FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga West 2015/16




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Vilsbiburg 3041 69
2. Ergolding (Ab) 3028 63
3. Geiselhöring 3030 62
4. Simbach 3019 54
5. Pfarrkirchen (Ab) 3011 48
6. Aiglsbach 3012 42
7. Mposching 302 41
8.
Abensberg 30-12 37
9.
Hebertsfeld. (Ab) 30-13 36
10. Plattling 30-6 35
11. Langquaid (Ab) 30-1 35
12. Straubing 30-11 34
13. Niederaichb. 30-20 30
14. Gangkofen 30-8 29
15. Eggenfelden 30-29 22
16. 09 Landshut 30-43 17
Direkter Vergleich bereits berücksichtigt!
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Bezirksliga West
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 21. Mai
Spieltag 30
- Playlist
  Langquaid - Straubing
Samstag, 14. Mai
Spieltag 29
- Playlist
  Straubing - Eggenfelden
Sonntag, 08. Mai
Spieltag 28
- Playlist
  Aiglsbach - Straubing
Freitag, 29. April
Spieltag 27
- Playlist
  Straubing - Abensberg
Samstag, 23. April
Spieltag 26
- Playlist
  Gangkofen - Straubing
Samstag, 16. April
Spieltag 25
- Playlist
  Straubing - Geiselhöring
Sonntag, 10. April
Spieltag 24
- Playlist
  Vilsbiburg - Straubing
Samstag, 02. April
Spieltag 23
- Playlist
  Eggenfelden - Gangkofen
  Straubing - Plattling
Samstag, 26. Mrz
Spieltag 22
- Playlist
  Pfarrkirchen - Straubing
Samstag, 19. Mrz
Spieltag 21
- Playlist
  Straubing - 09 Landshut
Samstag, 12. Mrz
Spieltag 19
- Playlist
  Straubing - Hebertsfeld.
Sonntag, 29. November
Spieltag 20
- Playlist
  Niederaichb. - Straubing
Samstag, 21. November
Spieltag 19
- Playlist
  Simbach - Mposching
  Eggenfelden - Pfarrkirchen
Sonntag, 15. November
Spieltag 18
- Playlist
  Mposching - Straubing
Samstag, 07. November
Spieltag 17
- Playlist
  Eggenfelden - Niederaichb.
Samstag, 31. Oktober
Spieltag 16
- Playlist
  Straubing - Ergolding
  Hebertsfeld. - Eggenfelden
Samstag, 24. Oktober
Spieltag 15
- Playlist
  Straubing - Langquaid
Sonntag, 18. Oktober
Spieltag 14
- Playlist
  Eggenfelden - Straubing
Sonntag, 11. Oktober
Spieltag 13
- Playlist
  Gangkofen - Hebertsfeld.
Samstag, 10. Oktober
  Straubing - Aiglsbach
  Simbach - Langquaid
Samstag, 03. Oktober
Spieltag 12
- Playlist
  Pfarrkirchen - Simbach
Samstag, 12. September
Spieltag 9
- Playlist
  Hebertsfeld. - Pfarrkirchen
Sonntag, 16. August
Spieltag 5
- Playlist
  Simbach - Gangkofen
Samstag, 08. August
Spieltag 4
- Playlist
  Hebertsfeld. - Straubing
Mittwoch, 05. August
Spieltag 3
- Playlist
  Eggenfelden - 09 Landshut
Verletzungen
Klaus-Peter Schiller
Vilsbiburg

Kreuzbandriss
Benedikt Worschech
Vilsbiburg

Kreuzbandriss
Patrik Domabyl
Langquaid

Achillessehnenbeschwerden
Benjamin Bachhuber
Langquaid

Syndesmosebandriss
Christoph Weigl
Langquaid

Außenbandriss
Martin Kokrda
Langquaid

Knieverl.
Ahmet Mula
Geiselhöring

Muskelbündelriss
Peter Schöttl
Abensberg

Rückenprobleme
Patrick Wimmer
Mposching

Sprunggelenksverl.
Andreas Blüml
Eggenfelden

Sprunggelenksverl.
Marius Unger
Geiselhöring

Knieprobleme
Klaus Wagner
Mposching

Knorpelschaden
alle Verletzungen anzeigen