FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Klasse Kreuznach

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
So.
Karadeniz Gü II
0 : 2
SG Hüffelsheim II
Monzingen
3 : 1
SG VfL Fürfeld
TuS Waldböc.
4 : 1
SG Steyerba.
Weinsheim
2 : 0
FSV Rehborn
Türk Ippesh.
3 : 0
Guldental
Schm.-Ca./R. II
0 : 6
TuS Roxheim
SV Medard
1 : 1
VfL Sponheim
2. Spieltag
Fr.
Guldental
7 : 1
Schm.-Ca./R. II
VfL Sponheim
3 : 3
Monzingen
Sa.
FSV Rehborn
4 : 3
TuS Waldböc.
So.
SG Hüffelsheim II
6 : 0
SG Braunweiler
TuS Roxheim
2 : 2
Weinsheim
Simmertal
4 : 3
Türk Ippesh.
Fr.
SG Steyerba.
4 : 0
Karadeniz Gü II
3. Spieltag
Mi.
Simmertal
3 : 1
Monzingen
FSV Rehborn
10 : 0
Schm.-Ca./R. II
VfL Sponheim
2 : 7
SG Braunweiler
TuS Roxheim
0 : 2
Guldental
SG Steyerba.
0 : 2
Weinsheim
SG Hüffelsheim II
0 : 1
TuS Waldböc.
SG VfL Fürfeld
3 : 3
SV Medard
4. Spieltag
Sa.
SV Medard
0 : 0
SG Hüffelsheim II
So.
Türk Ippesh.
8 : 2
Schm.-Ca./R. II
SG VfL Fürfeld
1 : 0
Simmertal
SG Braunweiler
0 : 2
SG Steyerba.
TuS Waldböc.
1 : 3
TuS Roxheim
Weinsheim
2 : 1
Guldental
Di.
Karadeniz Gü II
7 : 5
FSV Rehborn
5. Spieltag
Fr.
Guldental
1 : 1
TuS Waldböc.
TuS Roxheim
2 : 0
Karadeniz Gü II
SG Steyerba.
3 : 4
SV Medard
Schm.-Ca./R. II
4 : 1
Weinsheim
Sa.
SG Hüffelsheim II
1 : 10
Monzingen
SG VfL Fürfeld
2 : 1
Türk Ippesh.
So.
FSV Rehborn
5 : 2
SG Braunweiler
Di.
VfL Sponheim
1 : 0
Simmertal
6. Spieltag
Fr.
SV Medard
1 : 2
FSV Rehborn
Sa.
SG Braunweiler
1 : 0
TuS Roxheim
TuS Waldböc.
3 : 1
Schm.-Ca./R. II
So.
Karadeniz Gü II
1 : 4
Guldental
Monzingen
3 : 2
SG Steyerba.
Türk Ippesh.
2 : 3
Weinsheim
SG VfL Fürfeld
1 : 2
VfL Sponheim
7. Spieltag
Fr.
SG Hüffelsheim II
4 : 1
Simmertal
Sa.
Schm.-Ca./R. II
3 : 2
Karadeniz Gü II
So.
Guldental
5 : 2
SG Braunweiler
FSV Rehborn
4 : 1
Monzingen
TuS Roxheim
2 : 2
SV Medard
VfL Sponheim
2 : 7
Türk Ippesh.
Weinsheim
2 : 1
TuS Waldböc.
8. Spieltag
Fr.
SG VfL Fürfeld
5 : 1
SG Hüffelsheim II
Sa.
SV Medard
4 : 1
Guldental
So.
Karadeniz Gü II
2 : 8
Weinsheim
SG Braunweiler
7 : 1
Schm.-Ca./R. II
Simmertal
1 : 2
SG Steyerba.
Monzingen
4 : 1
TuS Roxheim
Türk Ippesh.
5 : 1
TuS Waldböc.
9. Spieltag
Mi.
SV Medard
2 : 1
Simmertal
Weinsheim
4 : 0
SG Hüffelsheim II
Schm.-Ca./R. II
1 : 3
SG Steyerba.
Türk Ippesh.
8 : 2
TuS Roxheim
Guldental
4 : 1
FSV Rehborn
SG VfL Fürfeld
3 : 4
SG Braunweiler
Di.
Karadeniz Gü II
2 : 5
VfL Sponheim
10. Spieltag
Fr.
