FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Weser-Ems 5




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Vik. GMHütte 2125 48
2. Dodesheide 2127 47
3. Hollage 2220 45
4. Kl. Oesede 2219 38
5.
Quitt Ankum 2215 36
6.
Lüstringen 2114 36
7. Wallenhorst 207 33
8. Glandorf 202 33
9. Lechtingen 22-3 29
10. Berge (Auf) 20-5 27
11. Türkgücü (Ab) 20-15 25
12. Rieste 21-6 21
13. TV Bohmte 21-14 21
14. Bad Laer (Auf) 22-15 20
15. BW Merzen 19-20 12
16. Sutthausen (Auf) 20-51 6
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Bezirksliga, Gr. 5
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 29. April
Spieltag 26
- Playlist
  TV Bohmte - Bad Laer
Sonntag, 23. April
Spieltag 25
- Playlist
  Kl. Oesede - TV Bohmte
Samstag, 15. April
Spieltag 18
- Playlist
  TV Bohmte - Vik. GMHütte
Sonntag, 09. April
Spieltag 24
- Playlist
  TV Bohmte - Wallenhorst
Samstag, 01. April
Spieltag 23
- Playlist
  Lüstringen - TV Bohmte
Sonntag, 26. Mrz
Spieltag 22
- Playlist
  Hollage - Kl. Oesede
Sonntag, 19. Mrz
Spieltag 21
- Playlist
  Kl. Oesede - Lechtingen
Sonntag, 12. Mrz
Spieltag 20
- Playlist
  BW Merzen - Kl. Oesede
  TV Bohmte - Rieste
Sonntag, 05. Mrz
Spieltag 19
- Playlist
  Quitt Ankum - TV Bohmte
  Kl. Oesede - Sutthausen
Samstag, 26. November
Spieltag 17
- Playlist
  TV Bohmte - Türkgücü
Sonntag, 13. November
Spieltag 15
- Playlist
  Hollage - TV Bohmte
Freitag, 11. November
  Dodesheide - Türkgücü
Samstag, 05. November
Spieltag 14
- Playlist
  TV Bohmte - Lechtingen
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 13
- Playlist
  Kl. Oesede - Berge
  BW Merzen - TV Bohmte
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 12
- Playlist
  TV Bohmte - Sutthausen
Samstag, 08. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  TV Bohmte - Kl. Oesede
Sonntag, 02. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  Wallenhorst - TV Bohmte
Samstag, 24. September
Spieltag 8
- Playlist
  TV Bohmte - Lüstringen
Sonntag, 18. September
Spieltag 7
- Playlist
  Glandorf - TV Bohmte
Freitag, 16. September
  Kl. Oesede - Hollage
Sonntag, 11. September
Spieltag 6
- Playlist
  TV Bohmte - Berge
Sonntag, 04. September
Spieltag 5
- Playlist
  Kl. Oesede - BW Merzen
  Rieste - TV Bohmte
Sonntag, 28. August
Spieltag 4
- Playlist
  TV Bohmte - Quitt Ankum
Sonntag, 21. August
Spieltag 3
- Playlist
  Kl. Oesede - Bad Laer
Sonntag, 14. August
Spieltag 2
- Playlist
  Türkgücü - TV Bohmte
Sonntag, 07. August
Spieltag 1
- Playlist
  Vik. GMHütte - Türkgücü
Wechselbörse
Buksmann Viktor Viktor Buksmann
TuS Weener
SSC Dodesheide
Hundelt Marc Marc Hundelt
TSV Wallenhorst II
TSV Wallenhorst
Brüwer Vincent Vincent Brüwer
TSV Wallenhorst II
TSV Wallenhorst
Stromer Rene Rene Stromer
TSV Wallenhorst II
TSV Wallenhorst
Kröger Marc Marc Kröger
TSV Wallenhorst II
TSV Wallenhorst
Kurt Ahmet Ahmet Kurt
SC Türkgücü Osnabrück III
SC Türkgücü Osnabrück
als Trainer
Isik Furkan Furkan Isik
Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SSC Dodesheide
zur Wechselbörse