FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Altsenioren Kreisliga West

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche 4-0-0 (4.)
A FV Erkner 1920 (12.) 0:2
H TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf (2.) 8:3
H FSV Union Fürstenwalde (6.) 3:2
H SV 1919 Woltersdorf (8.) 8:1
2,19
2
SV Gartenstadt 71
SV Gartenstadt 71 6-0-1 (1.)
A FSV Union Fürstenwalde (6.) 4:5
H SpG Lindenberg/Tauche (11.) 6:0
A FV Erkner 1920 (12.) 3:9
A SV 1919 Woltersdorf (8.) 0:2
H SSV Fürstenwalde (10.) 3:2
1,95
3
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow 4-1-0 (3.)
H FV Erkner 1920 (12.) 4:0
A SV 1919 Woltersdorf (8.) 1:1
H Reichenberger SV 1958 (9.) 7:0
A SV Eintracht Reichenwalde (7.) 1:2
H SpG Lindenberg/Tauche (11.) 5:2
1,64
4
SpG Müncheberg/Buckow
SpG Müncheberg/Buckow 4-0-1 (5.)
H Reichenberger SV 1958 (9.) 8:1
H SpG Lindenberg/Tauche (11.) 5:2
A SV Eintracht Reichenwalde (7.) 5:1
H SSV Fürstenwalde (10.) 5:3
A SV Gartenstadt 71 (1.) 3:8
1,60
5
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf 5-0-1 (2.)
H SV 1919 Woltersdorf (8.) 2:0
A Reichenberger SV 1958 (9.) 1:2
A SV Germania 90 Schöneiche (4.) 8:3
H SV Eintracht Reichenwalde (7.) 3:0
A SpG Lindenberg/Tauche (11.) 0:3
1,59
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS
Fotostrecken der Liga
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Gartenstadt 716 18
2.
Fredersdorf 67 15
3.
Bad Saarow 515 13
4.
SV Schöne. 415 12
5.
SpG Müncheberg... 513 12
6.
FSV Union 72 10
7. Reichenwalde 54 6
8. Woltersdorf 7-12 4
9. Reichenberg 7-18 4
10. SSV Fürstenw 4-5 3
11.
SpG Lindenberg/... 7-18 3
12.
FV Erkner 6-19 3
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Harder Mario Mario Harder
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Wolf Norbert Norbert Wolf
SpG Herzfelde/Rüdersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Seifert Dirk Dirk Seifert
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Achtenhagen Andre Andre Achtenhagen
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Standke Henry Henry Standke
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Hoke Andreas Andreas Hoke
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Enskeneit Harry Harry Enskeneit
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv