FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirkspokal Alb

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
25.05. 16:00TB Kirchentellinsfurt SV Croatia Reutlingen
1:4
Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
03.05. 19:00TSV Ofterdingen TB Kirchentellinsfurt 5:6
03.05. 19:30TSV Altingen 1921 SV Croatia Reutlingen
2:3
Viertelfinale
05.04. 19:00FC Gomadingen-Dapfen SV Croatia Reutlingen 1:2
05.04. 19:00TSV Ofterdingen SG Reutlingen
6:5
05.04. 19:00TSV Altingen 1921 SV Pfrondorf 1903 3:0
05.04. 19:00SSV Rübgarten TB Kirchentellinsfurt 2:4
Achtelfinale
12.10. 19:00TSV Wittlingen SV Croatia Reutlingen 0:4
12.10. 19:00TSG Young Boys Reutlingen II TB Kirchentellinsfurt 2:9
12.10. 19:00TSG Upfingen SG Reutlingen 1:4
12.10. 19:00FC Gomadingen-Dapfen TSV Pfronstetten 1:0
12.10. 19:00TSV Gomaringen TSV Ofterdingen 0:7
12.10. 19:00GSV Hellas Reutlingen SV Pfrondorf 1903 2:4
12.10. 19:00VfB Bodelshausen 1906 SSV Rübgarten n.E. 4:5
12.10. 19:00TSV Altingen 1921 SV Weiler 1958
1:0
3. Runde
07.09. 18:30FC Gomadingen-Dapfen SV Hülben 5:1
14.09. 18:30TSV Pfronstetten SV Zainingen 1:0
14.09. 18:30TSV Steinhilben TSG Upfingen 0:1
14.09. 18:30TSG Young Boys Reutlingen II SSV Reutlingen II 3:2
14.09. 18:30TSV Dettingen/Erms SG Reutlingen n.E. 6:7
14.09. 18:30TSV Riederich SSV Rübgarten 2:7
14.09. 18:30TGV Entringen SV Croatia Reutlingen 1:3
14.09. 18:30SV Hirrlingen 1930 SV Pfrondorf 1903 n.E. 7:8
14.09. 18:30VfB Bodelshausen 1906 TV Unterhausen 3:0
14.09. 18:30TSV Gomaringen TSV Dettingen/Rottenburg
3:0
14.09. 18:30SpVgg Mössingen TSV Ofterdingen
1:3
14.09. 19:00TSV Altingen 1921 TV Derendingen II 4:1
14.09. 19:00SV Weiler 1958 TSV Lustnau 2:1
14.09. 19:00TSV Glems TSV Wittlingen 1:3
15.09. 18:30TSV Lustnau II TB Kirchentellinsfurt 0:7
15.09. 19:30SV Walddorf GSV Hellas Reutlingen n.E. 4:6
2. Runde
06.08. 16:00SV Frommenhausen 1953 TSV Dettingen/Rottenburg
0:1
19.08. 19:00SV Sveti Sava Reutlingen TSG Young Boys Reutlingen II 0:1
23.08. 19:00TSV Wittlingen II TSG Upfingen 1:6
23.08. 19:00SG Hirrlingen / Hemmendorf II SV Weiler 1958 n.E. 3:6
24.08. 18:30TGV Entringen TSG Tübingen II 2:0
24.08. 19:00SV Bremelau SV Zainingen n.V. 5:6
24.08. 19:00SV Hülben FV Bad Urach 6:4
24.08. 19:00TSV Pfronstetten SV Würtingen 3:1
24.08. 19:00FC Gomadingen-Dapfen FC Römerstein 3:2
24.08. 19:00FC Trailfingen/Seeburg TSV Wittlingen 0:8
24.08. 19:00FC Sonnenbühl TSV Steinhilben n.E. 5:7
24.08. 19:00SV Walddorf FC Neuhausen 80 n.E. 8:6
24.08. 19:00TSV Dettingen/Erms II TSV Riederich 0:1
