FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 2

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Etzelskirch.170707070
2.SG Höchstadt/G...72010036251
3.Neuhaus150505050
4.O.bach150505050
5.Uehlfeld II5305023046
6.Lonnerstadt II145454545
7.N.lindach135353535
8.Tennenlohe III210506030
9.Weisendorf II120202020
10.Herzogenau. II115151515
Gesamt 21 93745
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1.
Tennenlohe III (Auf) 1621 39
2.
O.bach (Neu) 1614 38
3. Etzelskirch. (Ab) 1630 35
4. Weisendorf II 1415 28
5. Röttenbach II 1412 25
6. Herzogenau. II (Neu) 16-3 24
7. Lonnerstadt II (Auf) 154 21
8. Neuhaus 137 20
9. Aisch (Auf) 14-7 14
10. N.lindach (Neu) 16-18 13
11. Uehlfeld II 15-24 13
12. G.seebach II 14-13 11
13. Münchaurach (Neu) 13-10 10
14. SG Höchstadt/G... 16-28 7
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Singer Patrick Patrick Singer
SVS Münchsteinach II
SpVgg Uehlfeld II
Baumgärtner Patrick Patrick Baumgärtner
DTV Diespeck
SC Hertha Aisch
Schweidler Daniel Daniel Schweidler
SV Tennenlohe II
SV Tennenlohe III
Lang Mario Mario Lang
SV Tennenlohe II
SV Tennenlohe III
Knüfer Michael Michael Knüfer
SV Tennenlohe II
SV Tennenlohe III
Forster Florian Florian Forster
SV Tennenlohe II
SV Tennenlohe III
Blank Sascha Sascha Blank
SV Tennenlohe II
SV Tennenlohe III
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Fabian Sieroka Fabian Sieroka