FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 2

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Röttenbach II1120120120120
2.SG Höchstadt/G...112020077070
3.Etzelskirch.170707070
4.Aisch160606060
5.Neuhaus150505050
6.O.bach150505050
7.Lonnerstadt II145454545
8.Uehlfeld II6305026544
9.N.lindach135353535
10.Tennenlohe III210506030
11.Weisendorf II120202020
12.Herzogenau. II115151515
Gesamt 28 1.56056
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Tennenlohe III (Auf) 2528 58
2. O.bach (Neu) 2527 57
3. Etzelskirch. (Ab) 2548 54
4. Weisendorf II 2515 46
5. Herzogenau. II (Neu) 2514 44
6. Neuhaus 25-3 34
7. Lonnerstadt II (Auf) 25-13 30
8. Röttenbach II 25-10 29
9.
Uehlfeld II 25-25 28
10.
Münchaurach (Neu) 25-4 27
11.
G.seebach II 25-7 26
12.
SG Höchstadt/G... 26-23 26
13. N.lindach (Neu) 26-26 22
14. Aisch (Auf) 25-21 21
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Oeser Patrick Patrick Oeser
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Etzelskirchen
Mo William William Mo
ASV Niederndorf
FC Herzogenaurach II
Singer Patrick Patrick Singer
SVS Münchsteinach II
SpVgg Uehlfeld II
Baumgärtner Patrick Patrick Baumgärtner
DTV Diespeck
SC Hertha Aisch
Schweidler Daniel Daniel Schweidler
SV Tennenlohe II
SV Tennenlohe III
Lang Mario Mario Lang
SV Tennenlohe II
SV Tennenlohe III
Knüfer Michael Michael Knüfer
SV Tennenlohe II
SV Tennenlohe III
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Fabian Sieroka Fabian Sieroka