FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Böblingen-Calw

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
So.
Schönaich
1 : 0
VfL Herrenb.
Deckenpfronn
3 : 2
1.FC Altburg
SV Rohrau
1 : 5
Waldenbuch
TV Darmsheim
2 : 3
Holzgerling.
VfL Nagold II
2 : 0
Haiterbach
TSV Ehningen
1 : 0
Althengstett
SV Bondorf
5 : 1
Stammheim
2. Spieltag
Waldenbuch
2 : 2
Schönaich
1.FC Altburg
0 : 2
SV Bondorf
VfL Herrenb.
2 : 0
TSV Ehningen
Stammheim
3 : 1
VfL Nagold II
Althengstett
1 : 6
TV Darmsheim
Fortuna BB
4 : 2
SV Rohrau
Holzgerling.
2 : 1
Deckenpfronn
3. Spieltag
Sa.
TV Darmsheim
3 : 2
VfL Herrenb.
So.
TSV Ehningen
5 : 0
Waldenbuch
VfL Nagold II
0 : 0
1.FC Altburg
SV Bondorf
4 : 0
Holzgerling.
Deckenpfronn
0 : 3
Althengstett
SV Rohrau
0 : 2
Schönaich
Fortuna BB
1 : 1
Haiterbach
4. Spieltag
Mi.
Althengstett
3 : 5
SV Bondorf
Waldenbuch
2 : 4
TV Darmsheim
VfL Herrenb.
1 : 2
Deckenpfronn
Haiterbach
3 : 0
SV Rohrau
Holzgerling.
5 : 1
VfL Nagold II
Stammheim
4 : 1
Fortuna BB
Do.
Schönaich
1 : 1
TSV Ehningen
5. Spieltag
Sa.
TV Darmsheim
2 : 0
Schönaich
So.
Deckenpfronn
5 : 5
Waldenbuch
SV Rohrau
0 : 1
TSV Ehningen
Haiterbach
2 : 4
Stammheim
VfL Nagold II
1 : 1
Althengstett
Fortuna BB
1 : 0
1.FC Altburg
SV Bondorf
3 : 0
VfL Herrenb.
6. Spieltag
Fr.
Holzgerling.
5 : 0
Fortuna BB
So.
Stammheim
2 : 3
SV Rohrau
TSV Ehningen
4 : 1
TV Darmsheim
VfL Herrenb.
1 : 4
VfL Nagold II
Schönaich
3 : 0
Deckenpfronn
1.FC Altburg
2 : 0
Haiterbach
Waldenbuch
2 : 1
SV Bondorf
7. Spieltag
Sa.
SV Rohrau
1 : 3
TV Darmsheim
So.
Fortuna BB
0 : 8
Althengstett
Deckenpfronn
1 : 2
TSV Ehningen
Stammheim
2 : 1
1.FC Altburg
VfL Nagold II
0 : 1
Waldenbuch
Haiterbach
1 : 2
Holzgerling.
SV Bondorf
2 : 2
Schönaich
8. Spieltag
Sa.
TV Darmsheim
3 : 1
Deckenpfronn
So.
TSV Ehningen
4 : 0
SV Bondorf
Althengstett
3 : 1
Haiterbach
Schönaich
1 : 1
VfL Nagold II
Holzgerling.
5 : 0
Stammheim
1.FC Altburg
1 : 1
SV Rohrau
VfL Herrenb.
2 : 2
Fortuna BB
9. Spieltag
Fr.
SV Rohrau
1 : 3
Deckenpfronn
Sa.
SV Bondorf
4 : 2
TV Darmsheim
So.
Haiterbach
2 : 3
VfL Herrenb.
VfL Nagold II
0 : 1
TSV Ehningen
Fortuna BB
2 : 3
Waldenbuch
1.FC Altburg
1 : 3
Holzgerling.
Stammheim
3 : 3
Althengstett
10. Spieltag
Sa.
Althengstett
4 : 0
1.FC Altburg
So.
TV Darmsheim
2 : 1
VfL Nagold II
VfL Herrenb.
4 : 3
Stammheim
Schönaich
4 : 3
Fortuna BB
Holzgerling.
2 : 1
SV Rohrau
Waldenbuch
3 : 2
Haiterbach
Deckenpfronn
4 : 2
SV Bondorf
11. Spieltag
SV Rohrau
2 : 3
SV Bondorf
Stammheim
1 : 1
Waldenbuch
VfL Nagold II
4 : 5
Deckenpfronn
Haiterbach
2 : 3
Schönaich
Holzgerling.
