Spielplan
Partner & Weitere Infos
TSV AindlingSpVgg BayreuthTSV BuchbachFSV Erlangen-BruckTSV GroßbardorfSpVgg Bayern HofSV HeimstettenFC Ingolstadt 04FC IsmaningTSV Rain/LechFreier TuS RegensburgTSV 1860 RosenheimSV Schalding-HeiningSV Seligenporten1. FC Schweinfurt 05SpVgg UnterhachingWürzburger FVFC Eintracht Bamberg 2010
1. Spieltag
25.07. 15:00 SpV Bayreuth- 1860 Rosenh. 0:1
25.07. 15:00 Freier TuS- FSV Bruck 3:0
25.07. 15:00 Aindling- Buchbach 2:0
25.07. 15:00 Ingolstadt II- FCE Bamberg 2:4
25.07. 16:00 Großbardorf- Ismaning 3:3
25.07. 17:00 Heimstetten- U'haching II 4:1
25.07. 17:00 Schalding- TSV Rain 0:2
25.07. 18:00 Bayern Hof- Schweinfurt 1:1
03.08. 18:30 Seligenport.- WürzburgerFV 2:1
2. Spieltag
28.07. 18:30 U'haching II- Ingolstadt II 3:1
28.07. 18:30 1860 Rosenh.- Heimstetten 1:0
28.07. 18:30 WürzburgerFV- Bayern Hof 2:1
28.07. 18:30 TSV Rain- Aindling 3:1
28.07. 18:30 Ismaning- SpV Bayreuth 5:5
28.07. 18:30 FSV Bruck- Schalding 4:1
28.07. 19:00 FCE Bamberg- Freier TuS 2:0
28.07. 19:00 Buchbach- Seligenport. 2:2
28.07. 20:00 Schweinfurt- Großbardorf 3:1
3. Spieltag
31.07. 15:00 Freier TuS- U'haching II 1:2
31.07. 15:00 Ismaning- Schweinfurt 3:1
31.07. 15:00 Bayern Hof- Buchbach 4:0
31.07. 15:00 Heimstetten- SpV Bayreuth 1:2
31.07. 15:00 Ingolstadt II- 1860 Rosenh. 0:2
31.07. 15:00 Seligenport.- TSV Rain 1:0
31.07. 16:00 Großbardorf- WürzburgerFV 2:1
01.08. 15:00 Aindling- FSV Bruck 0:2
01.08. 17:00 Schalding- FCE Bamberg 2:1
4. Spieltag
06.08. 19:30 Heimstetten- Ingolstadt II 1:6
07.08. 15:00 FCE Bamberg- Aindling 0:5
07.08. 16:00 WürzburgerFV- Ismaning 2:1
07.08. 16:00 FSV Bruck- Seligenport. 2:2
07.08. 16:00 SpV Bayreuth- Schweinfurt 1:1
07.08. 17:00 TSV Rain- Bayern Hof 4:1
07.08. 17:00 Buchbach- Großbardorf 3:4
08.08. 15:00 U'haching II- Schalding 1:1
08.08. 15:00 1860 Rosenh.- Freier TuS 0:0
5. Spieltag
10.08. 20:00 Schweinfurt- WürzburgerFV 3:2
11.08. 18:30 Bayern Hof- FSV Bruck 1:2
11.08. 18:30 Ismaning- Buchbach 2:0
11.08. 18:30 Schalding- 1860 Rosenh. 2:1
11.08. 18:30 Seligenport.- FCE Bamberg 1:2
11.08. 18:30 SpV Bayreuth- Ingolstadt II 2:0
11.08. 18:30 Großbardorf- TSV Rain 3:3
11.08. 18:30 Freier TuS- Heimstetten 1:3
11.08. 18:30 Aindling- U'haching II 1:3
6. Spieltag
14.08. 15:00 Ingolstadt II- Freier TuS 3:0
14.08. 15:00 TSV Rain- Ismaning 1:2
14.08. 15:00 1860 Rosenh.- Aindling 0:1
14.08. 16:00 WürzburgerFV- SpV Bayreuth 2:0
14.08. 17:00 Buchbach- Schweinfurt 2:2
15.08. 15:00 U'haching II- Seligenport. 0:1
15.08. 17:00 Heimstetten- Schalding 1:1
15.08. 17:00 FSV Bruck- Großbardorf 1:4
31.08. 18:00 FCE Bamberg- Bayern Hof 1:0
7. Spieltag
20.08. 18:30 Großbardorf- FCE Bamberg 1:1
20.08. 18:30 SpV Bayreuth- Freier TuS 1:1
20.08. 19:30 Aindling- Heimstetten 0:0
21.08. 15:00 Bayern Hof- U'haching II 1:4
21.08. 15:00 Schweinfurt- TSV Rain 1:0
21.08. 15:00 Seligenport.- 1860 Rosenh. 1:4
21.08. 15:00 Ismaning- FSV Bruck 1:1
21.08. 16:00 WürzburgerFV- Buchbach 2:1
21.08. 17:00 Schalding- Ingolstadt II 1:1
8. Spieltag
27.08. 15:00 Heimstetten- Seligenport. 0:1
27.08. 15:00 FSV Bruck- Schweinfurt 0:0
27.08. 19:30 Buchbach- SpV Bayreuth 0:0
28.08. 15:00 Ingolstadt II- Aindling 2:0
28.08. 16:00 1860 Rosenh.- Bayern Hof 3:2
29.08. 15:00 Freier TuS- Schalding 0:0
29.08. 15:00 U'haching II- Großbardorf 1:0
29.08. 17:00 TSV Rain- WürzburgerFV 1:1
22.09. 17:30 FCE Bamberg- Ismaning 2:2
9. Spieltag
03.09. 18:15 Seligenport.- Ingolstadt II 3:2
03.09. 18:30 Aindling- Freier TuS 2:0
04.09. 15:00 Ismaning- U'haching II 3:2
04.09. 15:00 SpV Bayreuth- Schalding 3:2
04.09. 15:00 Bayern Hof- Heimstetten 2:0
04.09. 15:00 Schweinfurt- FCE Bamberg 1:2
04.09. 16:00 Großbardorf- 1860 Rosenh. 2:1
04.09. 17:00 Buchbach- TSV Rain 2:0
22.09. 17:30 WürzburgerFV- FSV Bruck 4:5
10. Spieltag
10.09. 17:30 FSV Bruck- Buchbach 5:0
10.09. 19:00 1860 Rosenh.- Ismaning 0:2
11.09. 15:00 Ingolstadt II- Bayern Hof 7:1
11.09. 15:00 Schalding- Aindling 2:1
11.09. 15:00 FCE Bamberg- WürzburgerFV 0:1
11.09. 15:00 Freier TuS- Seligenport. 2:3
11.09. 15:00 TSV Rain- SpV Bayreuth 4:0
11.09. 16:00 Heimstetten- Großbardorf 0:2
12.09. 15:00 U'haching II- Schweinfurt 2:0
11. Spieltag
17.09. 17:45 Ismaning- Heimstetten 1:0
18.09. 15:00 Bayern Hof- Freier TuS 0:1
18.09. 15:00 Seligenport.- Schalding 6:3
18.09. 15:00 TSV Rain- FSV Bruck 2:1
18.09. 15:00 1860 Rosenh.- Schweinfurt 0:2
18.09. 15:00 WürzburgerFV- U'haching II 1:1
18.09. 15:00 SpV Bayreuth- Aindling 2:1
18.09. 16:00 Großbardorf- Ingolstadt II 2:1
18.09. 17:00 Buchbach- FCE Bamberg 2:2
12. Spieltag
25.09. 15:00 1860 Rosenh.- WürzburgerFV 1:3
25.09. 15:00 FCE Bamberg- TSV Rain 2:1
25.09. 15:00 Ingolstadt II- Ismaning 2:1
25.09. 16:00 Heimstetten- Schweinfurt 3:3
25.09. 18:00 Aindling- Seligenport. 1:1
26.09. 15:00 U'haching II- Buchbach 3:0
26.09. 15:00 Freier TuS- Großbardorf 2:2
26.09. 17:00 Schalding- Bayern Hof 4:1
26.09. 17:00 FSV Bruck- SpV Bayreuth 2:0
13. Spieltag
01.10. 17:00 FSV Bruck- FCE Bamberg 3:4
02.10. 15:00 Buchbach- 1860 Rosenh. 1:0
02.10. 15:00 Schweinfurt- Ingolstadt II 0:2
