Spielplan
Partner & Weitere Infos
TSV AindlingSpVgg BayreuthTSV BuchbachFSV Erlangen-BruckTSV GroßbardorfSpVgg Bayern HofSV HeimstettenFC Ingolstadt 04FC IsmaningTSV Rain/LechFreier TuS RegensburgTSV 1860 RosenheimSV Schalding-HeiningSV Seligenporten1. FC Schweinfurt 05SpVgg UnterhachingWürzburger FVFC Eintracht Bamberg 2010
kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
25.07. 15:00 Ingolstadt II- FCE Bamberg 2:4
25.07. 15:00 SpV Bayreuth- 1860 Rosenh. 0:1
25.07. 15:00 Freier TuS- FSV Bruck 3:0
25.07. 15:00 Aindling- Buchbach 2:0
25.07. 16:00 Großbardorf- Ismaning 3:3
25.07. 17:00 Schalding- TSV Rain 0:2
25.07. 17:00 Heimstetten- U'haching II 4:1
25.07. 18:00 Bayern Hof- Schweinfurt 1:1
03.08. 18:30 Seligenport.- WürzburgerFV 2:1
2. Spieltag
28.07. 18:30 TSV Rain- Aindling 3:1
28.07. 18:30 Ismaning- SpV Bayreuth 5:5
28.07. 18:30 FSV Bruck- Schalding 4:1
28.07. 18:30 U'haching II- Ingolstadt II 3:1
28.07. 18:30 1860 Rosenh.- Heimstetten 1:0
28.07. 18:30 WürzburgerFV- Bayern Hof 2:1
28.07. 19:00 FCE Bamberg- Freier TuS 2:0
28.07. 19:00 Buchbach- Seligenport. 2:2
28.07. 20:00 Schweinfurt- Großbardorf 3:1
3. Spieltag
31.07. 15:00 Ingolstadt II- 1860 Rosenh. 0:2
31.07. 15:00 Seligenport.- TSV Rain 1:0
31.07. 15:00 Freier TuS- U'haching II 1:2
31.07. 15:00 Ismaning- Schweinfurt 3:1
31.07. 15:00 Bayern Hof- Buchbach 4:0
31.07. 15:00 Heimstetten- SpV Bayreuth 1:2
31.07. 16:00 Großbardorf- WürzburgerFV 2:1
01.08. 15:00 Aindling- FSV Bruck 0:2
01.08. 17:00 Schalding- FCE Bamberg 2:1
4. Spieltag
06.08. 19:30 Heimstetten- Ingolstadt II 1:6
07.08. 15:00 FCE Bamberg- Aindling 0:5
07.08. 16:00 FSV Bruck- Seligenport. 2:2
07.08. 16:00 SpV Bayreuth- Schweinfurt 1:1
07.08. 16:00 WürzburgerFV- Ismaning 2:1
07.08. 17:00 TSV Rain- Bayern Hof 4:1
07.08. 17:00 Buchbach- Großbardorf 3:4
08.08. 15:00 U'haching II- Schalding 1:1
08.08. 15:00 1860 Rosenh.- Freier TuS 0:0
5. Spieltag
10.08. 20:00 Schweinfurt- WürzburgerFV 3:2
11.08. 18:30 SpV Bayreuth- Ingolstadt II 2:0
11.08. 18:30 Großbardorf- TSV Rain 3:3
11.08. 18:30 Freier TuS- Heimstetten 1:3
11.08. 18:30 Aindling- U'haching II 1:3
11.08. 18:30 Bayern Hof- FSV Bruck 1:2
11.08. 18:30 Ismaning- Buchbach 2:0
11.08. 18:30 Schalding- 1860 Rosenh. 2:1
11.08. 18:30 Seligenport.- FCE Bamberg 1:2
6. Spieltag
14.08. 15:00 1860 Rosenh.- Aindling 0:1
14.08. 15:00 Ingolstadt II- Freier TuS 3:0
14.08. 15:00 TSV Rain- Ismaning 1:2
14.08. 16:00 WürzburgerFV- SpV Bayreuth 2:0
