FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Lüneburg 4

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
A FC Mulsum/Kutenholz (8.) 2:5
H FC Oste/Oldendorf (6.) 3:2
A TSV Wiepenkathen (14.) 1:4
A ASC Cranz-Estebrügge (3.) 0:1
H FC Wanna-Lüdingworth (15.) 2:0
1,99
2
(2)
Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
A FC Land Wursten (12.) 0:4
H TSV Stotel (16.) 6:1
A FC Mulsum/Kutenholz (8.) 0:0
A FC Oste/Oldendorf (6.) 0:2
H TSV Wiepenkathen (14.) 4:2
1,62
3
VSV Hedendorf/Neukloster
VSV Hedendorf/Neukloster
A TSV Stotel (16.) 1:1
H FC Mulsum/Kutenholz (8.) 0:2
A FC Oste/Oldendorf (6.) 0:2
A TSV Wiepenkathen (14.) 0:2
H ASC Cranz-Estebrügge (3.) 4:0
1,48
4
(1)
ASC Cranz-Estebrügge
ASC Cranz-Estebrügge
H TV Langen (5.) 4:2
A SV Ahlerstedt/Ottendorf (1.) 2:3
H TSV Altenwalde (11.) 5:0
H VfL Güldenstern Stade (2.) 0:1
A VSV Hedendorf/Neukloster (4.) 4:0
1,41
5
(3)
FC Mulsum/Kutenholz
FC Mulsum/Kutenholz
H VfL Güldenstern Stade (2.) 2:5
A VSV Hedendorf/Neukloster (4.) 0:2
H Rot-Weiss Cuxhaven (7.) 0:0
H SV Drochtersen/Assel III (10.) 3:1
H FC Land Wursten (12.) 3:1
1,27
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Ahlerstedt/O (Ab) 1836 42
2. VfL Güldens 1820 40
3. Cranz/Estebr 1825 39
4. Hedendorf/N. 1832 35
5. Langen 1810 32
6.
Oste/Old. 188 25
7.
RW Cuxhaven 180 24
8.
Mulsum/Kut. 18-8 23
9.
Bokel (Auf) 18-11 23
10. Drochtersen III 18-7 21
11.
Altenwalde 18-19 21
12.
Land Wursten 18-13 20
13.
E. Immenbeck (Auf) 18-8 19
14.
Wiepenkathen 18-11 19
15.
FC Wa-Lü 18-12 18
16. Stotel (Auf) 18-42 9
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Dahlke Maximilian Maximilian Dahlke
VfL Güldenstern Stade
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Eisenbraun Dennis Dennis Eisenbraun
VfL Güldenstern Stade U19
TSV Wiepenkathen
Meyer Sören Sören Meyer
SV Arminia Hannover
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Kröppelin Niklas Niklas Kröppelin
Auslandsjahr beendet
TSV Eintracht Immenbeck
Usko Robert Robert Usko
Reaktiviert
TSV Eintracht Immenbeck
Hoffmann Paul Paul Hoffmann
TSV Nesse
TSV Stotel
Abramov Valerij Valerij Abramov
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
MTV Bokel
zur Wechselbörse