FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga West




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
Aiglsbach 2020 42
2.
Geiselhöring 1925 41
3. Ergolding 1923 41
4. Kirchroth (Auf) 2028 37
5. Straubing 1912 33
6. Velden (Ab) 191 28
7.
Langquaid 208 28
8.
Abensberg 19-11 25
9. Altdorf (Auf) 19-11 24
10. Deggendorf * 20-7 23
11. Mposching 18-9 20
12. ATSV Kelheim (Ab) 181 20
13. Schierling (Ab) 18-22 18
14. Plattling 20-14 17
15. Gergweis 18-22 15
16. Steinach (Auf) 18-22 9
* SpVgg GW Deggendorf: 3 Punkte Abzug
Direkter Vergleich bereits berücksichtigt!
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Bezirksliga West
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Mittwoch, 12. April
Spieltag 19
- Playlist
  Straubing - Schierling
Samstag, 26. November
Spieltag 20
- Playlist
  Straubing - Aiglsbach
Sonntag, 20. November
  Kirchroth - Altdorf
Samstag, 12. November
Spieltag 19
- Playlist
  Deggendorf - Abensberg
Sonntag, 06. November
Spieltag 18
- Playlist
  Langquaid - Straubing
  Steinach - Deggendorf
Samstag, 05. November
  Ergolding - Altdorf
Samstag, 29. Oktober
Spieltag 17
- Playlist
  Deggendorf - Kirchroth
  Straubing - Abensberg
Mittwoch, 26. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  Straubing - Altdorf
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 16
- Playlist
  Steinach - Straubing
Samstag, 22. Oktober
  ATSV Kelheim - Altdorf
  Gergweis - Deggendorf
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 15
- Playlist
  Altdorf - Aiglsbach
Samstag, 15. Oktober
  Kirchroth - Straubing
Samstag, 08. Oktober
Spieltag 14
- Playlist
  Velden - Altdorf
  Deggendorf - Plattling
Montag, 03. Oktober
Spieltag 13
- Playlist
  Altdorf - Mposching
  Ergolding - Straubing
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 12
- Playlist
  Straubing - Plattling
  Deggendorf - Altdorf
Sonntag, 25. September
Spieltag 11
- Playlist
  Altdorf - Geiselhöring
  ATSV Kelheim - Straubing
Samstag, 17. September
Spieltag 10
- Playlist
  Deggendorf - Mposching
Sonntag, 11. September
Spieltag 9
- Playlist
  Altdorf - Schierling
Samstag, 10. September
  Velden - Straubing
Samstag, 03. September
Spieltag 8
- Playlist
  Langquaid - Altdorf
  Straubing - Mposching
Sonntag, 28. August
Spieltag 7
- Playlist
  Altdorf - Abensberg
Freitag, 26. August
  Deggendorf - Straubing
Samstag, 20. August
Spieltag 6
- Playlist
  Straubing - Geiselhöring
  Steinach - Altdorf
Montag, 15. August
Spieltag 5
- Playlist
  Altdorf - Kirchroth
  Deggendorf - Langquaid
  Aiglsbach - Straubing
Samstag, 13. August
Spieltag 4
- Playlist
  Gergweis - Altdorf
Freitag, 12. August
  Schierling - Straubing
Sonntag, 07. August
Spieltag 3
- Playlist
  Deggendorf - Steinach
Samstag, 06. August
  Altdorf - Ergolding
  Straubing - Langquaid
Sonntag, 31. Juli
Spieltag 2
- Playlist
  Plattling - Altdorf
Samstag, 30. Juli
  Kirchroth - Deggendorf
  Abensberg - Straubing
Freitag, 29. Juli
  Ergolding - Velden
Sonntag, 24. Juli
Spieltag 1
- Playlist
  Altdorf - ATSV Kelheim
Samstag, 23. Juli
  Straubing - Steinach
  Deggendorf - Gergweis
Wechselbörse
Bauer David David Bauer
SpVgg Landshut
TSV Velden
Arnold Philipp Philipp Arnold
TSV Kareth-Lappersdorf II
SpVgg GW Deggendorf
Henke Andreas Andreas Henke
SV Sossau
VfB Straubing
Bachl-Staudinger Michael Michael Bachl-Staudinger
SV Irlbach
SC Kirchroth
Prestele Nick Nick Prestele
TSV Mitterfels
SC Kirchroth
Breu Markus Markus Breu
SC 1928 Rain
SC Kirchroth
Boiger Florian Florian Boiger
SpVgg Weltenburg
ATSV 1871 Kelheim
zur Wechselbörse
Verletzungen
Shkelzen Syla
Abensberg

Muskelbündelriss
Bastian Schmiofski
Abensberg

Knorpelschaden
Michael Kraskov
Deggendorf

Schienbeinbruch
Tsvetan Antov
Straubing

Muskelverl.
Dominik Spiewok
Straubing

Muskelverl.
Dominik Maaß
Altdorf

Fußverl.
Fabian Stangl
Ergolding

Schambeinentzündung
Tobias Zauner
Altdorf

Achillessehnenriss
Franz Saller
Abensberg

Knöchelbruch
Johannes Kunz
Straubing

Knieverl.
Christoph Britting
Mposching

Kreuzbandriss
Manuel Heinrich
Abensberg

Schulterverl.
Daniel Stavlic
Straubing

Bänderriss
Michael Bauer
Gergweis

Kreuzbandriss
Tobias Hobmaier
Altdorf

Kreuzbandriss
Benedikt Gänger
Deggendorf

Handbruch
Thomas Waniewski
Ergolding

Knieprobleme
Fabian Bründl
Kirchroth

Kreuzbandriss
alle Verletzungen anzeigen