14.08. 17:00 Buchbach- Schweinfurt 2:2
15.08. 15:00 U'haching II- Seligenport. 0:1
15.08. 17:00 FSV Bruck- Großbardorf 1:4
15.08. 17:00 Heimstetten- Schalding 1:1
31.08. 18:00 FCE Bamberg- Bayern Hof 1:0
7. Spieltag
20.08. 18:30 SpV Bayreuth- Freier TuS 1:1
20.08. 18:30 Großbardorf- FCE Bamberg 1:1
20.08. 19:30 Aindling- Heimstetten 0:0
21.08. 15:00 Seligenport.- 1860 Rosenh. 1:4
21.08. 15:00 Ismaning- FSV Bruck 1:1
21.08. 15:00 Bayern Hof- U'haching II 1:4
21.08. 15:00 Schweinfurt- TSV Rain 1:0
21.08. 16:00 WürzburgerFV- Buchbach 2:1
21.08. 17:00 Schalding- Ingolstadt II 1:1
8. Spieltag
27.08. 15:00 FSV Bruck- Schweinfurt 0:0
27.08. 15:00 Heimstetten- Seligenport. 0:1
27.08. 19:30 Buchbach- SpV Bayreuth 0:0
28.08. 15:00 Ingolstadt II- Aindling 2:0
28.08. 16:00 1860 Rosenh.- Bayern Hof 3:2
29.08. 15:00 U'haching II- Großbardorf 1:0
29.08. 15:00 Freier TuS- Schalding 0:0
29.08. 17:00 TSV Rain- WürzburgerFV 1:1
22.09. 17:30 FCE Bamberg- Ismaning 2:2
9. Spieltag
03.09. 18:15 Seligenport.- Ingolstadt II 3:2
03.09. 18:30 Aindling- Freier TuS 2:0
04.09. 15:00 SpV Bayreuth- Schalding 3:2
04.09. 15:00 Bayern Hof- Heimstetten 2:0
04.09. 15:00 Schweinfurt- FCE Bamberg 1:2
04.09. 15:00 Ismaning- U'haching II 3:2
04.09. 16:00 Großbardorf- 1860 Rosenh. 2:1
04.09. 17:00 Buchbach- TSV Rain 2:0
22.09. 17:30 WürzburgerFV- FSV Bruck 4:5
10. Spieltag
10.09. 17:30 FSV Bruck- Buchbach 5:0
10.09. 19:00 1860 Rosenh.- Ismaning 0:2
11.09. 15:00 Freier TuS- Seligenport. 2:3
11.09. 15:00 TSV Rain- SpV Bayreuth 4:0
11.09. 15:00 Ingolstadt II- Bayern Hof 7:1
11.09. 15:00 Schalding- Aindling 2:1
11.09. 15:00 FCE Bamberg- WürzburgerFV 0:1
11.09. 16:00 Heimstetten- Großbardorf 0:2
12.09. 15:00 U'haching II- Schweinfurt 2:0
11. Spieltag
17.09. 17:45 Ismaning- Heimstetten 1:0
18.09. 15:00 1860 Rosenh.- Schweinfurt 0:2
18.09. 15:00 WürzburgerFV- U'haching II 1:1
18.09. 15:00 SpV Bayreuth- Aindling 2:1
18.09. 15:00 Bayern Hof- Freier TuS 0:1
18.09. 15:00 Seligenport.- Schalding 6:3
18.09. 15:00 TSV Rain- FSV Bruck 2:1
18.09. 16:00 Großbardorf- Ingolstadt II 2:1
18.09. 17:00 Buchbach- FCE Bamberg 2:2
12. Spieltag
25.09. 15:00 Ingolstadt II- Ismaning 2:1
25.09. 15:00 1860 Rosenh.- WürzburgerFV 1:3
25.09. 15:00 FCE Bamberg- TSV Rain 2:1
25.09. 16:00 Heimstetten- Schweinfurt 3:3
25.09. 18:00 Aindling- Seligenport. 1:1
26.09. 15:00 Freier TuS- Großbardorf 2:2
26.09. 15:00 U'haching II- Buchbach 3:0
26.09. 17:00 FSV Bruck- SpV Bayreuth 2:0