2 : 0
Althengstett
1.FC Altburg
0 : 2
VfL Herrenb.
Di.
Fortuna BB
0 : 3
TSV Ehningen
12. Spieltag
So.
Waldenbuch
1 : 4
1.FC Altburg
TV Darmsheim
2 : 3
Fortuna BB
VfL Herrenb.
1 : 3
Holzgerling.
TSV Ehningen
6 : 0
Haiterbach
Althengstett
1 : 1
SV Rohrau
Schönaich
4 : 5
Stammheim
SV Bondorf
1 : 1
VfL Nagold II
13. Spieltag
Holzgerling.
3 : 2
Waldenbuch
1.FC Altburg
0 : 2
Schönaich
SV Rohrau
2 : 2
VfL Nagold II
Stammheim
2 : 1
TSV Ehningen
Althengstett
3 : 0
VfL Herrenb.
Haiterbach
0 : 4
TV Darmsheim
Mi.
Fortuna BB
1 : 6
Deckenpfronn
14. Spieltag
Sa.
Waldenbuch
0 : 0
Althengstett
TV Darmsheim
3 : 2
Stammheim
TSV Ehningen
4 : 0
1.FC Altburg
SV Rohrau
2 : 2
VfL Herrenb.
Schönaich
2 : 2
Holzgerling.
SV Bondorf
5 : 3
Fortuna BB
Do.
Deckenpfronn
1 : 1
Haiterbach
15. Spieltag
So.
Stammheim
2 : 4
Deckenpfronn
Althengstett
1 : 0
Schönaich
Haiterbach
1 : 2
SV Bondorf
Holzgerling.
2 : 2
TSV Ehningen
Fortuna BB
2 : 2
VfL Nagold II
1.FC Altburg
1 : 2
TV Darmsheim
VfL Herrenb.
1 : 2
Waldenbuch
16. Spieltag
Sa.
Holzgerling.
2 : 5
TV Darmsheim
So.
1.FC Altburg
3 : 0
Deckenpfronn
Waldenbuch
2 : 2
SV Rohrau
Althengstett
1 : 2
TSV Ehningen
Haiterbach
2 : 1
VfL Nagold II
VfL Herrenb.
0 : 0
Schönaich
Stammheim
1 : 5
SV Bondorf
17. Spieltag
Fr.
Schönaich
2 : 1
Waldenbuch
Sa.
TSV Ehningen
1 : 4
VfL Herrenb.
So.
VfL Nagold II
2 : 4
Stammheim
SV Bondorf
2 : 2
1.FC Altburg
Do.
SV Rohrau
2 : 0
Fortuna BB
TV Darmsheim
1 : 0
Althengstett
Deckenpfronn
11.05.
Holzgerling.
18. Spieltag
So.
Haiterbach
2 : 1
Fortuna BB
Althengstett
3 : 0
Deckenpfronn
Schönaich
0 : 0
SV Rohrau
VfL Herrenb.
0 : 1
TV Darmsheim
1.FC Altburg
1 : 0
VfL Nagold II
Waldenbuch
1 : 0
TSV Ehningen
Holzgerling.
1 : 4
SV Bondorf
19. Spieltag
TSV Ehningen
3 : 1
Schönaich
VfL Nagold II
0 : 5
Holzgerling.
TV Darmsheim
3 : 1
Waldenbuch
Fortuna BB
2 : 4
Stammheim
Deckenpfronn
0 : 4
VfL Herrenb.
SV Rohrau
1 : 0
Haiterbach
SV Bondorf
1 : 1
Althengstett
20. Spieltag
Althengstett
4 : 0
VfL Nagold II
Stammheim
1 : 1
Haiterbach
VfL Herrenb.
1 : 1
SV Bondorf
1.FC Altburg
1 : 4
Fortuna BB
Waldenbuch
7 : 1
Deckenpfronn
TSV Ehningen
3 : 0
SV Rohrau
Schönaich
1 : 1
TV Darmsheim
21. Spieltag
TV Darmsheim
2 : 1
TSV Ehningen
Fortuna BB
0 : 6
Holzgerling.
Deckenpfronn
4 : 0
Schönaich
Haiterbach
1 : 2
1.FC Altburg
SV Bondorf
3 : 3
Waldenbuch
SV Rohrau
2 : 1
Stammheim
VfL Nagold II
5 : 1
VfL Herrenb.
22. Spieltag
TSV Ehningen
1 : 0
Deckenpfronn
TV Darmsheim
4 : 1
SV Rohrau
1.FC Altburg
3 : 3
Stammheim
Waldenbuch
1 : 1
VfL Nagold II
Holzgerling.
5 : 1
Haiterbach
Schönaich
3 : 2
SV Bondorf
Althengstett
3 : 1
Fortuna BB
23. Spieltag
Sa.
VfL Nagold II
3 : 0
Schönaich
SV Rohrau
0 : 1
1.FC Altburg
Fortuna BB
1 : 4
VfL Herrenb.
Deckenpfronn
1 : 1
TV Darmsheim
Haiterbach
1 : 0
Althengstett
SV Bondorf
1 : 3
TSV Ehningen
Stammheim
0 : 3
Holzgerling.
24. Spieltag
TV Darmsheim
7 : 0
SV Bondorf
Althengstett
4 : 1
Stammheim
So.
VfL Herrenb.
1 : 4
Haiterbach
Deckenpfronn
4 : 1
SV Rohrau
Waldenbuch
7 : 0
Fortuna BB
TSV Ehningen
1 : 1
VfL Nagold II
Holzgerling.
2 : 0
1.FC Altburg
25. Spieltag
Haiterbach
15:00
Waldenbuch
SV Rohrau
15:00
Holzgerling.
SV Bondorf
15:00
Deckenpfronn
Stammheim
15:00
VfL Herrenb.
Fortuna BB
15:00
Schönaich
1.FC Altburg
15:00
Althengstett
VfL Nagold II
15:30
TV Darmsheim
26. Spieltag
Sa.
Schönaich
06.05.
Haiterbach
SV Bondorf
06.05.
SV Rohrau
Deckenpfronn
06.05.
VfL Nagold II
So.
VfL Herrenb.
07.05.
1.FC Altburg
Waldenbuch
07.05.
Stammheim
TSV Ehningen
07.05.
Fortuna BB
Althengstett
07.05.
Holzgerling.
27. Spieltag
Holzgerling.
14.05.
VfL Herrenb.
Haiterbach
14.05.
TSV Ehningen
SV Rohrau
14.05.
Althengstett
Stammheim
14.05.
Schönaich
VfL Nagold II
14.05.
SV Bondorf
1.FC Altburg
14.05.
Waldenbuch
Fortuna BB
14.05.
TV Darmsheim
28. Spieltag
Sa.
Deckenpfronn
20.05.
Fortuna BB
So.
TV Darmsheim
21.05.
Haiterbach
Waldenbuch
21.05.
Holzgerling.
Schönaich
21.05.
1.FC Altburg
VfL Nagold II
21.05.
SV Rohrau
TSV Ehningen
21.05.
Stammheim
VfL Herrenb.
21.05.
Althengstett
29. Spieltag
Haiterbach
28.05.
Deckenpfronn
Althengstett
28.05.
Waldenbuch
Stammheim
28.05.
TV Darmsheim
VfL Herrenb.
28.05.
SV Rohrau
1.FC Altburg
28.05.
TSV Ehningen
Fortuna BB
28.05.
SV Bondorf
Holzgerling.
28.05.
Schönaich
30. Spieltag
Fr.
SV Bondorf
02.06.
Haiterbach
TSV Ehningen
02.06.
Holzgerling.
VfL Nagold II
02.06.
Fortuna BB
TV Darmsheim
02.06.
1.FC Altburg
Waldenbuch
02.06.
VfL Herrenb.
Deckenpfronn
02.06.
Stammheim
Schönaich
02.06.
Althengstett
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TV Darmsheim 2332 53
2. Holzgerling. 2135 50
3. TSV Ehningen 2330 48
4. SV Bondorf 2311 39
5. Althengstett 2220 35
6.
Waldenbuch 229 34
7.
Schönaich 22-1 32
8.
Deckenpfronn 22-6 30
9.
Stammheim 22-11 28
10. VfL Herrenb. 22-7 25
11. 1.FC Altburg 22-14 22
12. VfL Nagold II 23-11 20
13.
Haiterbach 22-20 18
14.
SV Rohrau 23-23 18
15. Fortuna BB 22-44 15
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FuPa Ligaleitung
Robert Stadthagen Robert Stadthagen