Vereinsverwaltung
Suche

Bezirkspokal A-Jugend Bodensee

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Halbfinale
16.05. 18:30TSB Ravensburg SG SV Baindt / SG Baienfurt n.E. 4:5
16.05. 18:30SV Kressbronn FC Lindenberg 2:1
Viertelfinale
02.05. 18:30TSB Ravensburg SG Ratzenried / SV Eglofs 7:1
02.05. 18:30SG FV Weiler / FC Scheidegg / TSV Ellhofen SG SV Baindt / SG Baienfurt 0:3
02.05. 18:30SV Weingarten II FC Lindenberg 1:4
09.05. 18:30TSV Tettnang SV Kressbronn 0:8
2. Runde
25.10. 18:30SG Unterzeil-R. / Aichstetten SG Ratzenried / SV Eglofs n.E. 7:8
25.10. 18:30SG FV Weiler / FC Scheidegg / TSV Ellhofen SGM Schlachters/Hergensweiler/Oberreitnau 1:0
25.10. 18:30SG Grünkraut / TSV Bodnegg FC Lindenberg 3:5
25.10. 18:30SV Kressbronn TSG Ailingen n.E. 7:6
25.10. 18:30SG SV Baindt / SG Baienfurt SG Aulendorf 3:1
25.10. 18:30SV Weingarten II SG Bergatreute / SV Wolfegg 3:2
08.11. 18:30TSB Ravensburg SV Horgenzell 2:1
09.11. 18:30TSV Meckenbeuren TSV Tettnang 0:2
1. Runde
11.10. 18:30SV Edelweiß Waltershofen SG Unterzeil-R. / Aichstetten 2:5
11.10. 18:30SG TSV Röthenb / TSV Stiefenh SG FV Weiler / FC Scheidegg / TSV Ellhofen 0:3
11.10. 18:30SG Grünkraut / TSV Bodnegg SG Maierh./Grün / Kleinhaslach 5:3
11.10. 18:30SG Neuravensb. / SV Achberg FC Lindenberg
0:3
11.10. 18:30SGM Schlachters/Hergensweiler/Oberreitnau SGM Westallgäu 3:2
11.10. 18:30TSG Ailingen SV Kehlen 9:0
11.10. 18:30SGM Fischbach/Schnetzenhausen TSV Meckenbeuren 1:2
11.10. 18:30TSV Tettnang SGM Hege/Nonnenhorn/Bodolz 4:3
11.10. 18:30SG Haisterkirch / Molpertshaus SV Weingarten II 1:2
11.10. 18:30SG SV Fronhofen / Ebenweiler / Fleischwange SV Horgenzell 2:5
11.10. 18:30SG Aulendorf FG 2010 WRZ abg.
11.10. 18:30TSB Ravensburg TSV Eschach 2:1
11.10. 18:30SG Bergatreute / SV Wolfegg TSV Berg 4:0
11.10. 18:30SG SV Baindt / SG Baienfurt SV Oberzell 4:0
11.10. 18:30SV Immenried SG Ratzenried / SV Eglofs 1:4
18.10. 18:30VfL Brochenzell SV Kressbronn 1:3

Quali-Hauptrunde

Qualifikation
27.09. 18:30SG SV Amtzell / SV Haslach W SG Grünkraut / TSV Bodnegg 1:4
27.09. 18:30SG TSV Röthenb / TSV Stiefenh SV Deuchelried 7:0
27.09. 18:30FC Wuchzenhofen SG Unterzeil-R. / Aichstetten 2:4
27.09. 18:30SG SV Beuren / TSG Rohrdorf SV Edelweiß Waltershofen n.E. 4:5
27.09. 18:30SV Kehlen SG TSV Neukirch / SG Argental / SV Tannau 6:0
27.09. 18:30SG Ettenkirch / Oberteuringe SGM Fischbach/Schnetzenhausen 0:3
27.09. 18:30SG Bergatreute / SV Wolfegg II SG Haisterkirch / Molpertshaus 0:3
27.09. 18:30SG SV Fronhofen / Ebenweiler / Fleischwange SV Weissenau 11:1
27.09. 18:30SG Mochenwangen / Wolpertsw. SV Weingarten II 0:3
27.09. 19:00SV Immenried SG SV Vogt / Karsee n.E. 4:2

Qualifikation





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
222
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.