02.10. 15:00 SpV Bayreuth- Seligenport. 3:3
02.10. 15:00 TSV Rain- U'haching II 0:0
02.10. 15:00 WürzburgerFV- Heimstetten 0:3
02.10. 15:00 Bayern Hof- Aindling 1:1
02.10. 15:00 Ismaning- Freier TuS 1:1
02.10. 16:00 Großbardorf- Schalding 3:0
14. Spieltag
08.10. 19:00 Heimstetten- Buchbach 1:1
09.10. 15:00 Seligenport.- Bayern Hof 2:2
09.10. 15:00 Freier TuS- Schweinfurt 1:1
09.10. 15:00 Schalding- Ismaning 2:2
09.10. 15:00 Ingolstadt II- WürzburgerFV 2:1
09.10. 19:30 FCE Bamberg- SpV Bayreuth 2:1
10.10. 15:00 U'haching II- FSV Bruck 2:2
10.10. 15:00 Aindling- Großbardorf 1:2
13.10. 19:30 1860 Rosenh.- TSV Rain 4:1
15. Spieltag
16.10. 15:00 Ismaning- Aindling 2:1
16.10. 15:00 WürzburgerFV- Freier TuS 3:1
16.10. 15:00 FCE Bamberg- U'haching II 1:1
16.10. 15:00 Buchbach- Ingolstadt II 3:3
16.10. 15:00 Schweinfurt- Schalding 1:3
16.10. 15:00 TSV Rain- Heimstetten 2:0
16.10. 15:00 SpV Bayreuth- Bayern Hof 3:1
16.10. 16:00 Großbardorf- Seligenport. 3:1
17.10. 16:30 FSV Bruck- 1860 Rosenh. 3:1
16. Spieltag
22.10. 18:30 Ingolstadt II- TSV Rain 2:1
22.10. 18:30 Freier TuS- Buchbach 1:3
23.10. 15:00 Bayern Hof- Großbardorf 3:0
23.10. 15:00 Schalding- WürzburgerFV 2:3
23.10. 15:00 SpV Bayreuth- U'haching II 3:2
23.10. 15:00 Seligenport.- Ismaning 1:2
23.10. 15:00 1860 Rosenh.- FCE Bamberg 3:1
23.10. 16:00 Heimstetten- FSV Bruck 1:2
24.10. 15:00 Aindling- Schweinfurt 1:0
17. Spieltag
30.10. 15:00 FCE Bamberg- Heimstetten 1:3
30.10. 15:00 TSV Rain- Freier TuS 1:0
30.10. 15:00 Schweinfurt- Seligenport. 1:1
30.10. 15:00 Großbardorf- SpV Bayreuth 1:1
30.10. 15:00 Ismaning- Bayern Hof 0:0
30.10. 15:00 Buchbach- Schalding 3:0
30.10. 15:00 WürzburgerFV- Aindling 2:2
31.10. 15:00 FSV Bruck- Ingolstadt II 3:1
31.10. 15:00 U'haching II- 1860 Rosenh. 2:0
18. Spieltag
05.11. 19:30 Schweinfurt- Bayern Hof 3:2
06.11. 14:00 Buchbach- Aindling 2:1
06.11. 14:00 FSV Bruck- Freier TuS 2:1
06.11. 14:00 Ismaning- Großbardorf 2:0
06.11. 14:00 WürzburgerFV- Seligenport. 4:1
06.11. 14:00 TSV Rain- Schalding 2:1
06.11. 14:00 FCE Bamberg- Ingolstadt II 1:3
06.11. 14:00 1860 Rosenh.- SpV Bayreuth 0:1
07.11. 14:00 U'haching II- Heimstetten 2:0
19. Spieltag
12.11. 19:30 Heimstetten- 1860 Rosenh. 4:1
13.11. 14:00 Schalding- FSV Bruck 3:4
13.11. 14:00 SpV Bayreuth- Ismaning 1:4
13.11. 14:00 Freier TuS- FCE Bamberg 1:3
13.11. 15:00 Seligenport.- Buchbach 1:1
13.11. 15:00 Bayern Hof- WürzburgerFV 2:0
13.11. 15:00 Ingolstadt II- U'haching II 2:1
14.11. 11:00 Großbardorf- Schweinfurt 0:2
14.11. 14:00 Aindling- TSV Rain 1:1
