FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

AOK-Pokal Senioren

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Halbfinale
05.04. 18:30Sportfreunde Kladow FSV Spandauer Kickers 2:4
05.04. 19:30Steglitzer FC Stern 1900 SD Croatia Berlin 0:2
Viertelfinale
18.02. 14:00Steglitzer FC Stern 1900 Frohnauer SC 1946 n.V. 1:0
18.02. 16:00SV Sparta Lichtenberg FSV Spandauer Kickers 1:2
19.02. 10:45SD Croatia Berlin 1. Traber FC Mariendorf 5:3
19.02. 11:45Sportfreunde Kladow Borussia Pankow 1960 n.V. 6:1
Achtelfinale
17.12. 14:00Weißenseer FC SV Sparta Lichtenberg
0:6
18.12. 10:00Wittenauer SC Concordia 1910 Sportfreunde Kladow 2:3
18.12. 10:00FSV Spandauer Kickers TuS Makkabi Berlin n.V. 3:1
18.12. 10:451. Traber FC Mariendorf Hertha BSC 4:0
18.12. 12:05SV Stern Britz 1889 Frohnauer SC 1946 1:2
18.12. 12:15SG Medizin Friedrichshain 1986 e.V. Steglitzer FC Stern 1900 1:5
18.12. 13:00Borussia Pankow 1960 BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 2:0
18.12. 14:15SD Croatia Berlin FC Internationale Berlin 1980
6:0
2. Runde
29.10. 14:00Steglitzer FC Stern 1900 SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf 3:2
29.10. 14:00Weißenseer FC SV Süden 09
6:0
29.10. 16:00Borussia Pankow 1960 TSV Lichtenberg
6:0
30.10. 09:00Grünauer BC 1917 SV Sparta Lichtenberg 1:4
30.10. 10:00FC Internationale Berlin 1980 SG Rotation Prenzlauer Berg
6:0
30.10. 10:00FSV Spandauer Kickers SV Blau-Gelb Berlin
6:0
30.10. 10:00Wittenauer SC Concordia 1910 VSG Rahnsdorf 1949 6:1
30.10. 10:00Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt SV Stern Britz 1889
0:6
30.10. 10:25VfB Hermsdorf Berlin Frohnauer SC 1946 0:2
30.10. 10:30SC Westend 1901 BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 n.E. 8:9
30.10. 10:451. Traber FC Mariendorf SV Bau-Union Berlin
6:0
30.10. 11:00Füchse Berlin Reinickendorf SD Croatia Berlin
1:9
30.10. 11:45Sportfreunde Kladow FC Stern Marienfelde 1912 4:2
30.10. 12:15SG Medizin Friedrichshain 1986 e.V. Anadoluspor Berlin 1970 3:1
30.10. 12:46Hertha BSC FC Brandenburg 03 1:0
30.10. 14:00TuS Makkabi Berlin Knallrot Wilmersdorf 6:0
1. Runde
05.10. 19:30SV Sparta Lichtenberg II SV Bau-Union Berlin 1:5
08.10. 14:00Steglitzer FC Stern 1900 TSV Rudow Berlin 4:1
08.10. 14:00Weißenseer FC Wittenauer SC Concordia 1910 1:3
08.10. 14:00SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf SC Charlottenburg 2:0
08.10. 15:00FC Brandenburg 03 Charlottenburger FC Hertha 06 3:0
08.10. 15:00THC Franziskaner FC SV Sparta Lichtenberg 0:2
08.10. 15:15SG Rotation Prenzlauer Berg Wartenberger SV 1974
6:0
09.10. 09:00Grünauer BC 1917 SC Staaken
6:0
09.10. 09:30FC Internationale Berlin 1980 Biber Sport Club Spandau 4:3
09.10. 10:00FSV Spandauer Kickers BSV Victoria 1990 Friedrichshain
6:0
09.10. 10:00Anadoluspor Berlin 1970 FC Spandau 06 4:1
09.10. 10:00Märkischer SV Normannia 08 Berlin VSG Rahnsdorf 1949 2:5
09.10. 10:20Knallrot Wilmersdorf SC Berliner Amateure 6:4
09.10. 10:30SpVgg Tiergarten 58 Hertha BSC 0:2
09.10. 10:30SC Westend 1901 SV Buchholz 5:2
09.10. 10:40TSV Mariendorf 1897 SV Blau-Gelb Berlin 1:2
09.10. 10:45SC Borsigwalde 1910 Berlin SG Medizin Friedrichshain 1986 e.V. 0:1
09.10. 11:00SG Stern Kaulsdorf Frohnauer SC 1946 1:5
09.10. 11:00BSC Rehberge 1945 SV Süden 09 0:5
09.10. 12:30SV Stern Britz 1889 Sportverein Karow e.V. 96
6:0
09.10. 12:30SD Croatia Berlin SC Lankwitz (z.g.) 7:1
09.10. 12:301. FC Schöneberg 1913 VfB Hermsdorf Berlin 0:12
09.10. 13:00FSV Hansa 07 TuS Makkabi Berlin 4:5
09.10. 14:00TSV Mariendorf 1897 SV Blau-Gelb Berlin n.V. 1:2
09.10. 14:00FC Stern Marienfelde 1912 SFC Berlin-Friedrichshain 4:0
09.10. 15:00BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 BSV Al-Dersimspor 5:2
09.10. 15:15Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008 Wittenauer SC Concordia 1910 II 1:11
12.10. 19:001. Traber FC Mariendorf VfB Fortuna Biesdorf 4:2
KO-Runde
10.09. 16:00Borussia Pankow 1960 Friedenauer TSC 3:2
11.09. 10:00BSC Rehberge 1945 Berliner FC Germania 1888 8:3
11.09. 10:00SC Borsigwalde 1910 Berlin SpVgg Hellas-Nordwest 04 n.V. 5:4
11.09. 10:00BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 FC Hertha 03 Zehlendorf 7:0
11.09. 12:00TSV Eiche Köpenick THC Franziskaner FC n.E. 3:4
11.09. 14:00VfB Einheit zu Pankow 1893 Wittenauer SC Concordia 1910 0:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Pokal-Achtelfinale: SV Tasmania trifft auf den BFC Dynamo

Achtelfinale 1. & 2. Herren + Senioren Ü32

FC Viktoria braucht Verlängerung für die nächste Runde

2. Hauptrunde der 1.& 2. Herren + Achtelfinale der Unteren + AOK-Pokal Senioren
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
362
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Pokal-Achtelfinale: SV Tasmania trifft auf den BFC Dynamo

Achtelfinale 1. & 2. Herren + Senioren Ü32

FC Viktoria braucht Verlängerung für die nächste Runde

2. Hauptrunde der 1.& 2. Herren + Achtelfinale der Unteren + AOK-Pokal Senioren
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Redaktion Berlin Redaktion Berlin
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen