FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Addi-Vetter-Cup Osnabrück

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Finale
30.12. 21:40SC Türkgücü Osnabrück
Sieger Halbfinale 1
SSC Dodesheide
Sieger Halbfinale 2
6:0
Spiel um Platz 3
30.12. 20:45Spielverein 16 Osnabrück
Verlierer Halbfinale 1
SC Lüstringen
Verlierer Halbfinale 2
0:4
Halbfinale
30.12. 20:00Spielverein 16 Osnabrück
Sieger Viertelfinale 1
SC Türkgücü Osnabrück
Sieger Viertelfinale 3
n.E. 3:5
30.12. 20:25SC Lüstringen
Sieger Viertelfinale 2
SSC Dodesheide
Sieger Viertelfinale 4
1:4
Viertelfinale
30.12. 18:00TuS Haste 01
Sieger Gruppe Z1
Spielverein 16 Osnabrück
Zweiter Gruppe Z3
n.E. 5:6
30.12. 18:25SC Lüstringen
Sieger Gruppe Z3
SV Hellern
Zweiter Gruppe Z1
n.E. 7:5
30.12. 18:50SC Türkgücü Osnabrück
Sieger Gruppe Z2
Osnabrücker SC
Zweiter Gruppe Z4
3:1
30.12. 19:15VfR Voxtrup
Sieger Gruppe Z4
SSC Dodesheide
Zweiter Gruppe Z2
3:4

Zwischenrunde

Gruppe Z1Mi. 28.12. 18:00 Uhr
1.TuS Haste 0135 9
2.SV Hellern31 3
3.SSC Dodesheide II3-2 3
4.Blau-Weiss Schinkel3-4 3

Gruppe Z4Do. 29.12. 18:17 Uhr
1.VfR Voxtrup311 7
2.Osnabrücker SC37 7
3.SV Atter3-4 1
4.SV Kosova Osnabrück3-14 1


Vorrunde

Gruppe AMo. 26.12. 14:00 Uhr
1.SV Hellern316 7
2.VfL Osnabrück II312 7
3.VfB Schinkel31 3
4.SC Kosmos Osnabrück3-29 0
Gruppe BMo. 26.12. 14:14 Uhr
1.TuS Haste 0135 7
2.SSC Dodesheide III3-1 4
3.TuS Nahne3-2 4
4.Piesberger SV (Pye)3-2 1


Gruppe EDi. 27.12. 18:00 Uhr
1.SC Lüstringen313 9
2.SV Atter34 6
3.TSG 07 Burg Gretesch3-6 3
4.Ballsport Eversburg3-11 0

Gruppe HDi. 27.12. 21:02 Uhr
1.Osnabrücker SC35 5
2.SV Hellern II31 4
3.Rot-Weiß Sutthausen30 4
4.SC Schölerberg3-6 3


Quali-Hauptrunde


Gruppe GSa. 17.12. 11:20 Uhr in Osnabrück
1.SV Hellern II27 6
2.SC Schölerberg II2-3 3
3.TuS Haste 01 IV2-4 0


Qualifikation







< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Die Osnabrücker Hallenturniere - Rückblick in Bildern

Hallenturniere im Bilder-Rückblick +++ Fortuna Cup, Hügglecup, Indoor-Cup, Addi-Vetter-Cup und Masters

Masters: Das tippen die FuPa-Jungs

Bersenbrück und Melle favorisiert +++ Hilter hat Außenseiterchancen

Anspruchsvolle Aufgabe für den Indoor-Cup-Sieger

Masters, Gruppe C: Lechtingen ohne Schleibaum und Schomäker, Dodesheide im neuen Gewand
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Spielort:Schlosswallhalle
Turniertyp:Bandenkick
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
567
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Die Osnabrücker Hallenturniere - Rückblick in Bildern

Hallenturniere im Bilder-Rückblick +++ Fortuna Cup, Hügglecup, Indoor-Cup, Addi-Vetter-Cup und Masters

Masters: Das tippen die FuPa-Jungs

Bersenbrück und Melle favorisiert +++ Hilter hat Außenseiterchancen

Anspruchsvolle Aufgabe für den Indoor-Cup-Sieger

Masters, Gruppe C: Lechtingen ohne Schleibaum und Schomäker, Dodesheide im neuen Gewand
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.