FSV Rehborn
1 : 2
Simmertal
Guldental
2 : 3
Monzingen
Sa.
Weinsheim
1 : 0
SG Braunweiler
SG Hüffelsheim II
2 : 1
VfL Sponheim
So.
Schm.-Ca./R. II
0 : 3
SV Medard
TuS Waldböc.
8 : 0
Karadeniz Gü II
SG VfL Fürfeld
2 : 0
SG Steyerba.
11. Spieltag
Sa.
Monzingen
2 : 0
Schm.-Ca./R. II
SV Medard
1 : 1
Weinsheim
SG Braunweiler
1 : 1
TuS Waldböc.
Simmertal
5 : 0
TuS Roxheim
So.
SG VfL Fürfeld
3 : 1
FSV Rehborn
VfL Sponheim
1 : 0
SG Steyerba.
Mo.
Türk Ippesh.
3 : 2
Karadeniz Gü II
12. Spieltag
Fr.
TuS Roxheim
1 : 1
SG VfL Fürfeld
So.
Karadeniz Gü II
3 : 2
SG Braunweiler
SG Hüffelsheim II
0 : 6
Türk Ippesh.
Weinsheim
3 : 2
Monzingen
Guldental
0 : 2
Simmertal
FSV Rehborn
2 : 1
VfL Sponheim
Mi.
TuS Waldböc.
1 : 2
SV Medard
13. Spieltag
Sa.
SG VfL Fürfeld
1 : 1
Guldental
So.
SG Hüffelsheim II
1 : 3
SG Steyerba.
Türk Ippesh.
6 : 1
SG Braunweiler
Simmertal
2 : 0
Schm.-Ca./R. II
SV Medard
9 : 0
Karadeniz Gü II
Monzingen
2 : 2
TuS Waldböc.
VfL Sponheim
2 : 2
TuS Roxheim
14. Spieltag
Sa.
FSV Rehborn
4 : 1
SG Hüffelsheim II
So.
Karadeniz Gü II
0 : 11
Monzingen
Weinsheim
3 : 0
Simmertal
Schm.-Ca./R. II
2 : 0
SG VfL Fürfeld
SG Steyerba.
2 : 4
Türk Ippesh.
Guldental
2 : 1
VfL Sponheim
SG Braunweiler
1 : 2
SV Medard
15. Spieltag
SG Hüffelsheim II
1 : 1
TuS Roxheim
SG Steyerba.
1 : 3
FSV Rehborn
VfL Sponheim
2 : 2
Schm.-Ca./R. II
Simmertal
4 : 2
TuS Waldböc.
Türk Ippesh.
3 : 3
SV Medard
Monzingen
3 : 0
SG Braunweiler
Sa.
SG VfL Fürfeld
3 : 1
Weinsheim
16. Spieltag
So.
Karadeniz Gü II
0 : 5
Simmertal
TuS Roxheim
0 : 3
SG Steyerba.
TuS Waldböc.
3 : 0
SG VfL Fürfeld
Weinsheim
8 : 4
VfL Sponheim
Türk Ippesh.
5 : 0
FSV Rehborn
Guldental
1 : 0
SG Hüffelsheim II
SV Medard
6 : 1
Monzingen
17. Spieltag
Sa.
VfL Sponheim
2 : 5
TuS Waldböc.
So.
SG Hüffelsheim II
1 : 0
Schm.-Ca./R. II
SG VfL Fürfeld
2 : 0
Karadeniz Gü II
Monzingen
0 : 3
Türk Ippesh.
FSV Rehborn
6 : 4
TuS Roxheim
SG Steyerba.
1 : 1
Guldental
Sa.
Simmertal
7 : 0
SG Braunweiler
18. Spieltag
So.
TuS Roxheim
1 : 0
Schm.-Ca./R. II
VfL Sponheim
1 : 6
SV Medard
SG VfL Fürfeld
4 : 0
Monzingen
SG Hüffelsheim II
3 : 0
Karadeniz Gü II
FSV Rehborn
2 : 2
Weinsheim
Guldental
1 : 3
Türk Ippesh.
Do.
SG Steyerba.
2 : 1
TuS Waldböc.
19. Spieltag
So.
Karadeniz Gü II
2 : 2
SG Steyerba.
Weinsheim
4 : 2
TuS Roxheim
TuS Waldböc.
