7
14.08. 15:00SSV Walddorf TSV Möttlingen 2:5
14.08. 15:00VfL Ostelsheim SV Sulz am Eck II
3:0
14.08. 15:00SF Spielberg TSV Altensteig
0:3
14.08. 15:00SV Schönbronn FV GW Ottenbronn
2:0
14.08. 15:00Spvgg Berneck-Zwerenberg SV Sulz am Eck n.E. 7:6
14.08. 15:00VfL Stammheim II SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden 3:0
14.08. 15:00FV Fortuna Böblingen NK Croatia Sindelfingen
3:0
14.08. 15:00Sportfreunde Kayh SV Deckenpfronn 4:2
14.08. 15:00SV Mötzingen Spvgg Aidlingen n.E. 3:2
14.08. 15:00K.F.I.B. Sindelfingen SV Magstadt
0:3
14.08. 15:00SV Oberjesingen SpVgg Holzgerlingen 0:7
14.08. 15:00VfL Oberjettingen TSV Ehningen II 3:5
14.08. 15:00TV Gültstein Spvgg Weil im Schönbuch 1:2
14.08. 15:00TSV Tailfingen SpVgg Holzgerlingen II 2:6
14.08. 15:00SV Affstätt FC Gärtringen II 6:1
14.08. 15:00SV Böblingen II FV Fortuna Böblingen II 2:5
14.08. 15:00Spvgg Weil im Schönbuch II VfL Sindelfingen II 0:8
14.08. 15:00GSV Maichingen II VfL Herrenberg 3:4
14.08. 15:00FSV Deufringen TSV Ehningen III 5:0
14.08. 15:00TSV Grafenau 1911 SV Bondorf II 3:0
14.08. 15:00TSV Öschelbronn TV Darmsheim III 7:0
14.08. 15:00Türk. SV Herrenberg SV Nufringen 1:5
14.08. 15:00TV Darmsheim II TSV Schönaich 2:4
14.08. 15:00SV Nufringen II Milli Genclik Spor Sindelfingen 5:1
14.08. 15:00TV Altdorf SV Rohrau
0:3
14.08. 15:00SV Deckenpfronn II TV Nebringen 0:3
14.08. 15:30TSV Simmersfeld SC Neubulach 0:3
14.08. 15:30TSV Dagersheim TSV Waldenbuch 3:1
14.08. 15:30FC Unterjettingen TSV Ehningen n.E. 5:3
14.08. 16:00SG Iselshausen / TSV Rohrdorf SV Breitenberg/Martinsmoos
0:3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Kommando zurück im Bezirkspokal-Halbfinale

Spielleiter Helmut Dolderer entschuldigt sich für einen "unverzeihlichen Schnellschuss"

Panne im Bezirkspokal: Falsche Partien im Halbfinale

Die Paarungen für die Vorschlussrunde am Mittwoch, 3. Mai, wurden falsch bekanntgegeben

Halbfinale im Gym-24-Bezirkspokal steht

Partien werden am 3. Mai ausgetragen
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
617
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Kommando zurück im Bezirkspokal-Halbfinale

Spielleiter Helmut Dolderer entschuldigt sich für einen "unverzeihlichen Schnellschuss"

Panne im Bezirkspokal: Falsche Partien im Halbfinale

Die Paarungen für die Vorschlussrunde am Mittwoch, 3. Mai, wurden falsch bekanntgegeben

Halbfinale im Gym-24-Bezirkspokal steht

Partien werden am 3. Mai ausgetragen
Alle Turnier-Berichte anzeigen