FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Köln
Freitag, 23.06.
  Ford Niehl III - Wipperfürth
18:00 Uhr in Köln C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
-:-
Samstag, 24.06.
  Schafhausen - SpV Flittard
14:00 Uhr in Heinsberg A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  Siebengebirg - Ford Niehl
14:30 Uhr C-Jugend
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  SV Bergfried III - SV Lövenich II
14:30 Uhr in Leverkusen C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  Wesseling-U. - Schlebusch
14:30 Uhr in Wesseling C-Jugend
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  ETSC - Viktor. Köln
15:00 Uhr in Euskirchen C-Jugend
Qualifikation C-Junioren Regionalliga
-:-
  Königsdorf - West Köln
16:00 Uhr in Frechen A-Jugend
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
-:-
  Schule Köln - SpVgg Straß
16:00 Uhr in K?ln B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
  FV Wiehl II - Ford Niehl
17:00 Uhr in Wiehl B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  RSV Urbach - H'hauser SV
17:30 Uhr in Köln C-Jugend
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
-:-
Sonntag, 25.06.
  Wipperfürth - Ford Niehl III
11:00 Uhr C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  DJK Südwest - SV Eilendorf
13:00 Uhr B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  FC Pesch - Schlebusch
14:00 Uhr in Köln B-Jugend
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
-:-
  SV Deutz - DJK Südwest
14:30 Uhr in Köln C-Jugend
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  Herkenrath - Ford Niehl
15:00 Uhr in Bergisch Gladbach A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  FC Pesch - SV Deutz
16:30 Uhr in Köln A-Jugend
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
-:-
Testspiele Köln
FUPA.TV Mittelrhein
FUPA.TV SPIELE
Mittwoch, 21. Juni
  Moitzfeld - Hohkeppel II
/ Relegation
Wechselbörse Köln
Kildau Thomas Thomas Kildau
SV Holthausen/Biene 1931
Sportvereinigung Deutz 05
Rath Andreas Andreas Rath
SV Refrath/Frankenforst 1926
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Jenner André André Jenner
SV Refrath/Frankenforst 1926
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
Akkan Ugur Ugur Akkan
SV Rot-Schwarz Neubrück
TuS Marialinden
Doherty Armah Darius Armah Darius Doherty
SV Rot-Schwarz Neubrück
TuS Marialinden
Bayraktar Halil Halil Bayraktar
SV Rot-Schwarz Neubrück
TuS Marialinden
Ptak Marco Marco Ptak
SV Rot-Schwarz Neubrück
TuS Marialinden
zur Wechselbörse
Tippspiel Köln Ranking
1.Laszlo Gampe
58%3024P
2.Steffen Rockel
51%1170P
3.Jürgen Strumpen
51%379P
4.Tim von den Hoff
45%367P
5.Raffaelo Wolf
51%306P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Mittelrhein
1. TSV 3,05
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
Euskirchen Türk Gencligi
Harun Yükzel Heute 01:07
Euskirchen Türk Gencligi
Harun Yükzel Gestern, 16:24
Bonner SC
Filip Dickebohm Gestern, 10:56
SV Union Rösrath 1924
Jan Klapsing 21.06. 12:47
BC Hürth-Stotzheim
Niclas Haase 20.06. 12:37
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
Dana Wildschütz 20.06. 09:26
SC 1925 Wißkirchen
SC Wisskirchen 20.06. 04:39
SV Umutspor Troisdorf
Oktay Kedik 19.06. 14:15
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Köln