26.09. 17:00 Schalding- Bayern Hof 4:1
13. Spieltag
01.10. 17:00 FSV Bruck- FCE Bamberg 3:4
02.10. 15:00 Bayern Hof- Aindling 1:1
02.10. 15:00 Ismaning- Freier TuS 1:1
02.10. 15:00 Buchbach- 1860 Rosenh. 1:0
02.10. 15:00 Schweinfurt- Ingolstadt II 0:2
02.10. 15:00 SpV Bayreuth- Seligenport. 3:3
02.10. 15:00 TSV Rain- U'haching II 0:0
02.10. 15:00 WürzburgerFV- Heimstetten 0:3
02.10. 16:00 Großbardorf- Schalding 3:0
14. Spieltag
08.10. 19:00 Heimstetten- Buchbach 1:1
09.10. 15:00 Schalding- Ismaning 2:2
09.10. 15:00 Ingolstadt II- WürzburgerFV 2:1
09.10. 15:00 Seligenport.- Bayern Hof 2:2
09.10. 15:00 Freier TuS- Schweinfurt 1:1
09.10. 19:30 FCE Bamberg- SpV Bayreuth 2:1
10.10. 15:00 Aindling- Großbardorf 1:2
10.10. 15:00 U'haching II- FSV Bruck 2:2
13.10. 19:30 1860 Rosenh.- TSV Rain 4:1
15. Spieltag
16.10. 15:00 TSV Rain- Heimstetten 2:0
16.10. 15:00 SpV Bayreuth- Bayern Hof 3:1
16.10. 15:00 Ismaning- Aindling 2:1
16.10. 15:00 WürzburgerFV- Freier TuS 3:1
16.10. 15:00 FCE Bamberg- U'haching II 1:1
16.10. 15:00 Buchbach- Ingolstadt II 3:3
16.10. 15:00 Schweinfurt- Schalding 1:3
16.10. 16:00 Großbardorf- Seligenport. 3:1
17.10. 16:30 FSV Bruck- 1860 Rosenh. 3:1
16. Spieltag
22.10. 18:30 Ingolstadt II- TSV Rain 2:1
22.10. 18:30 Freier TuS- Buchbach 1:3
23.10. 15:00 1860 Rosenh.- FCE Bamberg 3:1
23.10. 15:00 Bayern Hof- Großbardorf 3:0
23.10. 15:00 Schalding- WürzburgerFV 2:3
23.10. 15:00 SpV Bayreuth- U'haching II 3:2
23.10. 15:00 Seligenport.- Ismaning 1:2
23.10. 16:00 Heimstetten- FSV Bruck 1:2
24.10. 15:00 Aindling- Schweinfurt 1:0
17. Spieltag
30.10. 15:00 WürzburgerFV- Aindling 2:2
30.10. 15:00 FCE Bamberg- Heimstetten 1:3
30.10. 15:00 TSV Rain- Freier TuS 1:0
30.10. 15:00 Schweinfurt- Seligenport. 1:1
30.10. 15:00 Großbardorf- SpV Bayreuth 1:1
30.10. 15:00 Ismaning- Bayern Hof 0:0
30.10. 15:00 Buchbach- Schalding 3:0
31.10. 15:00 U'haching II- 1860 Rosenh. 2:0
31.10. 15:00 FSV Bruck- Ingolstadt II 3:1
18. Spieltag
05.11. 19:30 Schweinfurt- Bayern Hof 3:2
06.11. 14:00 WürzburgerFV- Seligenport. 4:1
06.11. 14:00 TSV Rain- Schalding 2:1
06.11. 14:00 FCE Bamberg- Ingolstadt II 1:3
06.11. 14:00 1860 Rosenh.- SpV Bayreuth 0:1
06.11. 14:00 Buchbach- Aindling 2:1
06.11. 14:00 FSV Bruck- Freier TuS 2:1
06.11. 14:00 Ismaning- Großbardorf 2:0
07.11. 14:00 U'haching II- Heimstetten 2:0
19. Spieltag
12.11. 19:30 Heimstetten- 1860 Rosenh. 4:1
13.11. 14:00 Freier TuS- FCE Bamberg 1:3
13.11. 14:00 Schalding- FSV Bruck 3:4
