FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Ost

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(3)
TuS 1860 Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen 14-5-2 (1.)
H 1. FC Passau (5.) 4:1
H SV Schöfweg (6.) 3:0
H FC Künzing (4.) 0:1
H SV Schalding-Heining II (9.) 4:0
A TV Freyung (3.) 0:0
1,47
2
(1)
ASCK Simbach/Inn
ASCK Simbach/Inn 13-4-2 (2.)
H FC Salzweg (7.) 3:2
H 1. FC Passau (5.) 0:0
H SV Schalding-Heining II (9.) 4:0
A TV Freyung (3.) 1:1
H FC Tittling (16.) 3:0
1,45
3
(3)
TSV Grafenau
TSV Grafenau 8-5-9 (8.)
H FC Tiefenbach DJK (11.) 5:3
A FC Tittling (16.) 0:2
H TSV Regen (13.) 2:2
A FC Künzing (4.) 0:1
H FC Salzweg (7.) 1:3
1,34
4
(3)
SV Schöfweg
SV Schöfweg 10-6-5 (6.)
H SV Hohenau (10.) 2:1
A TuS 1860 Pfarrkirchen (1.) 3:0
H TSV Regen (13.) 4:0
H 1. FC Passau (5.) 1:1
A SV Schalding-Heining II (9.) 0:2
1,26
5
(3)
TV Freyung
TV Freyung 12-7-3 (3.)
H TSV Regen (13.) 4:0
A FC Künzing (4.) 1:2
H FC Salzweg (7.) 2:2
A SV Hohenau (10.) 3:1
H TuS 1860 Pfarrkirchen (1.) 0:0
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Pfarrkirchen 2138 47
2. Simbach 1922 43
3. Freyung 2232 43
4.
Künzing 2218 40
5.
FC Passau 2216 39
6. Schöfweg (Auf) 219 36
7. Salzweg 213 31
8. Grafenau 220 29
9. Schalding II 21-3 25
10. Hohenau 21-17 24
11. Tiefenbach 21-4 22
12. Hebertsfeld. 191 21
13. Regen 21-24 19
14. Fürstenzell 22-16 17
15. Karpfham (Auf) 21-43 14
16. Tittling 20-32 10
Direkter Vergleich bereits berücksichtigt!
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Bezirksliga Ost
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 25. Mrz
Spieltag 22
- Playlist
  Pfarrkirchen - FC Passau
Samstag, 18. Mrz
Spieltag 21
- Playlist
  Pfarrkirchen - Schöfweg
  FC Passau - Karpfham
Samstag, 11. Mrz
Spieltag 20
- Playlist
  Karpfham - Tiefenbach
Samstag, 26. November
Spieltag 10
- Playlist
  Pfarrkirchen - Künzing
Sonntag, 20. November
Spieltag 20
- Playlist
  Schalding II - Hohenau
Sonntag, 13. November
Spieltag 19
- Playlist
  Künzing - Grafenau
Samstag, 12. November
  Pfarrkirchen - Schalding II
Sonntag, 06. November
Spieltag 18
- Playlist
  Schalding II - Schöfweg
Samstag, 29. Oktober
Spieltag 17
- Playlist
  Pfarrkirchen - Fürstenzell
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 16
- Playlist
  Pfarrkirchen - Grafenau
Samstag, 22. Oktober
  Freyung - Simbach
Samstag, 15. Oktober
Spieltag 15
- Playlist
  Grafenau - Schöfweg
Samstag, 08. Oktober
Spieltag 14
- Playlist
  Pfarrkirchen - Karpfham
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 12
- Playlist
  Pfarrkirchen - Tittling
Sonntag, 18. September
Spieltag 10
- Playlist
  Schalding II - Tiefenbach
Samstag, 10. September
Spieltag 9
- Playlist
  Salzweg - Pfarrkirchen
Samstag, 03. September
Spieltag 8
- Playlist
  Pfarrkirchen - Hohenau
Samstag, 27. August
Spieltag 7
- Playlist
  FC Passau - Pfarrkirchen
Samstag, 20. August
Spieltag 6
- Playlist
  Freyung - Künzing
  Karpfham - FC Passau
Montag, 15. August
Spieltag 5
- Playlist
  Hohenau - Schalding II
  Pfarrkirchen - Simbach
Samstag, 13. August
Spieltag 4
- Playlist
  Schalding II - Pfarrkirchen
Samstag, 06. August
Spieltag 3
- Playlist
  Pfarrkirchen - Freyung
  FC Passau - Simbach
Freitag, 22. Juli
Spieltag 1
- Playlist
  Grafenau - Pfarrkirchen
Wechselbörse
Schwankl Manuel Manuel Schwankl
Reaktiviert
SV Schöfweg
Ritzau Dominik Dominik Ritzau
SSV Eggenfelden II
SV Hebertsfelden
Heindl Benedikt Benedikt Heindl
SV Untergriesbach
FC Salzweg
Konecny Vaclav Vaclav Konecny
Tschechien
TSV Regen
Podkul Petr Petr Podkul
Tschechien
TSV Regen
Eder Michael Michael Eder
FC Ruderting
TSV Karpfham
Eberl Andreas Andreas Eberl
DJK SG Schönbrunn
SV Hohenau
als Trainer
zur Wechselbörse
Verletzungen
Sebastian Schweitzer
Schalding II

Sprunggelenksverl.
Michael Friedl
Grafenau

Adduktorenverl.
Stefan Lindhuber
Karpfham

Knieprobleme
Dominik Messerer
Simbach

Muskelverl.
Heiko Schwarz
Simbach

Knieprobleme
Konstantin Horst
Hebertsfeld.

Schulterverl.
Johannes Bildl
Hohenau

Sprunggelenksverl.
Josef Scheichenzuber
Hohenau

Muskelfaserriss
Bastian Boxleitner
Hohenau

Sprunggelenksverl.
Stefan Holzmaier
Salzweg

Gehirnerschütterung
Andreas Hellinger
Salzweg

Knieprobleme
Michell Stark
Fürstenzell

Oberschenkelverl.
Marcel Thallinger
Hebertsfeld.

Schulterverl.
Alex Pauli
Schöfweg

Schambeinentzündung
Daniel Kopp
Regen

Kreuzbandriss
Manuel Stümpfl
Tittling

Sprunggelenksverl.
Josef Moser
Tittling

Muskelfaserriss
Severin Schötz
Tiefenbach

Knöchelverl.
Philipp Ober
Tiefenbach

Knieprobleme
Matthias Witte
Fürstenzell

Muskelverl.
Lukas Bartlsperger
Schalding II

Kreuzbandriss
Marco Fesl
Tittling

Kreuzbandeinriss
Michael Meier
FC Passau

Knorpelschaden
Lukas Hagl
Grafenau

Kreuzbandriss
Daniel Kölbl
FC Passau

Knieprobleme
Martin Hatz
FC Passau

Kreuzbandriss
Toni Zitzelsberger
FC Passau

Schambeinentzündung
Walter Mörtlbauer
FC Passau

Knorpelschaden
Martin Giermeier
FC Passau

Kreuzbandriss
Max Faschingbauer
Freyung

Kreuzbandeinriss
Patrick Eckmüller
Freyung

Achillessehnenriss
Simon Kirschenheuter
Pfarrkirchen

Kreuzbandriss
Benedikt Zitzl
Hohenau

Kreuzbandriss
alle Verletzungen anzeigen