20. Spieltag
20.11. 14:00 1860 Rosenh.- Ingolstadt II 3:4
20.11. 14:00 WürzburgerFV- Großbardorf 2:0
20.11. 14:00 FCE Bamberg- Schalding 1:0
20.11. 14:00 SpV Bayreuth- Heimstetten 2:1
20.11. 14:00 Buchbach- Bayern Hof 4:0
20.11. 14:00 Schweinfurt- Ismaning 1:1
20.11. 14:00 TSV Rain- Seligenport. 3:1
21.11. 14:00 U'haching II- Freier TuS 5:0
21.11. 14:00 FSV Bruck- Aindling 0:2
21. Spieltag
05.11. 17:45 Seligenport.- FSV Bruck 5:2
26.11. 19:30 Schweinfurt- SpV Bayreuth 3:1
27.11. 14:00 Ismaning- WürzburgerFV 4:1
27.11. 14:00 Großbardorf- Buchbach 2:3
27.11. 15:00 Ingolstadt II- Heimstetten 4:1
26.02. 14:00 Schalding- U'haching II 1:1
30.03. 17:30 Freier TuS- 1860 Rosenh. 1:3
30.03. 17:45 Bayern Hof- TSV Rain 1:1
30.03. 18:30 Aindling- FCE Bamberg 1:0
22. Spieltag
05.03. 15:00 FCE Bamberg- Seligenport. 1:3
05.03. 15:00 1860 Rosenh.- Schalding 0:1
05.03. 15:00 FSV Bruck- Bayern Hof 1:1
05.03. 15:00 WürzburgerFV- Schweinfurt 2:3
05.03. 15:00 Ingolstadt II- SpV Bayreuth 3:1
06.03. 15:00 Buchbach- Ismaning 1:2
06.03. 15:00 U'haching II- Aindling 2:1
20.04. 18:30 Heimstetten- Freier TuS 2:0
25.04. 15:00 TSV Rain- Großbardorf 0:0
23. Spieltag
12.03. 15:00 Bayern Hof- FCE Bamberg 2:2
12.03. 15:00 Schalding- Heimstetten 1:2
12.03. 15:00 SpV Bayreuth- WürzburgerFV 1:0
12.03. 15:00 Großbardorf- FSV Bruck 1:1
12.03. 15:00 Seligenport.- U'haching II 2:0
12.03. 15:00 Schweinfurt- Buchbach 0:1
12.03. 15:00 Freier TuS- Ingolstadt II 1:3
12.03. 15:00 Ismaning- TSV Rain 3:3
12.03. 15:00 Aindling- 1860 Rosenh. 0:2
24. Spieltag
18.03. 18:30 FCE Bamberg- Großbardorf 2:1
19.03. 15:00 Ingolstadt II- Schalding 3:1
19.03. 15:00 TSV Rain- Schweinfurt 4:0
20.03. 15:00 Buchbach- WürzburgerFV 1:0
20.03. 15:00 FSV Bruck- Ismaning 2:2
20.03. 15:00 U'haching II- Bayern Hof 0:1
06.04. 19:00 Heimstetten- Aindling 0:0
13.04. 18:00 Freier TuS- SpV Bayreuth 1:1
03.05. 19:30 1860 Rosenh.- Seligenport. 0:2
25. Spieltag
25.03. 19:00 Aindling- Ingolstadt II 1:2
26.03. 15:00 SpV Bayreuth- Buchbach 1:2
26.03. 15:00 Seligenport.- Heimstetten 0:5
26.03. 15:00 WürzburgerFV- TSV Rain 3:2
26.03. 15:00 Ismaning- FCE Bamberg 3:2
26.03. 15:00 Bayern Hof- 1860 Rosenh. 1:0
26.03. 15:00 Schalding- Freier TuS 2:3
26.03. 15:00 Schweinfurt- FSV Bruck 3:1
26.03. 15:00 Großbardorf- U'haching II 0:1
26. Spieltag
02.04. 15:00 Heimstetten- Bayern Hof 1:1
02.04. 15:00 Freier TuS- Aindling 2:3
02.04. 15:00 Schalding- SpV Bayreuth 3:0
02.04. 15:00 Ingolstadt II- Seligenport. 0:2
02.04. 15:00 FCE Bamberg- Schweinfurt 3:0