24.08. 19:00TSV Sondelfingen TSV Dettingen/Erms 3:5
24.08. 19:00SKV Eningen/u.A. SSV Reutlingen II 0:12
24.08. 19:00TSV Sickenhausen II SG Reutlingen 0:3
24.08. 19:00SG Reutlingen II SSV Rübgarten 1:3
24.08. 19:00SV Unterjesingen 1923 TB Kirchentellinsfurt 0:3
24.08. 19:00TSV Altingen 1921 TV Derendingen
4:2
24.08. 19:00SV Hailfingen 1931 II TV Derendingen II 2:8
24.08. 19:00SV 03 Tübingen II SV Croatia Reutlingen
1:2
24.08. 19:00TSV Kusterdingen SV Pfrondorf 1903 2:8
24.08. 19:00TSV Ofterdingen II SpVgg Mössingen 1:7
24.08. 19:00SV Wurmlingen 1920 VfB Bodelshausen 1906 0:1
24.08. 19:00TSV Talheim 1953 TSV Ofterdingen 1:9
24.08. 19:00Eintracht Rottenburg TSV Gomaringen 2:8
24.08. 19:00SpVgg Mössingen II TV Unterhausen 1:2
24.08. 19:00TSV Betzingen GSV Hellas Reutlingen 1:2
24.08. 19:00TSV Lustnau SV Oberndorf 1924 2:0
24.08. 19:00TSV Gomaringen II SV Hirrlingen 1930
0:3
25.08. 19:00SV Pfrondorf 1903 II TSV Lustnau II
0:3
25.08. 19:00TSV Eningen/u.A. TSV Glems n.E. 5:6
1. Runde
02.08. 19:00TGV Entringen SV Neustetten 6:3
05.08. 19:00SpVgg Mössingen II SV Ohmenhausen 7:2
06.08. 15:00TSV Öschingen 1911 TV Unterhausen 1:3
06.08. 16:00TSV Glems TB Metzingen 4:0
06.08. 16:00TSV Eningen/u.A. TSG Upfingen 1:5
06.08. 16:00TSV Betzingen II SKV Eningen/u.A. 2:3
06.08. 16:00SV Wannweil TSV Lustnau 2:4
06.08. 16:00SV Weiler 1958 BFC Pfullingen 4:1
06.08. 18:00SV Pfrondorf 1903 II TSV Hirschau 2:1
07.08. 14:00FC Römerstein II FC Trailfingen/Seeburg
0:1
07.08. 14:00FC Reutlingen II SSV Reutlingen II 3:4
07.08. 14:00TSV Sickenhausen II TSV Pliezhausen II 9:0
07.08. 14:00SV Rommelsbach II SSV Rübgarten 1:4
07.08. 14:00TSV Altingen 1921 II TSV Kusterdingen 0:3
07.08. 14:00Sportfreunde Dußlingen II SG Hirrlingen / Hemmendorf II 1:7
07.08. 14:00TV Belsen 1906 II Eintracht Rottenburg 0:1
07.08. 16:00FC Dottingen-Rietheim SV Bremelau 0:5
07.08. 16:00TSV Eningen/u.A. SG Holzelfingen / TuS Honau 3:1
07.08. 16:00SG Kohlstetten / SV Gächingen SV Zainingen
0:1
07.08. 16:00TuS Metzingen II FV Bad Urach n.E. 4:6
07.08. 16:00SV Hülben SGM Oberstetten/Ödenwaldstetten 5:4
07.08. 16:00FC Engstingen II TSV Pfronstetten
0:1
07.08. 16:00FC Römerstein SV Auingen 4:2
07.08. 16:00TSG Münsingen FC Gomadingen-Dapfen 3:4
07.08. 16:00VfL Pfullingen II TSV Wittlingen 2:4
07.08. 16:00TSG Young Boys Reutlingen II TSV Pliezhausen 3:1
07.08. 16:00Anadolu SV Reutlingen SV Sveti Sava Reutlingen 0:3
07.08. 16:00SV Degerschlacht FC Neuhausen 80 2:4
07.08. 16:00TSV Riederich II SV Walddorf 1:2
07.08. 16:00TSV Oferdingen TSV Dettingen/Erms II n.E. 6:7
