FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Junioren Bezirksliga Weser-Ems 3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Emsbüren / Leschede / Listrup
SG Emsbüren / Leschede / Listrup 16-0-6 (2.)
H JSG Wietmarschen-Lohne (7.) 4:0
H JSG Niedergrafschaft U19 (6.) 6:1
A SG TuS Lingen / VfB Lingen (13.) 0:6
A SG Bawinkel / BV Clusorth (10.) 0:3
A SG Holt./Biene / Altenlingen (8.) 1:3
1,98
2
(1)
SG ASC Wielen / Uelsen
SG ASC Wielen / Uelsen 13-3-6 (5.)
A NS Sparta 09 Nordhorn (11.) 0:6
A SG Neuenhaus / Veldhausen (4.) 1:6
H SG Schwefingen / SV Meppen / Teglingen (12.) 3:0
H SV Sparta Werlte (3.) 2:2
H VfL Herzlake (9.) 3:1
1,75
3
(2)
SG Bawinkel / BV Clusorth
SG Bawinkel / BV Clusorth 7-4-11 (10.)
H SV Alemannia Salzbergen 1919 (1.) 2:0
A SV Sparta Werlte (3.) 1:3
H JSG Wietmarschen-Lohne (7.) 4:1
H SG Emsbüren / Leschede / Listrup (2.) 0:3
A SG TuS Lingen / VfB Lingen (13.) 4:4
1,59
4
(3)
SV Alemannia Salzbergen 1919
SV Alemannia Salzbergen 1919 15-2-5 (1.)
A SG Bawinkel / BV Clusorth (10.) 2:0
H SG Neuenhaus / Veldhausen (4.) 3:0
A JSG Wietmarschen-Lohne (7.) 0:2
A NS Sparta 09 Nordhorn (11.) 0:4
H SG Schwefingen / SV Meppen / Teglingen (12.) 5:0
1,50
5
(3)
VfL Herzlake
VfL Herzlake 7-5-10 (9.)
H JSG Niedergrafschaft U19 (6.) 7:1
A NS Sparta 09 Nordhorn (11.) 3:2
H SG Holt./Biene / Altenlingen (8.) 4:2
A SG ASC Wielen / Uelsen (5.) 3:1
H SG Neuenhaus / Veldhausen (4.) 1:1
1,04
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
Salzbergen 2351 50
2.
SG Emsbüren 2249 48
3.
Werlte 2310 43
4.
SG Neuenhaus 232 43
5.
SG ASC Wielen 2232 42
6. JSG Niedergrafs... 23-12 33
7. JSG Wietmarsche... 231 31
8. SG Holt./Biene 231 29
9. Herzlake 23-4 27
10. SG Bawinkel 230 26
11. Sparta NOH 22-13 25
12. SG Schwefingen 23-52 16
13. SG TuS Lingen 23-65 10
14. Spelle-Ve. II 00 0
SC Spelle-Venhaus II Zurückgezogen
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Jung Leon Leon Jung
SG Weiße Elf / SV Vorwärts
JSG Niedergrafschaft U19
Grothus Felix Felix Grothus
SV Bad Bentheim
SV Alemannia Salzbergen 1919
Korte Ole Ole Korte
SV Wietmarschen
JSG Wietmarschen-Lohne
Maurer Florian Florian Maurer
SG Wehm / Werlte
SV Sparta Werlte
Schmitz Luca Luca Schmitz
SC Osterbrock 1926
SG Bawinkel / BV Clusorth
Plasger Steffen Steffen Plasger
SG Neuenhaus / Veldhausen
JSG Niedergrafschaft U19
Janning Merlin Merlin Janning
SG Altenlingen / Holt./Biene
SG Holt./Biene / Altenlingen
zur Wechselbörse