FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Lüneburg 4

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade 13-1-4 (2.)
A FC Mulsum/Kutenholz (8.) 2:5
H FC Oste/Oldendorf (6.) 3:2
A TSV Wiepenkathen (14.) 1:4
A ASC Cranz-Estebrügge (3.) 0:1
H FC Wanna-Lüdingworth (15.) 2:0
1,99
2
(2)
Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven 6-6-6 (7.)
A FC Land Wursten (12.) 0:4
H TSV Stotel (16.) 6:1
A FC Mulsum/Kutenholz (8.) 0:0
A FC Oste/Oldendorf (6.) 0:2
H TSV Wiepenkathen (14.) 4:2
1,62
3
VSV Hedendorf/Neukloster
VSV Hedendorf/Neukloster 10-5-3 (4.)
A TSV Stotel (16.) 1:1
H FC Mulsum/Kutenholz (8.) 0:2
A FC Oste/Oldendorf (6.) 0:2
A TSV Wiepenkathen (14.) 0:2
H ASC Cranz-Estebrügge (3.) 4:0
1,48
4
(1)
ASC Cranz-Estebrügge
ASC Cranz-Estebrügge 13-0-5 (3.)
H TV Langen (5.) 4:2
A SV Ahlerstedt/Ottendorf (1.) 2:3
H TSV Altenwalde (11.) 5:0
H VfL Güldenstern Stade (2.) 0:1
A VSV Hedendorf/Neukloster (4.) 4:0
1,41
5
(3)
FC Mulsum/Kutenholz
FC Mulsum/Kutenholz 7-2-9 (8.)
H VfL Güldenstern Stade (2.) 2:5
A VSV Hedendorf/Neukloster (4.) 0:2
H Rot-Weiss Cuxhaven (7.) 0:0
H SV Drochtersen/Assel III (10.) 3:1
H FC Land Wursten (12.) 3:1
1,27
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Ahlerstedt/O (Ab) 1836 42
2. VfL Güldens 1820 40
3. Cranz/Estebr 1825 39
4. Hedendorf/N. 1832 35
5. Langen 1810 32
6.
Oste/Old. 188 25
7.
RW Cuxhaven 180 24
8.
Mulsum/Kut. 18-8 23
9.
Bokel (Auf) 18-11 23
10. Drochtersen III 18-7 21
11.
Altenwalde 18-19 21
12.
Land Wursten 18-13 20
13.
E. Immenbeck (Auf) 18-8 19
14.
Wiepenkathen 18-11 19
15.
FC Wa-Lü 18-12 18
16. Stotel (Auf) 18-42 9
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Nzi Prince Hertier Saturin Prince Hertier Saturin Nzi
TuRa Hechthausen
SV Drochtersen/Assel III
Nissen Niklas Niklas Nissen
VfL Güldenstern Stade
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Gonzalez Montes Sergio Sergio Gonzalez Montes
Grodener SV
FC Wanna-Lüdingworth
Ohrmann Tristan Tristan Ohrmann
Duhner SC
Rot-Weiss Cuxhaven
Schuster Boris Boris Schuster
SG Werratal e.V.
VSV Hedendorf/Neukloster
Abramov Valerij Valerij Abramov
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
MTV Bokel
Denker Malte Malte Denker
SV Meißendorf
MTV Bokel
zur Wechselbörse