FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 2

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.SG Höchstadt/G...82020056270
2.Etzelskirch.170707070
3.Aisch160606060
4.Neuhaus150505050
5.O.bach150505050
6.Lonnerstadt II145454545
7.Uehlfeld II6305026544
8.N.lindach135353535
9.Tennenlohe III210506030
10.Weisendorf II120202020
11.Herzogenau. II115151515
Gesamt 24 1.23251
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Tennenlohe III (Auf) 2024 48
2. O.bach (Neu) 2116 48
3. Etzelskirch. (Ab) 2135 42
4. Weisendorf II 1915 38
5. Neuhaus 1911 31
6. Herzogenau. II (Neu) 202 31
7. Röttenbach II 195 26
8. Lonnerstadt II (Auf) 21-6 25
9. Münchaurach (Neu) 21-1 24
10. SG Höchstadt/G... 21-18 19
11.
N.lindach (Neu) 21-19 19
12.
Uehlfeld II 19-25 19
13.
G.seebach II 20-14 18
14. Aisch (Auf) 20-25 15
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Fabian Sieroka Fabian Sieroka