FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

2. Kreisklasse Stade

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
VSV Hedendorf/Neukloster III
VSV Hedendorf/Neukloster III 11-1-2 (1.)
A VfL Güldenstern Stade IV (2.) 1:5
A TuS Eiche Bargstedt II (3.) 0:2
H TSV Wiepenkathen II (10.) 4:0
A Deinster SV II (6.) 0:4
H FC Wischhafen/Dornbusch II (11.) 10:0
2,10
2
(2)
Deinster SV II
Deinster SV II 8-1-4 (6.)
H FC Oste/Oldendorf III (5.) 3:2
H Dollerner SC (4.) 5:3
A MTV Hammah II (12.) 1:4
H VSV Hedendorf/Neukloster III (1.) 0:4
A SG Freiburg/Oederquart (9.) 1:2
1,71
3
(1)
VfL Güldenstern Stade IV
VfL Güldenstern Stade IV 8-3-3 (2.)
H VSV Hedendorf/Neukloster III (1.) 1:5
H SG Freiburg/Oederquart (9.) 3:2
A SV Drochtersen/Assel V (8.) 1:4
H SV Burweg (14.) 12:2
H SSV Hagen . II (13.) 8:1
1,41
4
(1)
SV Drochtersen/Assel VI
SV Drochtersen/Assel VI 7-2-4 (7.)
H SV Drochtersen/Assel V (8.) 1:0
A FC Wischhafen/Dornbusch II (11.) 0:3
A FC Oste/Oldendorf III (5.) 0:0
H Dollerner SC (4.) 3:0
A MTV Hammah II (12.) 0:3
1,39
5
(2)
Dollerner SC
Dollerner SC 8-3-3 (4.)
A TSV Wiepenkathen II (10.) 2:3
A Deinster SV II (6.) 5:3
H FC Wischhafen/Dornbusch II (11.) 2:0
A SV Drochtersen/Assel VI (7.) 3:0
H FC Oste/Oldendorf III (5.) 3:0
1,21
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Hedendorf/N. III (Auf) 1437 34
2. VfL Güldens IV (Ab) 1428 27
3. Bargstedt II 1321 27
4.
Dollerner SC 1417 27
5.
Oste/Old. III 1315 26
6. Deinster SV II 1326 25
7. Drochtersen VI 139 23
8. Drochtersen V 149 22
9.
Freiburg/Oed 147 19
10.
Wiepenkathen II (Ab) 14-3 18
11. Wischh./Dorn II 14-35 9
12. Hammah II (Auf) 14-15 8
13. SSV Hagen II 13-26 7
14. SV Burweg 13-90 0
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Knauer Tom Tom Knauer
VfL Horneburg II
Dollerner SC
Ponremcke Timo Timo Ponremcke
VfL Güldenstern Stade II
TuS Eiche Bargstedt II
Schröder Alexander Alexander Schröder
MTV Hammah II
TSV Wiepenkathen II
Friedemann Daniel Daniel Friedemann
TuS Harsefeld II
SV Burweg
Pils Malte Malte Pils
JSG Apensen/Harsefeld U18
Dollerner SC
Lohse Christian Christian Lohse
TuSV Bützfleth
SV Burweg
Haack Sönke Sönke Haack
MTV Hammah III
MTV Hammah II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Moritz Studer Moritz Studer