13.11. 14:00 SpV Bayreuth- Ismaning 1:4
13.11. 15:00 Bayern Hof- WürzburgerFV 2:0
13.11. 15:00 Ingolstadt II- U'haching II 2:1
13.11. 15:00 Seligenport.- Buchbach 1:1
14.11. 11:00 Großbardorf- Schweinfurt 0:2
14.11. 14:00 Aindling- TSV Rain 1:1
20. Spieltag
20.11. 14:00 Schweinfurt- Ismaning 1:1
20.11. 14:00 TSV Rain- Seligenport. 3:1
20.11. 14:00 1860 Rosenh.- Ingolstadt II 3:4
20.11. 14:00 WürzburgerFV- Großbardorf 2:0
20.11. 14:00 FCE Bamberg- Schalding 1:0
20.11. 14:00 SpV Bayreuth- Heimstetten 2:1
20.11. 14:00 Buchbach- Bayern Hof 4:0
21.11. 14:00 U'haching II- Freier TuS 5:0
21.11. 14:00 FSV Bruck- Aindling 0:2
21. Spieltag
05.11. 17:45 Seligenport.- FSV Bruck 5:2
26.11. 19:30 Schweinfurt- SpV Bayreuth 3:1
27.11. 14:00 Großbardorf- Buchbach 2:3
27.11. 14:00 Ismaning- WürzburgerFV 4:1
27.11. 15:00 Ingolstadt II- Heimstetten 4:1
26.02. 14:00 Schalding- U'haching II 1:1
30.03. 17:30 Freier TuS- 1860 Rosenh. 1:3
30.03. 17:45 Bayern Hof- TSV Rain 1:1
30.03. 18:30 Aindling- FCE Bamberg 1:0
22. Spieltag
05.03. 15:00 FSV Bruck- Bayern Hof 1:1
05.03. 15:00 WürzburgerFV- Schweinfurt 2:3
05.03. 15:00 Ingolstadt II- SpV Bayreuth 3:1
05.03. 15:00 FCE Bamberg- Seligenport. 1:3
05.03. 15:00 1860 Rosenh.- Schalding 0:1
06.03. 15:00 Buchbach- Ismaning 1:2
06.03. 15:00 U'haching II- Aindling 2:1
20.04. 18:30 Heimstetten- Freier TuS 2:0
25.04. 15:00 TSV Rain- Großbardorf 0:0
23. Spieltag
12.03. 15:00 Seligenport.- U'haching II 2:0
12.03. 15:00 Schweinfurt- Buchbach 0:1
12.03. 15:00 Freier TuS- Ingolstadt II 1:3
12.03. 15:00 Ismaning- TSV Rain 3:3
12.03. 15:00 Aindling- 1860 Rosenh. 0:2
12.03. 15:00 Bayern Hof- FCE Bamberg 2:2
12.03. 15:00 Schalding- Heimstetten 1:2
12.03. 15:00 SpV Bayreuth- WürzburgerFV 1:0
12.03. 15:00 Großbardorf- FSV Bruck 1:1
24. Spieltag
18.03. 18:30 FCE Bamberg- Großbardorf 2:1
19.03. 15:00 Ingolstadt II- Schalding 3:1
19.03. 15:00 TSV Rain- Schweinfurt 4:0
20.03. 15:00 U'haching II- Bayern Hof 0:1
20.03. 15:00 Buchbach- WürzburgerFV 1:0
20.03. 15:00 FSV Bruck- Ismaning 2:2
06.04. 19:00 Heimstetten- Aindling 0:0
13.04. 18:00 Freier TuS- SpV Bayreuth 1:1
03.05. 19:30 1860 Rosenh.- Seligenport. 0:2
25. Spieltag
25.03. 19:00 Aindling- Ingolstadt II 1:2
26.03. 15:00 Bayern Hof- 1860 Rosenh. 1:0
26.03. 15:00 Schalding- Freier TuS 2:3
26.03. 15:00 Schweinfurt- FSV Bruck 3:1
26.03. 15:00 Großbardorf- U'haching II 0:1
26.03. 15:00 SpV Bayreuth- Buchbach 1:2
26.03. 15:00 Seligenport.- Heimstetten 0:5
