FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Enz-Murr




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SVS Kornwest (Ab) 3226 65
2. FC Marbach 3242 64
3.
FV Löchgau II 3214 55
4.
TSV Schwieb. 3215 54
5.
TSV Eltingen (Ab) 3213 54
6.
SV Germania 3221 52
7. SV Perouse (Auf) 32-2 49
8. TSV Flacht 32-5 49
9. 08 Bissingen II 3219 47
10. Rutesheim II 326 44
11. SGM Riexingen (Auf) 32-3 44
12. Benningen 32-5 38
13. TV Aldingen (Auf) 32-10 38
14. Merklingen 32-29 37
15.
Ingersheim (Ab) 32-25 35
16.
Münchingen (Ab) 32-18 33
17.
TSV Phönix 32-12 32
18. SV Hellas 32-47 23
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Bezirksliga
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 03. Juni
Spieltag 34
- Playlist
  FV Löchgau II - TSV Flacht
Sonntag, 28. Mai
Spieltag 33
- Playlist
  TSV Flacht - Ingersheim
Sonntag, 14. Mai
Spieltag 31
- Playlist
  SV Perouse - TSV Flacht
Sonntag, 07. Mai
Spieltag 30
- Playlist
  TSV Flacht - SV Germania
Sonntag, 30. April
Spieltag 29
- Playlist
  TSV Phönix - TSV Flacht
Freitag, 21. April
Spieltag 28
- Playlist
  TSV Flacht - Münchingen
Donnerstag, 13. April
Spieltag 27
- Playlist
  SVS Kornwest - TSV Flacht
Sonntag, 09. April
Spieltag 26
- Playlist
  TSV Flacht - Rutesheim II
Samstag, 01. April
Spieltag 25
- Playlist
  FC Marbach - TSV Flacht
Sonntag, 26. März
Spieltag 24
- Playlist
  TSV Flacht - TV Aldingen
Sonntag, 19. März
Spieltag 23
- Playlist
  TV Aldingen - SV Germania
  08 Bissingen II - TSV Flacht
Freitag, 17. März
  Rutesheim II - Münchingen
Sonntag, 12. März
Spieltag 22
- Playlist
  TSV Flacht - SV Hellas
Samstag, 04. März
Spieltag 21
- Playlist
  TSV Eltingen - TSV Flacht
Samstag, 25. Februar
Spieltag 20
- Playlist
  TSV Flacht - SGM Riexingen
Sonntag, 11. Dezember
Spieltag 19
- Playlist
  TV Aldingen - Rutesheim II
Samstag, 10. Dezember
  Benningen - TSV Flacht
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 18
- Playlist
  TSV Flacht - TSV Schwieb.
Sonntag, 27. November
Spieltag 17
- Playlist
  TSV Flacht - FV Löchgau II
Samstag, 19. November
Spieltag 16
- Playlist
  Ingersheim - TSV Flacht
Sonntag, 13. November
Spieltag 15
- Playlist
  TSV Flacht - Merklingen
Samstag, 12. November
  TV Aldingen - SV Hellas
Sonntag, 06. November
Spieltag 14
- Playlist
  TSV Flacht - SV Perouse
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 13
- Playlist
  TV Aldingen - SGM Riexingen
  SV Germania - TSV Flacht
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 12
- Playlist
  TV Aldingen - Benningen
  TSV Flacht - TSV Phönix
Mittwoch, 19. Oktober
Spieltag 4
- Playlist
  Münchingen - TV Aldingen
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 11
- Playlist
  TV Aldingen - TSV Schwieb.
Freitag, 14. Oktober
  Münchingen - TSV Flacht
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  TSV Flacht - SVS Kornwest
Freitag, 30. September
Spieltag 9
- Playlist
  TV Aldingen - Ingersheim
  Rutesheim II - TSV Flacht
Samstag, 24. September
Spieltag 8
- Playlist
  TSV Flacht - FC Marbach
Sonntag, 04. September
Spieltag 5
- Playlist
  TV Aldingen - TSV Phönix
Samstag, 03. September
  SV Hellas - TSV Flacht
Sonntag, 28. August
Spieltag 3
- Playlist
  TV Aldingen - SVS Kornwest
  SGM Riexingen - TSV Flacht
Sonntag, 21. August
Spieltag 2
- Playlist
  TSV Flacht - Benningen
  Rutesheim II - TV Aldingen
Mittwoch, 17. August
Spieltag 1
- Playlist
  TV Aldingen - FC Marbach
Wechselbörse
Rewitzer Björn Björn Rewitzer
TSG Steinheim
FC Marbach
Fema Luca Luca Fema
TSV 1899 Benningen II
TSV 1899 Benningen
Kaminski Kai Kai Kaminski
TSV 1899 Benningen II
TSV 1899 Benningen
Dürl Holger Holger Dürl
SV Germania Bietigheim II
SV Germania Bietigheim
als Co-Trainer
Demirhan Timur Timur Demirhan
TV Zazenhausen
TSV Münchingen
Dündar Kubilay Kubilay Dündar
TSV Münchingen
TSV Schwieberdingen
Metzger Nikolai Nikolai Metzger
TKSZ Ludwigsburg
TSV Münchingen
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Tobias Rünz Tobias Rünz