5 : 0
FSV Rehborn
SG Braunweiler
0 : 0
SG Hüffelsheim II
Monzingen
1 : 2
VfL Sponheim
Türk Ippesh.
3 : 0
Simmertal
Schm.-Ca./R. II
1 : 3
Guldental
20. Spieltag
Sa.
SG Hüffelsheim II
0 : 2
SV Medard
So.
TuS Roxheim
2 : 6
TuS Waldböc.
Schm.-Ca./R. II
0 : 3
Türk Ippesh.
Guldental
1 : 5
Weinsheim
SG Steyerba.
1 : 1
SG Braunweiler
Simmertal
3 : 2
SG VfL Fürfeld
FSV Rehborn
3 : 1
Karadeniz Gü II
21. Spieltag
Sa.
SG Braunweiler
5 : 1
FSV Rehborn
Türk Ippesh.
4 : 3
SG VfL Fürfeld
So.
Karadeniz Gü II
2 : 4
TuS Roxheim
Weinsheim
0 : 3
Schm.-Ca./R. II
Monzingen
1 : 6
SG Hüffelsheim II
Simmertal
2 : 2
VfL Sponheim
SV Medard
2 : 0
SG Steyerba.
Mi.
TuS Waldböc.
2 : 0
Guldental
22. Spieltag
So.
SG Braunweiler
4 : 1
SG VfL Fürfeld
Mi.
VfL Sponheim
7 : 0
Karadeniz Gü II
SG Steyerba.
6 : 1
Schm.-Ca./R. II
TuS Roxheim
1 : 1
Türk Ippesh.
SG Hüffelsheim II
1 : 2
Weinsheim
FSV Rehborn
3 : 0
Guldental
Simmertal
1 : 1
SV Medard
23. Spieltag
TuS Waldböc.
0 : 5
SG Hüffelsheim II
Do.
Monzingen
3 : 3
Simmertal
Mi.
Weinsheim
2 : 1
SG Steyerba.
Guldental
6 : 1
TuS Roxheim
Schm.-Ca./R. II
4 : 4
FSV Rehborn
SG Braunweiler
4 : 1
VfL Sponheim
SV Medard
1 : 0
SG VfL Fürfeld
24. Spieltag
So.
FSV Rehborn
2 : 1
SV Medard
VfL Sponheim
1 : 4
SG VfL Fürfeld
TuS Roxheim
0 : 2
SG Braunweiler
SG Steyerba.
1 : 3
Monzingen
Mi.
Schm.-Ca./R. II
3 : 6
TuS Waldböc.
Do.
Weinsheim
0 : 1
Türk Ippesh.
So.
Guldental
abg.
Karadeniz Gü II
25. Spieltag
Karadeniz Gü II
4 : 1
Schm.-Ca./R. II
SV Medard
1 : 3
TuS Roxheim
TuS Waldböc.
0 : 0
Weinsheim
Monzingen
2 : 4
FSV Rehborn
Simmertal
0 : 0
SG Hüffelsheim II
SG Braunweiler
1 : 0
Guldental
Türk Ippesh.
4 : 2
VfL Sponheim
26. Spieltag
SG Steyerba.
1 : 4
Simmertal
Schm.-Ca./R. II
0 : 3
SG Braunweiler
TuS Roxheim
5 : 2
Monzingen
Weinsheim
10 : 3
Karadeniz Gü II
TuS Waldböc.
2 : 0
Türk Ippesh.
SG Hüffelsheim II
3 : 1
SG VfL Fürfeld
Guldental
2 : 1
SV Medard
27. Spieltag
Karadeniz Gü II
0 : 5
TuS Waldböc.
SV Medard
6 : 1
Schm.-Ca./R. II
VfL Sponheim
5 : 2
SG Hüffelsheim II
Monzingen
1 : 1
Guldental
Simmertal
3 : 3
FSV Rehborn
SG Braunweiler
4 : 5
Weinsheim
SG Steyerba.
1 : 1
SG VfL Fürfeld
28. Spieltag
Karadeniz Gü II
1 : 10
Türk Ippesh.
FSV Rehborn
3 : 2
SG VfL Fürfeld
Weinsheim
3 : 2
SV Medard
TuS Roxheim
1 : 3
Simmertal
TuS Waldböc.
