FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal Anhalt

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Halbfinale
17.04. 13:30TSV 1894 Mosigkau TSV Rot-Weiß Zerbst 2:4
05.06. 13:30SG Blau-Weiß Klieken SC Vorfläming Nedlitz -:-
Viertelfinale
12.11. 13:30SG Dobritz/Garitz SC Vorfläming Nedlitz 2:6
12.11. 13:30SG Blau-Weiß Klieken Dessauer SV 97 4:2
25.03. 14:00SG Jeber-Bergf. / Serno TSV 1894 Mosigkau 0:5
25.03. 14:00SV Grün-Weiß Wörlitz TSV Rot-Weiß Zerbst n.V.
2:4
Achtelfinale
08.10. 14:00ESV Lokomotive Dessau TSV 1894 Mosigkau 2:3
08.10. 14:00SV Mildensee TSV Rot-Weiß Zerbst 0:2
08.10. 14:00ASG Vorwärts Dessau SG Blau-Weiß Klieken 1:9
08.10. 14:00SG Blau-Weiß Klieken II SG Jeber-Bergf. / Serno
1:2
08.10. 14:00SV Blau-Rot Coswig SC Vorfläming Nedlitz 0:7
08.10. 14:00SG Dobritz/Garitz SG Grün-Weiß Dessau n.E. 2:1
09.10. 11:00SC Vorfläming Nedlitz II Dessauer SV 97 1:3
19.02. 11:00ESV Lokomotive Dessau II SV Grün-Weiß Wörlitz 0:1
3. Runde
03.09. 11:00TSV Rot-Weiß Zerbst II SC Vorfläming Nedlitz 0:2
03.09. 11:00Abus/Mildensee II TSV Rot-Weiß Zerbst 0:6
03.09. 14:00Dessauer SV 97 II Dessauer SV 97 0:6
03.09. 14:00FSG Walternienburg/Güterglück SG Blau-Weiß Klieken 0:7
03.09. 14:00SG Blau-Weiß Klieken II SV Chemie Rodleben II 5:2
03.09. 14:00SG Dobritz/Garitz SV Dessau 05 II 2:1
03.09. 14:00SV Grün-Weiß Wörlitz SV Germania 08 Roßlau 2:1
03.09. 14:00SV Chemie Rodleben SV Mildensee 0:3
03.09. 14:00SG Jeber-Bergf. / Serno SG Abus Dessau
3:1
03.09. 14:00SG Empor Waldersee ESV Lokomotive Dessau 1:2
03.09. 14:00ASG Vorwärts Dessau II SG Grün-Weiß Dessau 4:5
04.09. 11:00Dessauer SV 97 III TSV 1894 Mosigkau 1:13
04.09. 11:00ESV Lokomotive Dessau II SG Dobritz/Garitz II 8:1
04.09. 11:00SC Vorfläming Nedlitz II FSG Steutz/Leps n.V. 2:0
04.09. 14:00TSV 1894 Mosigkau II ASG Vorwärts Dessau 0:5
04.09. 14:00SG Jeber-Bergf. / Serno II SV Blau-Rot Coswig 1:3
2. Runde
21.08. 11:00ASG Vorwärts zg. III Dessauer SV 97 II 0:9
1. Runde
20.08. 12:30SG Empor Waldersee II TSV Rot-Weiß Zerbst II 0:7
20.08. 14:00Dessauer SV 97 III SV 1952 Gohrau 2:1
20.08. 15:00SV Grün-Weiß Wörlitz II SV Chemie Rodleben II
2:5
20.08. 15:00ASG Vorwärts Dessau II BSV Vorfläming Deetz/Lindau 7:0
20.08. 15:00SG Empor Waldersee SV Germania 08 Roßlau II 5:2
20.08. 15:00TuS Dessau-Kochstedt SG Dobritz/Garitz 1:2
21.08. 11:00SC Vorfläming Nedlitz II SG Grün-Weiß Dessau II 2:0
21.08. 11:00TuS Dessau-Kochstedt II ESV Lokomotive Dessau II 0:6
21.08. 14:00FSG Steutz/Leps II Abus/Mildensee II
2:4
21.08. 14:00SG Dobritz/Garitz II FSG Walternienburg/Güterglück II 2:0
21.08. 14:00SG Jeber-Bergf. / Serno II SG Blau-Weiß Dessau 2:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Halbfinale ausgelost

Im Kreispokal des KFV Anhalt geht es am 13. und 17. April um die Finaltickets

Zerbst entscheidet Krimi in Wörlitz für sich

Der TSV 1894 Mosigkau und Rot-Weiß Zerbst erreichen das Halbfinale des Kreispokals

Gelingt Wörlitz die Revanche?

Die zweite Hälfte der Kreispokal-Viertelfinals im Überblick
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
215
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Halbfinale ausgelost

Im Kreispokal des KFV Anhalt geht es am 13. und 17. April um die Finaltickets

Zerbst entscheidet Krimi in Wörlitz für sich

Der TSV 1894 Mosigkau und Rot-Weiß Zerbst erreichen das Halbfinale des Kreispokals

Gelingt Wörlitz die Revanche?

Die zweite Hälfte der Kreispokal-Viertelfinals im Überblick
Alle Turnier-Berichte anzeigen