FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Junioren Landesklasse Süd

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee 8-3-1 (1.)
A FSV Glückauf Brieske/Senftenberg (5.) 1:8
H FSV 63 Luckenwalde (7.) 2:0
H SV Lausitz Forst (12.) 8:0
H VfB Cottbus 97 (6.) 4:0
H SpG Rangsdorf/Dahlewitz/Groß Machnow (8.) 14:1
2,04
2
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow 7-2-3 (4.)
A SpG Rangsdorf/Dahlewitz/Groß Machnow (8.) 0:6
H SpG Glienick/Zossen (3.) 4:0
A FSV Glückauf Brieske/Senftenberg (5.) 1:3
H FSV 63 Luckenwalde (7.) 0:4
A SV Lausitz Forst (12.) 0:2
1,72
3
SpG Rangsdorf/Dahlewitz/Groß Machnow
SpG Rangsdorf/Dahlewitz/Groß Machnow 5-0-7 (8.)
H SV Preussen 90 Beeskow (4.) 0:6
A SpG Glienick/Zossen (3.) 0:4
H VfB Cottbus 97 (6.) 2:1
H SG Burg (9.) 2:1
A SV Grün-Weiß Union Bestensee (1.) 14:1
1,27
4
(1)
SpG Glienick/Zossen
SpG Glienick/Zossen 8-0-4 (3.)
H SpG TSG Lübben/RW Luckau (2.) 3:2
A SV Preussen 90 Beeskow (4.) 4:0
H SpG Rangsdorf/Dahlewitz/Groß Machnow (8.) 0:4
H FSV Glückauf Brieske/Senftenberg (5.) 2:0
A FSV 63 Luckenwalde (7.) 1:2
1,26
 
(4)
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde 6-2-5 (7.)
H VfB Cottbus 97 (6.) 3:2
A SV Grün-Weiß Union Bestensee (1.) 2:0
A JFV FUN (10.) 4:3
A SpG TSG Lübben/RW Luckau (2.) 1:2
A SV Preussen 90 Beeskow (4.) 0:4
1,26
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
SV Bestensee 1241 27
2.
SpG TSG Lübben... 1323 25
3.
SpG Glienick/Zo... 126 24
4.
SV Beeskow 1221 23
5.
FSV Glückauf 1313 22
6.
VfB Cottbus 138 22
7. Luckenwalde 1323 20
8. SpG Rangsdorf/D... 12-22 15
9. SG Burg 112 13
10. JFV FUN 13-19 13
11. FSV Dynamo 11-45 9
12. SV Forst 13-51 0
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Pickhardt Paul-Maximilian Paul-Maximilian Pickhardt
SV Germania 1910 Ruhland
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Hamra Hashmat Hashmat Hamra
vereinslos
VfB Cottbus 97
Gapick Bastian Bastian Gapick
FC Energie Cottbus
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Pötsch Paul Paul Pötsch
FC Energie Cottbus
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Ballaschk Christian Christian Ballaschk
Reaktiviert
SG Burg
Zöllner Lars Lars Zöllner
aus eigener Jugend
SG Burg
Dahl Justin Justin Dahl

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.