07.08. 16:00SV Walddorf II TSV Riederich
0:1
07.08. 16:00FC Reutlingen TSV Sondelfingen 2:7
07.08. 16:00TSV Sickenhausen TSV Dettingen/Erms
2:4
07.08. 16:00TG Gönningen SG Reutlingen 0:4
07.08. 16:00SF 02 Reutlingen TSV Betzingen
0:1
07.08. 16:00SV Rommelsbach GSV Hellas Reutlingen 3:4
07.08. 16:00SG Reutlingen II FC Mittelstadt 2:1
07.08. 16:00SG TSV Mähring. / Gomaringen TSG Tübingen II 0:7
07.08. 16:00TSV Lustnau II SG Poltringen / Pfäffingen 6:0
07.08. 16:00TSV Altenburg TB Kirchentellinsfurt 0:6
07.08. 16:00SV Unterjesingen 1923 SV Bühl 1925 4:0
07.08. 16:00SV Hailfingen 1931 TV Derendingen
0:1
07.08. 16:00TSV Altingen 1921 SSC Tübingen 6:2
07.08. 16:00TV Derendingen II VfL Dettenhausen 5:3
07.08. 16:00TB Kirchentellinsfurt II SV Croatia Reutlingen 2:9
07.08. 16:00SSC Tübingen II SV Pfrondorf 1903 2:6
07.08. 16:00SV Nehren II SpVgg Mössingen 1:9
07.08. 16:00TSV Kusterdingen II TSV Ofterdingen II 3:6
07.08. 16:00Sportfreunde Dußlingen SV Wurmlingen 1920 0:1
07.08. 16:00TV Belsen 1906 VfB Bodelshausen 1906 1:2
07.08. 16:00TSV Talheim 1953 SV Wendelsheim 1930 n.E. 6:3
07.08. 16:00FC Rottenburg II TSV Ofterdingen
1:4
07.08. 16:00TSV Gomaringen TSV Genkingen 3:1
07.08. 16:00SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau SV Hirrlingen 1930
0:1
07.08. 16:00SV Würtingen FC Engstingen 2:1
07.08. 18:00WSV Mehrstetten TSV Steinhilben n.E. 6:7
07.08. 18:30SV 03 Tübingen II TSV Hagelloch 1913 1:0
10.08. 19:00FC Bleichstetten-Lonsingen TSV Wittlingen II 1:6
10.08. 19:00SG TSV Hayingen / SV Ehestette FC Sonnenbühl 0:3
10.08. 19:00TSV Gomaringen II SV Seebronn 1962 5:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

SV Croatia Reutlingen holt sich den Pott

Bezirkspokal: TB Kirchentellinsfurt - SV Croatia Reutlingen 1:4 (0:3)

Wer holt sich den Pott?

Bezirkspokal (Finale): TB Kirchentellinsfurt – SV Croatia Reutlingen (Do., 16 Uhr)

VIDEO: TSV Altingen verliert im Pokal knapp

Bezirksligist SV Croatia Reutlingen hat beim 3:2-Sieg in Ammerbuch reichlich Mühe
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
706
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

SV Croatia Reutlingen holt sich den Pott

Bezirkspokal: TB Kirchentellinsfurt - SV Croatia Reutlingen 1:4 (0:3)

Wer holt sich den Pott?

Bezirkspokal (Finale): TB Kirchentellinsfurt – SV Croatia Reutlingen (Do., 16 Uhr)

VIDEO: TSV Altingen verliert im Pokal knapp

Bezirksligist SV Croatia Reutlingen hat beim 3:2-Sieg in Ammerbuch reichlich Mühe
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen