FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Staffel 2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC 1946 11-2-1 (1.)
H SC Borsigwalde 1910 Berlin (8.) 7:0
A SG Stern Kaulsdorf (11.) 2:4
H Weißenseer FC (3.) 2:1
A SC Staaken II (5.) 1:1
H Berliner FC Tur Abdin (7.) 2:1
1,81
2
Weißenseer FC
Weißenseer FC 8-3-3 (3.)
A Berliner FC Tur Abdin (7.) 1:1
H FSV Fortuna Pankow 46 (6.) 4:3
A Frohnauer SC 1946 (1.) 2:1
H SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 (2.) 2:1
A TSV Rudow Berlin II (12.) 1:4
1,32
3
(4)
Spandauer FC Veritas
Spandauer FC Veritas 4-6-4 (9.)
A BFC Südring (10.) 1:9
A FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh (15.) 1:1
H SV Buchholz (4.) 3:3
H SSV Köpenick-Oberspree (14.) 2:1
H SG Rotation Prenzlauer Berg (13.) 2:2
1,14
4
(1)
SG Rotation Prenzlauer Berg
SG Rotation Prenzlauer Berg 2-4-8 (13.)
A TSV Rudow Berlin II (12.) 5:4
H BFC Südring (10.) 3:0
A SV Buchholz (4.) 1:1
H FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh (15.) 1:1
A Spandauer FC Veritas (9.) 2:2
1,13
5
(6)
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh 2-4-8 (15.)
A SV Buchholz (4.) 3:4
H Spandauer FC Veritas (9.) 1:1
A SSV Köpenick-Oberspree (14.) 4:1
A SG Rotation Prenzlauer Berg (13.) 1:1
A SC Borsigwalde 1910 Berlin (8.) 1:4
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Frohnauer SC 1429 35
2. Berolina (Ab) 1413 28
3. Weißensee 1420 27
4. SV Buchholz 1418 24
5. SC Staaken II 1418 23
6.
Fort. Pankow 143 19
7.
Tur Abdin 141 19
8.
SC Borsigw. 14-4 19
9.
SFCV 96 14-6 18
10.
BFC Südring (Auf) 14-10 18
11.
Kaulsdorf 14-7 16
12. TSV Rudow II 14-13 13
13. Rotation PB (Auf) 14-17 10
14. Köpenick (Auf) 14-21 10
15. BW Mahlsdorf 14-24 10
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV BL St. 2
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Wechselbörse
Freter Martin Martin Freter
SV Kickers Hirschgarten 76
SSV Köpenick-Oberspree
Riege Christian Christian Riege
SV Kickers Hirschgarten 76
SSV Köpenick-Oberspree
Zander Robert Robert Zander
SV Kickers Hirschgarten 76
SSV Köpenick-Oberspree
Yildirim Emir Emir Yildirim
SpVgg Hellas-Nordwest 04
BFC Südring
Özgenc Mehmet Mehmet Özgenc
BSC Eintracht Südring II
BFC Südring
Höfer Marlon Marlon Höfer
FC Internationale Berlin 1980
SC Staaken II
Effner Jan Jan Effner
SV Blau-Weiß Dölau
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49
zur Wechselbörse