1 : 0
SG Braunweiler
Monzingen
10 : 0
Schm.-Ca./R. II
SG Steyerba.
2 : 1
VfL Sponheim
29. Spieltag
VfL Sponheim
2 : 0
FSV Rehborn
Monzingen
3 : 2
Weinsheim
Türk Ippesh.
4 : 0
SG Hüffelsheim II
Simmertal
1 : 4
Guldental
SG Braunweiler
6 : 0
Karadeniz Gü II
SG VfL Fürfeld
3 : 7
TuS Roxheim
SV Medard
2 : 5
TuS Waldböc.
30. Spieltag
Sa.
Schm.-Ca./R. II
2 : 2
Simmertal
SG Steyerba.
1 : 2
SG Hüffelsheim II
So.
Karadeniz Gü II
abg.
SV Medard
TuS Waldböc.
1 : 3
Monzingen
TuS Roxheim
2 : 4
VfL Sponheim
SG Braunweiler
0 : 4
Türk Ippesh.
Guldental
0 : 1
SG VfL Fürfeld
31. Spieltag
SV Medard
6 : 1
SG Braunweiler
VfL Sponheim
5 : 1
Guldental
Monzingen
abg.
Karadeniz Gü II
SG Hüffelsheim II
1 : 2
FSV Rehborn
Simmertal
3 : 2
Weinsheim
Türk Ippesh.
1 : 0
SG Steyerba.
SG VfL Fürfeld
12 : 0
Schm.-Ca./R. II
32. Spieltag
TuS Waldböc.
2 : 2
Simmertal
TuS Roxheim
0 : 4
SG Hüffelsheim II
SG Braunweiler
1 : 1
Monzingen
Schm.-Ca./R. II
1 : 13
VfL Sponheim
SV Medard
2 : 1
Türk Ippesh.
Weinsheim
2 : 3
SG VfL Fürfeld
FSV Rehborn
1 : 4
SG Steyerba.
33. Spieltag
SG Hüffelsheim II
5 : 1
Guldental
VfL Sponheim
5 : 4
Weinsheim
Monzingen
2 : 2
SV Medard
Simmertal
abg.
Karadeniz Gü II
SG Steyerba.
0 : 3
TuS Roxheim
SG VfL Fürfeld
1 : 1
TuS Waldböc.
FSV Rehborn
2 : 5
Türk Ippesh.
34. Spieltag
Sa.
Türk Ippesh.
2 : 2
Monzingen
So.
SG Braunweiler
3 : 6
Simmertal
Guldental
2 : 1
SG Steyerba.
Schm.-Ca./R. II
5 : 6
SG Hüffelsheim II
TuS Waldböc.
3 : 1
VfL Sponheim
TuS Roxheim
2 : 1
FSV Rehborn
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Türk Ippesh. 2863 63
2. Weinsheim 2817 52
3. SV Medard 2827 50
4.
Simmertal 2816 46
5.
TuS Waldböc. 2815 45
6.
FSV Rehborn 283 45
7. Monzingen 287 40
8. SG VfL Fürfeld 2811 38
9.
Guldental 28-3 37
10.
SG Hüffelsheim II 28-8 37
11.
VfL Sponheim 28-8 35
12. SG Braunweiler 28-16 34
13. SG Steyerba. 28-8 30
14. TuS Roxheim (Ab) 28-21 30
15. Schm.-Ca./R. II 28-95 12
16. Karadeniz Gü II 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Verletzungen
Kim Habermann
SV Medard

Kreuzbandriss
Kevin Schuster
SV Medard

Muskelverl.
Patrick Schunck
SV Medard

Außenbandriss
Christian Spang
Simmertal

Syndesmosebandriss
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Keller Tobias Tobias Keller
SC Kirn-Sulzbach
VfL Simmertal
Häfflinger Johannes Johannes Häfflinger
Reaktiviert
SG Guldental
Hooks Tristen Tristen Hooks
SpVgg Ingelheim
SV Türkgücü Ippesheim
Schwartz Stefan Stefan Schwartz
FSV Bretzenheim
VfL Sponheim
Schauß Julian Julian Schauß
FSV Bretzenheim
VfL Sponheim
Oduncu Ercan Ercan Oduncu
Karadeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach
Karadeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach II
Rubröder Benjamin Benjamin Rubröder
TuS Hackenheim
VfL Sponheim
als Trainer
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.