FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Enz-Murr




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SVS Kornwest (Ab) 2821 57
2. FC Marbach 2832 54
3. SV Germania 2826 52
4. TSV Schwieb. 2818 50
5. FV Löchgau II 2812 47
6.
TSV Eltingen (Ab) 289 45
7.
TSV Flacht 280 45
8.
Rutesheim II 2812 42
9.
SV Perouse (Auf) 28-1 42
10.
08 Bissingen II 2812 41
11. Benningen 28-1 36
12. SGM Riexingen (Auf) 28-6 35
13. TV Aldingen (Auf) 28-12 32
14. TSV Phönix 28-9 31
15. Münchingen (Ab) 28-17 29
16.
Merklingen 28-36 27
17.
Ingersheim (Ab) 28-26 26
18. SV Hellas 28-34 22
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Bezirksliga
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 14. Mai
Spieltag 31
- Playlist
  SV Perouse - TSV Flacht
Sonntag, 07. Mai
Spieltag 30
- Playlist
  TSV Flacht - SV Germania
Sonntag, 30. April
Spieltag 29
- Playlist
  TSV Phönix - TSV Flacht
Freitag, 21. April
Spieltag 28
- Playlist
  TSV Flacht - Münchingen
Donnerstag, 13. April
Spieltag 27
- Playlist
  SVS Kornwest - TSV Flacht
Sonntag, 09. April
Spieltag 26
- Playlist
  TSV Flacht - Rutesheim II
Samstag, 01. April
Spieltag 25
- Playlist
  FC Marbach - TSV Flacht
Sonntag, 26. März
Spieltag 24
- Playlist
  TSV Flacht - TV Aldingen
Sonntag, 19. März
Spieltag 23
- Playlist
  TV Aldingen - SV Germania
  08 Bissingen II - TSV Flacht
Freitag, 17. März
  Rutesheim II - Münchingen
Sonntag, 12. März
Spieltag 22
- Playlist
  TSV Flacht - SV Hellas
Samstag, 04. März
Spieltag 21
- Playlist
  TSV Eltingen - TSV Flacht
Samstag, 25. Februar
Spieltag 20
- Playlist
  TSV Flacht - SGM Riexingen
Sonntag, 11. Dezember
Spieltag 19
- Playlist
  TV Aldingen - Rutesheim II
Samstag, 10. Dezember
  Benningen - TSV Flacht
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 18
- Playlist
  TSV Flacht - TSV Schwieb.
Sonntag, 27. November
Spieltag 17
- Playlist
  TSV Flacht - FV Löchgau II
Samstag, 19. November
Spieltag 16
- Playlist
  Ingersheim - TSV Flacht
Sonntag, 13. November
Spieltag 15
- Playlist
  TSV Flacht - Merklingen
Samstag, 12. November
  TV Aldingen - SV Hellas
Sonntag, 06. November
Spieltag 14
- Playlist
  TSV Flacht - SV Perouse
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 13
- Playlist
  TV Aldingen - SGM Riexingen
  SV Germania - TSV Flacht
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 12
- Playlist
  TV Aldingen - Benningen
  TSV Flacht - TSV Phönix
Mittwoch, 19. Oktober
Spieltag 4
- Playlist
  Münchingen - TV Aldingen
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 11
- Playlist
  TV Aldingen - TSV Schwieb.
Freitag, 14. Oktober
  Münchingen - TSV Flacht
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  TSV Flacht - SVS Kornwest
Freitag, 30. September
Spieltag 9
- Playlist
  TV Aldingen - Ingersheim
  Rutesheim II - TSV Flacht
Samstag, 24. September
Spieltag 8
- Playlist
  TSV Flacht - FC Marbach
Sonntag, 04. September
Spieltag 5
- Playlist
  TV Aldingen - TSV Phönix
Samstag, 03. September
  SV Hellas - TSV Flacht
Sonntag, 28. August
Spieltag 3
- Playlist
  TV Aldingen - SVS Kornwest
  SGM Riexingen - TSV Flacht
Sonntag, 21. August
Spieltag 2
- Playlist
  TSV Flacht - Benningen
  Rutesheim II - TV Aldingen
Mittwoch, 17. August
Spieltag 1
- Playlist
  TV Aldingen - FC Marbach
Wechselbörse
Demirhan Timur Timur Demirhan
TV Zazenhausen
TSV Münchingen
Dündar Kubilay Kubilay Dündar
TSV Münchingen
TSV Schwieberdingen
Metzger Nikolai Nikolai Metzger
TKSZ Ludwigsburg
TSV Münchingen
Morina Mentor Mentor Morina
SG SVN Zweibr./Oberauerb.
TSV Münchingen
Ibak Sedat Sedat Ibak
SG SVN Zweibr./Oberauerb.
TSV Münchingen
Sachinidis Polykarpos Polykarpos Sachinidis
SV Salamander Kornwestheim
SV Hellas Bietigheim
Jonas Maximilian Maximilian Jonas
FV Ingersheim II
FC Marbach
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Tobias Rünz Tobias Rünz