02.04. 15:00 TSV Rain- Buchbach 1:0
02.04. 15:00 1860 Rosenh.- Großbardorf 0:0
03.04. 15:00 U'haching II- Ismaning 1:2
03.04. 17:00 FSV Bruck- WürzburgerFV 1:3
27. Spieltag
08.04. 18:00 WürzburgerFV- FCE Bamberg 2:1
09.04. 14:00 Buchbach- FSV Bruck 3:0
09.04. 15:00 Bayern Hof- Ingolstadt II 1:1
09.04. 15:00 SpV Bayreuth- TSV Rain 2:0
09.04. 15:00 Seligenport.- Freier TuS 1:1
09.04. 15:00 Schweinfurt- U'haching II 3:0
09.04. 15:00 Ismaning- 1860 Rosenh. 0:1
09.04. 16:00 Aindling- Schalding 0:1
09.04. 16:00 Großbardorf- Heimstetten 2:2
28. Spieltag
15.04. 18:00 FSV Bruck- TSV Rain 1:1
15.04. 18:15 Schalding- Seligenport. 0:2
16.04. 15:00 Schweinfurt- 1860 Rosenh. 0:5
16.04. 15:00 Ingolstadt II- Großbardorf 2:0
16.04. 15:00 Freier TuS- Bayern Hof 2:4
16.04. 15:00 Heimstetten- Ismaning 1:2
16.04. 15:00 FCE Bamberg- Buchbach 3:0
16.04. 16:00 Aindling- SpV Bayreuth 3:0
17.04. 15:00 U'haching II- WürzburgerFV 0:1
29. Spieltag
21.04. 18:15 TSV Rain- FCE Bamberg 0:1
21.04. 18:15 Seligenport.- Aindling 0:2
21.04. 18:30 SpV Bayreuth- FSV Bruck 0:1
23.04. 15:00 WürzburgerFV- 1860 Rosenh. 0:2
23.04. 15:00 Bayern Hof- Schalding 2:1
23.04. 15:00 Schweinfurt- Heimstetten 3:0
23.04. 15:00 Ismaning- Ingolstadt II 2:2
23.04. 16:00 Großbardorf- Freier TuS 2:3
23.04. 17:00 Buchbach- U'haching II 3:1
30. Spieltag
18.03. 15:00 Aindling- Bayern Hof 0:0
29.04. 15:00 1860 Rosenh.- Buchbach 1:0
29.04. 18:30 Seligenport.- SpV Bayreuth 4:0
29.04. 19:00 Ingolstadt II- Schweinfurt 1:0
29.04. 19:30 FCE Bamberg- FSV Bruck 1:1
30.04. 15:00 Schalding- Großbardorf 2:2
30.04. 15:00 Heimstetten- WürzburgerFV 2:0
30.04. 15:00 Freier TuS- Ismaning 1:3
01.05. 15:00 U'haching II- TSV Rain 1:0
31. Spieltag
06.05. 19:30 SpV Bayreuth- FCE Bamberg 1:3
07.05. 15:00 TSV Rain- 1860 Rosenh. 2:3
07.05. 15:00 WürzburgerFV- Ingolstadt II 1:1
07.05. 15:00 Bayern Hof- Seligenport. 0:0
07.05. 15:00 Schweinfurt- Freier TuS 3:2
07.05. 15:00 Buchbach- Heimstetten 3:1
07.05. 15:00 Ismaning- Schalding 2:2
07.05. 16:00 Großbardorf- Aindling 2:1
08.05. 15:00 FSV Bruck- U'haching II 2:3
32. Spieltag
13.05. 19:00 Aindling- Ismaning 0:2
14.05. 15:00 Heimstetten- TSV Rain 4:2
14.05. 15:00 Schalding- Schweinfurt 0:1
14.05. 15:00 Ingolstadt II- Buchbach 1:1
14.05. 15:00 Bayern Hof- SpV Bayreuth 4:1
14.05. 15:00 Seligenport.- Großbardorf 1:1
14.05. 15:00 Freier TuS- WürzburgerFV 1:2
14.05. 15:00 1860 Rosenh.- FSV Bruck 7:0
15.05. 15:00 U'haching II- FCE Bamberg 5:1
33. Spieltag
21.05. 15:00 TSV Rain- Ingolstadt II 3:2
