FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga West




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Aiglsbach 2121 45
2. Geiselhöring 2025 42
3. Ergolding 2022 41
4. Kirchroth (Auf) 2126 37
5. Straubing 2012 34
6.
Abensberg 21-8 31
7.
Velden (Ab) 20-1 28
8. Langquaid 208 28
9.
ATSV Kelheim (Ab) 205 26
10.
Altdorf (Auf) 20-11 25
11. Deggendorf * 21-8 23
12.
Schierling (Ab) 19-21 21
13.
Mposching 19-10 20
14. Plattling 21-14 18
15. Gergweis 20-24 16
16. Steinach (Auf) 19-22 10
* SpVgg GW Deggendorf: 3 Punkte Abzug
Direkter Vergleich bereits berücksichtigt!
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Bezirksliga West
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 22. April
Spieltag 26
- Playlist
  Straubing - ATSV Kelheim
Mittwoch, 12. April
Spieltag 19
- Playlist
  Straubing - Schierling
Samstag, 08. April
Spieltag 24
- Playlist
  Straubing - Velden
Samstag, 01. April
Spieltag 23
- Playlist
  Mposching - Straubing
Samstag, 25. Mrz
Spieltag 22
- Playlist
  Straubing - Deggendorf
Sonntag, 19. Mrz
Spieltag 21
- Playlist
  Altdorf - Steinach
Samstag, 18. Mrz
  Deggendorf - Schierling
  Geiselhöring - Straubing
Samstag, 26. November
Spieltag 20
- Playlist
  Straubing - Aiglsbach
Sonntag, 20. November
  Kirchroth - Altdorf
Samstag, 12. November
Spieltag 19
- Playlist
  Deggendorf - Abensberg
Sonntag, 06. November
Spieltag 18
- Playlist
  Langquaid - Straubing
  Steinach - Deggendorf
Samstag, 05. November
  Ergolding - Altdorf
Samstag, 29. Oktober
Spieltag 17
- Playlist
  Deggendorf - Kirchroth
  Straubing - Abensberg
Mittwoch, 26. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  Straubing - Altdorf
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 16
- Playlist
  Steinach - Straubing
Samstag, 22. Oktober
  Gergweis - Deggendorf
  ATSV Kelheim - Altdorf
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 15
- Playlist
  Altdorf - Aiglsbach
Samstag, 15. Oktober
  Kirchroth - Straubing
Samstag, 08. Oktober
Spieltag 14
- Playlist
  Deggendorf - Plattling
  Velden - Altdorf
Montag, 03. Oktober
Spieltag 13
- Playlist
  Ergolding - Straubing
  Altdorf - Mposching
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 12
- Playlist
  Straubing - Plattling
  Deggendorf - Altdorf
Sonntag, 25. September
Spieltag 11
- Playlist
  Altdorf - Geiselhöring
  ATSV Kelheim - Straubing
Samstag, 17. September
Spieltag 10
- Playlist
  Deggendorf - Mposching
Sonntag, 11. September
Spieltag 9
- Playlist
  Altdorf - Schierling
Samstag, 10. September
  Velden - Straubing
Samstag, 03. September
Spieltag 8
- Playlist
  Straubing - Mposching
  Langquaid - Altdorf
Sonntag, 28. August
Spieltag 7
- Playlist
  Altdorf - Abensberg
Freitag, 26. August
  Deggendorf - Straubing
Samstag, 20. August
Spieltag 6
- Playlist
  Straubing - Geiselhöring
  Steinach - Altdorf
Montag, 15. August
Spieltag 5
- Playlist
  Deggendorf - Langquaid
  Aiglsbach - Straubing
  Altdorf - Kirchroth
Samstag, 13. August
Spieltag 4
- Playlist
  Gergweis - Altdorf
Freitag, 12. August
  Schierling - Straubing
Sonntag, 07. August
Spieltag 3
- Playlist
  Deggendorf - Steinach
Samstag, 06. August
  Altdorf - Ergolding
  Straubing - Langquaid
Sonntag, 31. Juli
Spieltag 2
- Playlist
  Plattling - Altdorf
Samstag, 30. Juli
  Kirchroth - Deggendorf
  Abensberg - Straubing
Freitag, 29. Juli
  Ergolding - Velden
Sonntag, 24. Juli
Spieltag 1
- Playlist
  Altdorf - ATSV Kelheim
Samstag, 23. Juli
  Deggendorf - Gergweis
  Straubing - Steinach
Verletzungen
Sebastian Zettl
Ergolding

Kreuzbandriss
Andreas Obermeier
Deggendorf

Muskelverl.
Stefan Louen
Deggendorf

Knieprobleme
Martin Beringer
Abensberg

Muskelbündelriss
Milen Bonev
Straubing

Oberschenkelverl.
Patrick Eberl
Straubing

Oberschenkelverl.
Alexander Winter
Schierling

Knieverl.
Julian Strohmeier
Geiselhöring

Rippenbruch
Vitalij Abb
Straubing

Leistenverl.
Kamil Hein
Straubing

Leistenverl.
Florian Schöttl
Abensberg

Kreuzbandriss
Nico Blabl
Schierling

Trainingsrückstand
Mario Lang
Schierling

Außenbandanriss
Benjamin Huber
Schierling

Fersenprellung
Celjan Ademaj
Schierling

Meniskusverl.
Felix Bauer
Altdorf

Knieverl.
Kilian Rottmeier
Schierling

Knieverl.
Luca Kuntze
Schierling

Knieverl.
Bastian Schmiofski
Abensberg

Knorpelschaden
Michael Kraskov
Deggendorf

Schienbeinbruch
Tobias Zauner
Altdorf

Achillessehnenriss
Johannes Kunz
Straubing

Knieverl.
Manuel Heinrich
Abensberg

Schulterverl.
Michael Bauer
Gergweis

Kreuzbandriss
Tobias Hobmaier
Altdorf

Kreuzbandriss
Thomas Waniewski
Ergolding

Knieprobleme
Fabian Bründl
Kirchroth

Kreuzbandriss
alle Verletzungen anzeigen