26.03. 15:00 WürzburgerFV- TSV Rain 3:2
26.03. 15:00 Ismaning- FCE Bamberg 3:2
26. Spieltag
02.04. 15:00 TSV Rain- Buchbach 1:0
02.04. 15:00 1860 Rosenh.- Großbardorf 0:0
02.04. 15:00 Heimstetten- Bayern Hof 1:1
02.04. 15:00 Freier TuS- Aindling 2:3
02.04. 15:00 Schalding- SpV Bayreuth 3:0
02.04. 15:00 Ingolstadt II- Seligenport. 0:2
02.04. 15:00 FCE Bamberg- Schweinfurt 3:0
03.04. 15:00 U'haching II- Ismaning 1:2
03.04. 17:00 FSV Bruck- WürzburgerFV 1:3
27. Spieltag
08.04. 18:00 WürzburgerFV- FCE Bamberg 2:1
09.04. 14:00 Buchbach- FSV Bruck 3:0
09.04. 15:00 Schweinfurt- U'haching II 3:0
09.04. 15:00 Ismaning- 1860 Rosenh. 0:1
09.04. 15:00 Bayern Hof- Ingolstadt II 1:1
09.04. 15:00 SpV Bayreuth- TSV Rain 2:0
09.04. 15:00 Seligenport.- Freier TuS 1:1
09.04. 16:00 Aindling- Schalding 0:1
09.04. 16:00 Großbardorf- Heimstetten 2:2
28. Spieltag
15.04. 18:00 FSV Bruck- TSV Rain 1:1
15.04. 18:15 Schalding- Seligenport. 0:2
16.04. 15:00 Heimstetten- Ismaning 1:2
16.04. 15:00 FCE Bamberg- Buchbach 3:0
16.04. 15:00 Schweinfurt- 1860 Rosenh. 0:5
16.04. 15:00 Ingolstadt II- Großbardorf 2:0
16.04. 15:00 Freier TuS- Bayern Hof 2:4
16.04. 16:00 Aindling- SpV Bayreuth 3:0
17.04. 15:00 U'haching II- WürzburgerFV 0:1
29. Spieltag
21.04. 18:15 Seligenport.- Aindling 0:2
21.04. 18:15 TSV Rain- FCE Bamberg 0:1
21.04. 18:30 SpV Bayreuth- FSV Bruck 0:1
23.04. 15:00 Ismaning- Ingolstadt II 2:2
23.04. 15:00 WürzburgerFV- 1860 Rosenh. 0:2
23.04. 15:00 Bayern Hof- Schalding 2:1
23.04. 15:00 Schweinfurt- Heimstetten 3:0
23.04. 16:00 Großbardorf- Freier TuS 2:3
23.04. 17:00 Buchbach- U'haching II 3:1
30. Spieltag
18.03. 15:00 Aindling- Bayern Hof 0:0
29.04. 15:00 1860 Rosenh.- Buchbach 1:0
29.04. 18:30 Seligenport.- SpV Bayreuth 4:0
29.04. 19:00 Ingolstadt II- Schweinfurt 1:0
29.04. 19:30 FCE Bamberg- FSV Bruck 1:1
30.04. 15:00 Freier TuS- Ismaning 1:3
30.04. 15:00 Schalding- Großbardorf 2:2
30.04. 15:00 Heimstetten- WürzburgerFV 2:0
01.05. 15:00 U'haching II- TSV Rain 1:0
31. Spieltag
06.05. 19:30 SpV Bayreuth- FCE Bamberg 1:3
07.05. 15:00 TSV Rain- 1860 Rosenh. 2:3
07.05. 15:00 WürzburgerFV- Ingolstadt II 1:1
07.05. 15:00 Bayern Hof- Seligenport. 0:0
07.05. 15:00 Schweinfurt- Freier TuS 3:2
07.05. 15:00 Buchbach- Heimstetten 3:1
07.05. 15:00 Ismaning- Schalding 2:2
07.05. 16:00 Großbardorf- Aindling 2:1
08.05. 15:00 FSV Bruck- U'haching II 2:3
32. Spieltag
13.05. 19:00 Aindling- Ismaning 0:2
14.05. 15:00 Bayern Hof- SpV Bayreuth 4:1
