FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Tennenlohe II
SV Tennenlohe II 15-3-0 (1.)
H BSC Erlangen (2.) 4:1
A FC Kickers Erlangen (11.) 0:4
A VdS Spardorf (5.) 2:2
H TSV Frauenaurach (7.) 4:2
H ATSV Erlangen III (9.) 5:0
1,80
2
FK Jugoslavia Erlangen
FK Jugoslavia Erlangen 12-3-0 (3.)
H DJK Kersbach II (14.) 4:0
H Türk SV Erlangen (10.) 2:0
A BSC Erlangen (2.) 1:1
H SpVgg Hausen II (15.) 4:3
A TSV Frauenaurach (7.) 2:4
1,62
3
(4)
BSC Erlangen
BSC Erlangen 13-2-3 (2.)
H VdS Spardorf (5.) 5:2
A SV Tennenlohe II (1.) 4:1
H SV Poxdorf II (12.) 6:0
H FK Jugoslavia Erlangen (3.) 1:1
A ASV Möhrendorf II (8.) 0:2
1,34
4
ASV Möhrendorf II
ASV Möhrendorf II 8-1-9 (8.)
A Türk SV Erlangen (10.) 1:1
H SpVgg Hausen II (15.) 7:0
A FC Kickers Erlangen (11.) 1:2
H BSC Erlangen (2.) 0:2
A TSV Frauenaurach (7.) 1:3
1,22
5
(2)
TSV Frauenaurach
TSV Frauenaurach 9-1-8 (7.)
A FC Kickers Erlangen (11.) 9:1
A ATSV Erlangen III (9.) 0:2
H VdS Spardorf (5.) 2:0
H SV Poxdorf II (12.) 8:0
A SV Tennenlohe II (1.) 4:2
1,19
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Tennenlohe II (Neu) 1856 48
2.
BSC Erlangen 1831 41
3.
Jugoslavia 1529 39
4. Bubenreuth (Ab) 1710 33
5. Spardorf 183 31
6. L.sendelbach II (Auf) 1713 30
7. Frauenaurach 185 28
8. Möhrendorf II 186 25
9. ATSV Erlang. III (Auf) 17-4 20
10. Türk SV Erla (Auf) 18-5 20
11. Kic.Erlangen * (Ab) 16-2 17
12. Poxdorf II * (Neu) 18-25 12
13. Heroldsbach II (Neu) 16-34 10
14. Kersbach II (Neu) 17-35 6
15. Hausen II (Neu) 17-48 5
* FC Kickers Erlangen: 3 Punkte Abzug
* SV Poxdorf II: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Fabian Sieroka Fabian Sieroka