21.05. 15:00 Ismaning- Seligenport. 4:1
21.05. 15:00 WürzburgerFV- Schalding 4:0
21.05. 15:00 FSV Bruck- Heimstetten 2:3
21.05. 15:00 Schweinfurt- Aindling 0:1
21.05. 15:00 Buchbach- Freier TuS 7:1
21.05. 15:00 FCE Bamberg- 1860 Rosenh. 0:6
21.05. 15:00 Großbardorf- Bayern Hof 3:2
21.05. 15:00 U'haching II- SpV Bayreuth 0:3
34. Spieltag
28.05. 15:00 Freier TuS- TSV Rain 2:1
28.05. 15:00 Bayern Hof- Ismaning 4:1
28.05. 15:00 Heimstetten- FCE Bamberg 3:1
28.05. 15:00 Seligenport.- Schweinfurt 1:2
28.05. 15:00 SpV Bayreuth- Großbardorf 2:2
28.05. 15:00 Aindling- WürzburgerFV 2:1
28.05. 15:00 Ingolstadt II- FSV Bruck 4:0
28.05. 15:00 1860 Rosenh.- U'haching II 2:0
28.05. 15:00 Schalding- Buchbach 2:3
FuPa Ligawidget
Mit dem FuPa Widget (hier) kann diese Liga in die eigene Webseite eingebunden werden.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1.FC Ismaning 3424 66
2.FC Ingolstadt 04 II 3427 63
3.TSV 1860 Rosenheim 3419 53
4.TSV Buchbach 347 53
5.Würzburger FV (Auf) 345 52
6.SV Seligenporten 343 52
7.SpVgg Unterhaching II 349 51
8.FC Eintracht Bamberg 2010 (Ab) 34-7 51
9.1. FC Schweinfurt 05 (Auf) 34-2 50
10.TSV Großbardorf 34-1 45
11.FSV Erlangen-Bruck 34-11 45
12.TSV Rain/Lech 345 44
13.TSV Aindling 341 43
14.SV Heimstetten (Auf) 340 43
15.SpVgg Bayern Hof 34-6 41
16.SpVgg Bayreuth 34-18 41
17.SV Schalding-Heining 34-19 32
18.Freier TuS Regensburg (Auf) 34-36 23
Entscheidungsspiel um Platz 15 (in Bamberg):
SpVgg Bayreuth - SpVgg Bayern Hof 1:2 (n.V.)
» ausführliche Tabelle anzeigen
Vorschau
keine aktuellen Spiele.
» kompletten Spielplan anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse Bayernliga
Petrovic Aleksandro Petrovic, Aleksandro
SG Dynamo Dresden
TSV Buchbach
Maric Mario Maric, Mario
SV Pullach
TSV 1860 Rosenheim
Teofanov, Sasa
FK Zemun (SRB)
TSV Aindling
Dervishaj Arbnor Dervishaj, Arbnor
ASV Neumarkt
SV Seligenporten
Rehme Phillip Rehme, Phillip
SV Heimstetten U-23
SV Heimstetten
Strecker Alexander Strecker, Alexander
Buch am Buchrain
SV Heimstetten
Yetkin Gökhan Yetkin, Gökhan
Türkei
SV Seligenporten
» zur Wechselbörse
Liga-Talk
+» alle Liga-Talks
Liga-Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
» Alle Platzierungen
FuPa-Ligaleitung
Alexander Waltrapp User Online Alexander Waltrapp
Archiv
2011/2012    2010/2011    2009/2010    2008/2009    2007/2008    2006/2007    2005/2006    2004/2005    2003/2004    2002/2003    2001/2002    2000/2001    1999/2000    1998/1999    1997/1998    1996/1997    1995/1996    1994/1995    1993/1994    1992/1993