14.05. 15:00 Seligenport.- Großbardorf 1:1
14.05. 15:00 Freier TuS- WürzburgerFV 1:2
14.05. 15:00 1860 Rosenh.- FSV Bruck 7:0
14.05. 15:00 Heimstetten- TSV Rain 4:2
14.05. 15:00 Schalding- Schweinfurt 0:1
14.05. 15:00 Ingolstadt II- Buchbach 1:1
15.05. 15:00 U'haching II- FCE Bamberg 5:1
33. Spieltag
21.05. 15:00 FCE Bamberg- 1860 Rosenh. 0:6
21.05. 15:00 Großbardorf- Bayern Hof 3:2
21.05. 15:00 U'haching II- SpV Bayreuth 0:3
21.05. 15:00 TSV Rain- Ingolstadt II 3:2
21.05. 15:00 Ismaning- Seligenport. 4:1
21.05. 15:00 WürzburgerFV- Schalding 4:0
21.05. 15:00 FSV Bruck- Heimstetten 2:3
21.05. 15:00 Schweinfurt- Aindling 0:1
21.05. 15:00 Buchbach- Freier TuS 7:1
34. Spieltag
28.05. 15:00 Ingolstadt II- FSV Bruck 4:0
28.05. 15:00 1860 Rosenh.- U'haching II 2:0
28.05. 15:00 Schalding- Buchbach 2:3
28.05. 15:00 Freier TuS- TSV Rain 2:1
28.05. 15:00 Bayern Hof- Ismaning 4:1
28.05. 15:00 Heimstetten- FCE Bamberg 3:1
28.05. 15:00 Seligenport.- Schweinfurt 1:2
28.05. 15:00 SpV Bayreuth- Großbardorf 2:2
28.05. 15:00 Aindling- WürzburgerFV 2:1
FuPa Ligawidget
Mit dem FuPa Widget (hier) kann diese Liga in die eigene Webseite eingebunden werden.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
0
Aktivitäten
Tabelle
1.FC Ismaning 3424 66
2.FC Ingolstadt 04 II 3427 63
3.TSV 1860 Rosenheim 3419 53
4.TSV Buchbach 347 53
5.Würzburger FV (Auf) 345 52
6.SV Seligenporten 343 52
7.SpVgg Unterhaching II 349 51
8.FC Eintracht Bamberg 2010 (Ab) 34-7 51
9.1. FC Schweinfurt 05 (Auf) 34-2 50
10.TSV Großbardorf 34-1 45
11.FSV Erlangen-Bruck 34-11 45
12.TSV Rain/Lech 345 44
13.TSV Aindling 341 43
14.SV Heimstetten (Auf) 340 43
15.SpVgg Bayern Hof 34-6 41
16.SpVgg Bayreuth 34-18 41
17.SV Schalding-Heining 34-19 32
18.Freier TuS Regensburg (Auf) 34-36 23
Entscheidungsspiel um Platz 15 (in Bamberg):
SpVgg Bayreuth - SpVgg Bayern Hof 1:2 (n.V.)
» ausführliche Tabelle anzeigen
Vorschau
keine aktuellen Spiele.
» kompletten Spielplan anzeigen
Vorlagengeber Top 10
Keine Vorlagengeber vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Liga-Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
» Alle Platzierungen
FuPa-Ligaleitung
Alexander Waltrapp User Online Alexander Waltrapp
Archiv
2011/2012    2010/2011    2009/2010    2008/2009    2007/2008    2006/2007    2005/2006    2004/2005    2003/2004    2002/2003    2001/2002    2000/2001    1999/2000    1998/1999    1997/1998    1996/1997    1995/1996    1994/1995    1993/1994    1992/1993